И не такое бывает...

К данному посту: https://pikabu.ru/story/test_na_ottsovstvo_predlagayu_delat_...

Знакомый, старше меня на 20 лет, и, как ни странно, более 20 лет в счастливом браке. Четверо детей. Жена пару раз в год ездила навещать в соседний город то ли кума, то ли свата, не разбираюсь я в этой терминологии. Останавливалась у него же.
В прошлом году во время её поездки знакомому выпала срочная командировка в тот же город. Решил не оповещать жену, устроить сюрприз. Как итог - жена в чулочных изделия, кумсват в трусах. Скандал, развод, дележка имущества, тест ДНК. 4 детей от кумсвата. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. автор настолько поверил в свой охренненный талант писателя, что расслабил булки и запилил такую чушь. И ведь полторы тысячи человек верят в это говно? Не зря Бурунов сказал о тысячах климаксических дурах пялящих в телек и хлопающих в ладоши.

- как он узнал адрес?

- почему ему открыли дверь?

- почему именно в это время они голые или весь день так проводят?

- почему именно в это время они были дома, она только потрахаться приезжает?

- почему именно пару раз в год, типа ей этого хватало, выплескивала все гормоны на пол года вперед?

Бля, как же уже заебало, пиздеж пиздеж со всех сторон, курицы в это верят и находят этому оправдание. "Он украл 10 млрд. Так это ему мама дала. А ну верю верю и хлопают в ладоши в коллективном оргазме

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря Бурунов сказал о тысячах климаксических дурах пялящих в телек и хлопающих в ладоши
откуда это ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из сериала Мелодрама, его герой. Надеюсь никто не додумался, что лапушка Бурунов мог такое ляпнуть во всеуслышание

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и подумал

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно ,если у вас (чисто гипотетически)произойдет похожая ситуация.Вы приходите домой а там......Вы тоже по этим всем вопросам. пройдетесь?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня произойдет такая ситуация, то в другой город я поеду по радуге, дом найду с помощью детектива пикачу, дверь мне откроет волк зубами щелк, а там будут трахаться единороги, чисто гипотетически! В это вы способны поверить? думаю без сомнения.

Да и вообще вы хоть читали пост??? Причем здесь он приходит в свой дом и в дом, который находится хер знает где. Ну вот серьезно, как с вами разговаривать, вы на ходу придумали какую то оправдание, той поебени, что сочинил автор.

Да я могу поверить в то, что кто-то будет трахаться в моей квартире, в отсутствии меня, даже если это будут медведи на велосипеде. Но это моя квартира, куда я смогу войти, открыв дверь своим ключом и застать в расплох этих ебаных медведей

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации бывают разные.у меня есть одна знакомая с мужем.и она загуляла с его отцом.Ее муж пришел проведать родителей,а там .как вы говорите медведи.И я могу рассказать кучу похожих с подругами и друзьями семьи.А в эту вышеизложенную историю я сама не верю.Такое может быть если он знал этого чувака он живёт в чувак живёт в частном доме и дверь не запирает или увидел в окно.У меня например была такая ситуация.Гуляла я с собакой и гуляла я в районе где никогда не гуляла просто забрела.смотрю похоже мой парень с какой-то девушкой идут я сама не поверила .пригляделась точно стоят за ёлками целуются.Случайность.а могла бы и остаться в неведении
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это другое дело. Случайности случаются. Но когда этих случайностей несколько, которые должны сбыться 100%, такого в природе не бывает, но люди верят в эту ахинею. Шансов выиграть млрд в лотерею больше.

Но тут совершенно другая ситуация:

- жена уехала и командировка в тот же город, первая случайность;

- жена рассказала, где живет родственник вплоть до квартиры, более того, муж, куда то, зачем то это все записал, вторая случайность;

- муж, не позвонив, не предупредив, что едет к ним в гости, а вдруг они ушли по музеям или уехали в гости к другим родственникам, и что, этот долбоеб стоял бы под дверью и ждал, третья случайность;

- муж попал в подъезд, а если там домофон, сейчас они везде стоят, четвертая случайность;

- жена и любовник, именно в это время трахаются, да не по 5 минут, как все, а прям по долгу с мазолями, пятая случайность;

- муж пришел в чужую квартиру, позвонил, любовник, открывает дверь, в трусах блять, он даже не удосужился надеть штаны, ну так же все делаю! Как бы важно потрахаться, но и важно узнать кто пришел? шестая случайность;

И как можно в совокупность всего этого говна поверить? Сказать да, такое может произойти. 2 из 6 этих событий еще могут произойти, но не все одновременно, ну это ж надо Донцовой отправлять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она мне кажется уже давно здесь черпает вдохновение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку