И не такое бывает...

К данному посту: https://pikabu.ru/story/test_na_ottsovstvo_predlagayu_delat_...

Знакомый, старше меня на 20 лет, и, как ни странно, более 20 лет в счастливом браке. Четверо детей. Жена пару раз в год ездила навещать в соседний город то ли кума, то ли свата, не разбираюсь я в этой терминологии. Останавливалась у него же.
В прошлом году во время её поездки знакомому выпала срочная командировка в тот же город. Решил не оповещать жену, устроить сюрприз. Как итог - жена в чулочных изделия, кумсват в трусах. Скандал, развод, дележка имущества, тест ДНК. 4 детей от кумсвата. У меня всё...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но в данный момент все котолампы заняты! Попробуйте, пожалуйста, пАпизже?)

раскрыть ветку (23)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинга мне хватает, просто история из жизни. И, на мой взгляд, слишком необычная. Это, кстати, проблема Пикабу, из-за непонятного удовлетворения ЧСВ путем набивания рейтинга, читатели не верят в то, что может происходить самые разные жизненные ситуации
раскрыть ветку (21)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и адрес чувак чисто случайно знал, и ключ у него был. Блин, как он из застать мог, ему б тупо дверь не открыли!
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Выкручиваемся на ходу: он постучал, они как раз пиццу заказывали, и открыли в чем были.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он и пиццу привез и кран чинил?

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос, как муж знакомой попал в квартиру этого мужика, чтобы застать их в таком виде?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
История выдуманная
ещё комментарии
90
Автор поста оценил этот комментарий

Просто все эти истории с интонациями пиздуньи-задушевницы сделаны, как одна под копирку.  )

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздунья-задушевница это шедевр! Спасибо вам.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

девушки....

она: вчера поругалась с лучшей подругой! реву!!!

я: да плюнь, женская дружба - это сказка про жопу-пучеглазку

она (через 3 часа): слуш, где найти эту сказку, весь инет облазила...


Баш #402387

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и я хочу эту сказку прочитать)
Автор поста оценил этот комментарий

Ееее тоже норм)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это разница между жанрами cheating и netorare.

Первое просто измена, вне раскрытия официальных отношений, типы есть муж, но хожу налево. А вот второе, это обязательно трогательное раскртие отношений и потом показ измен одного партнера, чтобы другому было дичайше больно когда узнает, со слезами, душераздирющими эпизодами и тд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Не знал, что у этих шаблонов есть названия. ) мерси.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут, в том то и дело, задушевницы нет практически. ТС просто констатировал факты, так сказать на волне.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть история по котоламповости не уступающая, но реальная, хотя и давняя (около 30 лет назад). У семейной пары, по вине мужа, не было детей, они совместно решили что бы жена забеременела от дальнего родственника (со стороны мужа). Всё прошло гладко, удивительно но девочка была похожа на мужа. Когда дочь училась уже во втором классе муж узнал что все эти годы жена регулярно изменяла ему с этим самым родственником. Муж готов был простить, но жена решила решила развестись. Пара-пара-пам ВСЁ!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё такая история.Жила семья но без детей ,ну они скандалили попрекали друг друга ,вообщем разошлись.И женщина поехала отдыхать на курорт.и там она замутила с одним.Приезжает беременной.а отдыхающий естно я не я и хата не моя .Ну чтож она решает рожать , работает до последнего ,чтоб на роды деньги были и вот на последнем сроке вернулся бывший муж .И захотел остаться с ней и ребенком.И живут счастливо.
Автор поста оценил этот комментарий
Так все из жизни. Будет удивительно если: эта любовная история произошла за тысячи миль от земли на планете....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю охотнее будут верить, если такие истории будут с тегом "без рейтинга"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да рейтинг больше 100 (или тысячи, хер его знает, для вставки картинок) и не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше ещё 10к был критичен)
Автор поста оценил этот комментарий

И как можно было не заметить что дети не твои, должны же быть генетические сходства, такое сложно не заметить.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку