И не поспоришь!

И не поспоришь!

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Не ясно, как зависела бы. Гниды могли бы быть божественно красивыми, вот зажили бы)
раскрыть ветку (19)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тут и живу среди красивых гнид и уродливых адекватов
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло, я живу только среди красивых адекватов...
раскрыть ветку (10)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не будь так уверен. Адекватный неадекватный, хорощий и плохой это довольно абстрактные понятия, но всё же предположу что ты излишне оптимистичен, рос в достатке, и относительно крепко стоишь на ногах.


Достаточно быть немного странным по мнению большей части коллектива, быть интровертом, иметь свои моральные ценности (о них даже не обязательно кому-то расказывать), быть задроченным такой прекрасной жизнью), в общем достаточно того чтобы люди не были заинтересованны в тебе и твоем обществе (тут у некрасивых буст) и приэтом быть слабым в глазах окружающих и, вуаля, эти окружающие раскрываются во всей своей красе. Хотя кому и что я пытаюсь объяснить... Все только через свой опыт понимают.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

быть интровертом
Ну это уж лучше на "быть социофобом" смените, потому что интровертов очень много и это обычные люди, которым ни что не мешает жить обычной жизнью (в том числе социальной) и абсолютно обычно выглядеть в глазах окружающих.

И тогда же к перечисленному вами букету можно легко добавить лёгонькую (а иногда не очень) озлобленность на всех, и тогда портрет складывается в узнаваемую и, к сожалению, достаточно часто встречаемую картину. Тут уж отсутствие заинтересованности от окружающих, а то и наличие неприязни, конечно, обеспечено.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только озлобленность это следствие, а не причина
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только её породили одни люди, а страдают не только они.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Озлобленный социофоб не несёт страдания незнакомым людям. Он просто с ними не общается. Да и "озлобленность" - понятие растяжимое. Многие "озлобленными" называют людей, которые отказываются от ненужного общения и стараются отдалиться от коллектива.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно про токсичных, которым надо зацепить, при этом под маской абсолютной вежливости. Но докапываются крайне глупо, например, к внешнему виду.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно быть красивым адекватом ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что они того же пола, что и ты.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, красивые умные и добрые, а самое главное - скромные)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе команду человек по 25 дважды подбирал и потом с ними лет по 5 работал. Вот заходит на собесед человек и я уже понимаю, что даже срать с ним на одном гектаре не сяду. Меня всегда удивляло как другие этого не видят.

Некоторых людей по 3 мес подбирал. Текучка в итоге 0.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

систематическая ошибка выжившего:

то, что вы не приняли ни одного мудака, не говорит о том, что среди не принятых были только мудаки

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка чтения через строку. Я же сказал, что вижу явных. 90% просто не проходят по квалификации, личным качествам и т.п.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы их выявляете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее не чтения между строк... разве что из последнего предложения можно сделать вывод, что мудаков у вас там много... ну или не-мудак это не единственный критерий

Автор поста оценил этот комментарий
Текучка ноль не очень хорошо. Точнее не всегда хорошо. По опыту, оптимально 10% год в примерно.
46
Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь так: Идешь такой, полууродец-полу Квазимодо, увидел таааакую цацу, что прямо таки ах, ну, и пошел в качалку моральных качеств. Делаешь кучу добрых дел, не делаешь ничего предосудительного. И вот уже краше тебя только твои добрые дела. И являешься ты ей, она от тебя без ума, от твоей красоты, от твоей чистоты и отдается тебе, забыв обо всем. Ночь любви и страсти проходит, посмотрела она на тебя полууродца-полу Квазимодо, вспомнила о своем муже и детях, потупила свои косые глазки на кривой морде и домой. А ты такой идешь, думаешь, и чего я в ней нашел, страхолюдина какая-то... и тут на встречу девушка - ангел чистейшей красоты, а ты идешь такой полууродец-полу Квазимодо, увидел эту ангелицу, ахнул, ну, и пошел в качалку моральных качеств...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, а чего это Квазимодо за одну ночь стал уродцем?Оо

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соблазнил замужнюю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а.. ну да) Спасибо)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не понял. Он же после секса не сделал ничего плохого и даже не думал об этом. А скрывать в себе уродство за хорошими делами не получится - это уже будет на лице.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую об этом книгу!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Портрет Дориана Грея подойдет?
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадо читать книг по психологии чтобы заметить что это вполне естественн. Для человека нормально думать что он не конченный даун, иначе мне кажется будет депрессия и ее побочки, мы можем лишь учитывать эту особенность мозга.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Практически 95% людей 95% времени не используют мозг для принятия решений. Оставшееся счастливое меньшинство зачастую использует мозг ради непонятной херни. К сожалению, лет до 23 тоже считал, что не идиот, но потом в редкие моменты просветления до меня дошло, что от большинства я отличалась только самомнением. Жить стало куда проще, но друзей так и не появилось

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

98.1337% статистики взято с потолка

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Взросление начинается с осознания того что ты оказывается далеко не самый умный и хитрый, а вокруг полно людей которые гораздо умнее...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это осознанность и большой козырь, скажем так - билет к саморазвитию

1
Автор поста оценил этот комментарий

Их ум это их проблемы. Как показывает практика лучше не быть самым умным.

Автор поста оценил этот комментарий

А их и нет. Есть только приятели.

Автор поста оценил этот комментарий

Русский язык для тебя родной?

47
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, насрать, как бы выглядела я. Но вот то, что всяких маньяков, агрсессоров и просто мудаков - видно было бв издалека, это очень было бв хорошо.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Букву "Ы", как я понял, забрали Шурик и компания на операцию?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое) иногда быстро пишу, и даже не гляжу, что там получилось(
550
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это очень частый случай когда неудовлетворённые своей внешностью люди считают, что уж в моральном-то плане они ого-го и куда выше этих красивых выскочек.

А на деле они внутри такие же уродливые как и снаружи - мизантропы, завистники и мстительные злыдни.

раскрыть ветку (99)
370
Автор поста оценил этот комментарий

мизантропия это в целом в большинстве случаев опыт разочарования в людях. Вот представь тебя воспитали не делать ничего плохого другим людям, а вот людей вокруг тебя так не воспитывали...
Да и в целом понимаешь с возрастом что доброта тебе только вредит... И вот ты вроде добрый, но зол на весь мир. Особенно когда видишь как мудаков поощряют и несут им бабки, а тебе воспитание таким заниматься не позволяет... Ну и чем старше становишься тем сильнее закрываешься, и больше яда сочится.

раскрыть ветку (65)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Платиновые слова! Все чаще посещает мысль- почему я должен ко всем относиться по-человечески, а ко мне так относиться не собираются вовсе, либо ничтожно мало...

раскрыть ветку (41)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и тем не менее даже сквозь ненависть, я стараюсь быть человечным, зато не мизантроп, с удовольствием меня кинет, если ему это профит принесет... "Ничего личного просто бизнес", ага...

раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже стараюсь, хотя в последнее время стараюсь вовсе абстрагироваться от человеческого общества всеми возможными средствами. Меньше народу - больше кислороду

раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий

я давно научился проходить мимо тех кто ко мне обращается, а потом страдаешь до конца дня думая "а вдруг ему реально нужна была помощь, а не очередной обоссанец попрошайка".

Ко мне до 3-4 раз могли за день подойти мелочи спросить! А я сам сука нищий был, нахер идите!  Я думал я выглядел добрым, но один человек сказал что они ищут не добрых, а "лохов".

раскрыть ветку (28)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Вот это страдание, сука, убивает. Заколебалась я уже эту совесть под коврик загонять, она все равно выставит морду и канючит - ну ты же могла подсказать, ты же могла сделать, ну зачем ты отказала человеку, ну и что что он на тебя наорал/толкнул/обманул  и т.д., может у него в жизни ужас какой приключился, надо понять и простить. Тьфу ты, ну ты.. Забодалась  уже воевать с этой напастью, привитой с детства...

раскрыть ветку (25)
12
Автор поста оценил этот комментарий

эта хрень и в депрессию может загонять =(

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Легко! Тут на тебя нагавкали, там тебя послали, а ты все такой же порядочный и правильный, сидишь и думаешь, а на хрена я ради вас стараюсь. Поступаешь разок так, как поступили с тобой и снова совесть грызет - на хрена ты уподобляешься быдлу, разве тебя так воспитали. И вот это бурление душевных говн, доводит до умопомрачения... Блин...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам по себе добрый с детства и ничего с этим сделать не могу, только заглушаю иногда. Но в целом я по жизни всегда в оборонительной позиции, хоть кто-то попробует доебаться или предъявить что-то - сразу отвечаю
3
Автор поста оценил этот комментарий
думаю что в этом случае стоит переосмыслить свою жизнь и воспитание
и воспитывать себя по новой, самому
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Доброта и слабохарактерность это совершенно разные вещи.
Для начала запишите себе на листочек "Я не имею права брать на себя ответственность за чужие эмоции и неоправданные ожидания" и смотрите на него почаще. Жизнь моментально станет легче.
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж мне эти практики самовнушения))) Если у вас получается внушить себе с листочка всякую херню, то у меня не получается. Характер сформировался и идет по собственному пути, ваш видимо еще формируется, раз может начать перестройку по бумажке) Так у кого там слабохарактерность?)) Шутка конечно, но с долей правды. Дело не в доброте или слабозхарактерности, а в том что ты с дества приучен к тому, что людям надо помогать в любой ситуации. Я вряд ли вам объясню, не в обиду, просто если вы знаете лишь доброту или слабохарактерность, то остальные чувства, двигающие мной, вкупе со всеми вышеозначенными,  вы вряд ли оцените...

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы сейчас просто пытаетесь себя оправдать. В первую очередь перед самой собой. Это ведь гораздо удобнее, чем попытаться что то изменить, правда?
Прекращай ныть, возьми в руки листок и начни писать прямо сейчас.
А всякие никому ненужные философские рассуждения о своей тонкой душевной натуре и неправильном воспитании отбросьте в сторону, они вам только жить мешают.
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не можете совладать с собой, в том числе и собственным характером, это ли не определение слабохарактерности?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие убийственные страдания решаются с психологом очень хорошо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда? А что психолдог в данном случае советует? засунуть свою совесть в задницу или что-то в этом роде? Мне так смешно от таких советов, уж простите...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Вась, у меня пять лет понос каждый день, жопа уже по швам трещит, сил нет.

- Коль, тебе бы к гастроэнтерологу сходить...

- Правда? А что гастроэнтеролог в данном случае советует? Засунуть пробку себе в задницу или что-то в этом роде? Мне так смешно от таких советов, Вась, уж прости...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот да , я тоже только со временем поняла что ищут тех кто дрогнет, поведётся, долго над собой работала, училась говорить нет , не вовлекаться эмоционально
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее что будет делать человек которому реально нужна помощь - просить денег. Настолько постыдное занятие, что многие скорее помрут чем переступят эту черту. А за свою жизнь я уяснил одно, чем больше человек с тобой братается и говорит какой ты ахуенный, тем выше шансы что он хочет тебя использовать

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче ты не должен, относись к людям ровно так, как они заслуживают
к хорошему человеку - хорошо, к плохому - ещё хуже
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы внимательно прочли наш диалог, то наверняка поняли, что действоваать по вашему совету, в силу воспитания, я не могу. В этом-то вся загвоздка...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю, по-крайней мере не стоит на зло отвечать добром - просто никак не относиться, избегать и игнорить таких товарищей, мы ведь сами выбираем с кем общаться. Опять-таки, я никому ничего не навязываю - если хочется меньше нервов тратить, получать меньше негатива, то тут только одно решение. Отсекать мудаков из своего круга общения - абсолютно нормально, кем бы этот мудак ни был) можно это делать тактично, а можно и дрыном огреть, суть не меняется
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не им конкретно должны, а человечеству. Это представление вашего идеала, вашей совести, она судит вас. Пусть кто-то плохо к вам отнёсся, сохраняйте взаимность, не поддавайтесь их воле, это не сделает вас недобрым человеком. Но не дайте этим людям изменить ваше намерение и пусть оно останется добрым к незнакомым, но всё же таким же людям. Вы однозначно встретите лучших людей, увидите плоды своего добра, старания.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слова хорошие, однако жизнь ставиит иные рамки - чем больше я живу, тем чаще я встречаю именно плохих людей, а хорошие треяются на фоне этого всеобщего быдлизма. Быть может это субьективное ощущение и хороших все-таки больше, но отношение человека к человеку явно меняется и не в лучшую сторону...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек более чувствителен к плохому чем к хорошему, смею полагать что именно с этим вы и столкнулись. Если говорить о моральном выборе людей, то именно злых людей крайне мало и их отлично знают и помнят. Большинство же "серые" морально, висят между добром и злом, страдают душой, заливают, скуривают и снюхивают свои страдания, вечно отвлекаясь но не избавляясь от мучения. Есть же и немало добрых людей кому нипочём страдания, потому что в душе их высшая цель, перед которой все это лишь препятствия. Верю в них, восхищаюсь ими и стремлюсь туда же. Надеюсь это будет и у вас.

Автор поста оценил этот комментарий

Так это одна из сверхзадач жизни каждого человека - искать себе правильных друзей и подбирать круг общения из достойных людей. Никто за вас этот труд не совершит и не отберёт крупицы золота из гор пустой породы.

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем относиться по-человечески ко всем? Надо относиться к каждому так, как он заслуживает. Некоторых вообще за людей не стоит считать. Человек это примат, в ком-то животного больше, а в ком-то меньше, зависит от уровня развития разума

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что быть добрым и гуманным - это не животное поведение, это не инстинктивно и не естественно, в каком-то смысле. Это результат вашего и только вашего выбора, результат ваших усилий, осознанности и принципиальности. И, да, это чертовски сложно.


Спасибо тем людям, которые эту сложность преодолевают, и не дают человечеству сгинуть в пучине равнодушия, подлости и войны всех против всех. Они могут от своего выбора ничего не выигрывать. Но мы все вместе, как планетарное общество и как вид живых существ - выигрываем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо сказано.
чокнимся за них!
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё забыл про умных и добрых людей. Они просто охуевают от пиздеца вокруг, а если не повезло родиться богатым то так и вынуждены жить среди пиздеца охуеваю от окружающих мразей.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я бы сказал не умных, а с широким кругозором, которые видят весь пиздец ситуации. Добрые люди с узким взглядом могут быть весьма счастливы, их волнуют только те проблемы, с которыми они сами сталкиваются)
А первых волнует то с чем сталкиваются и другие...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я эту моральную делемму решаю так.


По умолчанию отношусь к людям вежливо, но настороженно. И только если чувствую что человек как и я живёт по принципу "относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе", тогда могу немного ему открыться, однако оставаясь настороже.


Главное тут - не стоит испытывать какие-то негативные чувства к другим людям на протяжении долгого времени. Негатив должен быть коротким и законченным, либо его не должно быть совсем. Я для себя понимаю что мне невыгодно сидеть дома и кипеть от злости от того, что кто-то где-то (со мной или с другим человеком) поступил несправедливо, т.к. этому человеку от моих чувств ни тепло ни холодно, а я трачу свою ценную энергию на это. Поэтому самый практичный взгляд на мир: спокойствие, чтобы ни происходило, но сохранение своих личных границ.


И ещё: учиться быть и жить одному, жить полноценно, без вот этой пагубной мысли "мне для счастья нужен другой человек", т.к. если вы зависимы от других, от общения с ними, это вас ослабляет и другие могут этим пользоваться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да единственно правильное решение жить в своем пузыре, не оглядываясь на мир, иметь дело только с тем, что попадет в его границы... Тогда можно быть счастливым

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не впадает в очарование, к тому не приходит разочарование
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у вас не настоящая доброта, которая есть любовь к людям, даже таким, а просто нерешительность, которая не дает поменять затверженное неправильное поведение) Сочиться ядом - это делать хуже себе, развлекая окружающих, помните об этом)

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у вас не настоящая доброта, которая есть любовь к людям, даже таким, а просто нерешительность,

Такое мнение тоже много умников любит присунуть.
Обычно это как раз эгодрочеры, которые сами могут идти по головам, лишь иногда для кармы делая что-то хорошее.
Нерешительность также с опытом появляется. Ты начинаешь бояться помогать, когда вместо спасибо за помощь получаешь по шапке, когда кто-то садился тебе на шею, или оказывался не тем кем ты думал.
Чурка который меня кинуть хотел попросил помощи, показать где ему такси поймать, мы с ним нормально общались, пока шли, а потом я заметил что у этого петуха кореша побольше за нами следом шли, а он мне просто зубы заговаривал пока мы не зайдем в менее людное место, я с ним попрощался, сказал что тороплюсь, и он сразу показал свою ублюдскую натуру. И куча людей прикидываются добрыми, а по факту пидорасы, которые хотят залезть к тебе в душу или карман.
А ядом я кидаюсь только на форуме, травлей я не занимаюсь, на улице никому не хамлю.
А такие псевдопсихологи, таким как я, только хуже всегда делали, заставляя считать себя ущербным. У таких людей итак самобичевание вкачано, еще вы со своими обвинениями...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание, конечно, даёт прояснение по поводу добра и зла, но это то, что человек почувствует сквозь опыт так или иначе. Не храните в себе обиду, высокомерие. Поверьте, сила в правде и добре, да вы это итак знаете глубоко внутри. Добрые люди принесут лучший мир.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт точно если ты к людям по доброму на автомате тебя слабаком считают
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вроде в себе разобрался. Вот только не думай что ты был рождён чтобы пронести по стране мешок золота. Меняйся, подстраивайся к новым реалиям. Никому это не заебись, но далеко не все становятся мудаками.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы такие, жизнь такая. Прям лозунг.
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так это во многом потому, что красивым людям жить намного легче. Понятно, что появляется множество комплексов.

Особенно это к девушкам относится.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да парни без женского внимания тоже весьма травмируются видя "чедов"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё сильнее когда видят толстеньких и невысоких парней которые трахают красивых девушек))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
207
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько злости и самоуверенности. Просто для статистики, вы к какой категории себя относит?
раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий
К очень красивым и с очень моральными качествами.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За Вами буду
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ко всем! (-:
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё не решил, к красивым ему или к высокоморальным такому лапушке.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я себя - к скромным. Вообще, за что меня все любят, так это за ум, красоту и за скромность.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Только у них есть причины быть такими - непривлекательным как бы изначально чуть сложнее в этой жизни. Нет того безусловного внимания и доверия со стороны людей.
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал не чуть, а значительно.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, одна из травм. Ещё в детстве я забила огромный железобетонный на учебу в музыкалке, когда училка подошла ко мне и моей красивой подруге, выгнанным из хора и сказала ей: ой, ты такая красивенькая девочка, что же ты так плохо поешь?
Потом я не раз ловила гадости с ее стороны, совершенно необоснованные.
Или в лагере один из пионеров спросил вожатую и, когда я сообщила, что я и есть вожатая, сказал: позовите красивую вожатую.
И вот как, спрашивается, после столького говна, льющегося от окружающих, я не должна слать всех нах*й? Как мне быть со всеми всей из себя добренькой? Нах*й людей.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле внутренняя уверенность(ну или что-то там просто приятное в человеке) притягивает к себе нормальных людей(внешне и морально). И по итогу уже и внешность становится не столь важна. Ответственно заявляю как шнопастая анорексичка, которою лет до 20~23 чморили.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Харизма тащит при любой внешности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только с внешностью понятно что делать чтобы улучшить, а вот с харизмой не особо.
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые виду слово "шнопастая". Что это значит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большой нос

Автор поста оценил этот комментарий
Ну и каким образом изменилась?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак есть куча красивых людей с откровенно хуевой моралью и наоборот. Причём тут зависть? Я бы сам себе отрезал бы ебало за деньги если бы это потом не мешало в о познании личности. И я то понимаю что внешность ничего не значит. Но сколько случаев когда из за внешки человека считают лучше чем он есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я задумался на минуту и потом сказал, приняв глубоко тронутый вид:

- Да, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я ее отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей ее половины; но вы теперь во мне разбудили воспоминание о ней, и я вам прочел ее эпитафию. Многим все вообще эпитафии кажутся смешными, но мне нет, особенно когда вспомню о том, что под ними покоится. Впрочем, я не прошу вас разделять мое мнение: если моя выходка вам кажется смешна - пожалуйста, смейтесь: предупреждаю вас, что это меня не огорчит нимало.

(с)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мизантропы - очень милые люди: ты их никогда не видишь, а они тебя никогда не беспокоят))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот) в отличии от экстравертов, которые лучше знают как тебе жить и всеми силами навязывать тебе свое мнение х)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Просто если ты уродлив, ты вкачиваешь в другие навыки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же охуенно быть мстительным злыднем-мизантропом. Только что я не завистливый. Но я и внешне ничего такой. Женщинам нравлюсь.

Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего такого, чтобы быть мизантропом или мстительным) Красота разная, как внешняя, так и внутренняя. Даже зависть она может быть созидательной, если человек при этом еще и честен с собой.
Автор поста оценил этот комментарий

Видя красивых людей, и зная, что они и морально прекрасны... Я бы стал ещё уродливее

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые оскорбились этим, только представив такое, уверены что выглядели бы при таком раскладе не оч.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто они играли в Star Wars какой-то старый
Там вроде бы главный герой внешне изменяется в зависимости от поступков, у злых глаза краснеют и т.д.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Mass Effect так же. Глаза и шрамы краснеть начинают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот тоже хотел написал про MS, но вспомнились только новые варианты диалогов

1
Автор поста оценил этот комментарий
В the suffering такая фишка была
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Fable.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там токмо роги прорезались и мухи летали, альбо нимб горел и бабочки из-под ног.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А че бы не быть уверенным? Я спасал бездомных животных, помогал людям в ответ на просьбу, всегда убираю за собой мусор, особенно на природе и считаю, что люди должны больше заботиться друг о друге, поскольку это тупо выгодно всем, в особенности в дальней перспективе.
Так что заверните мне внешность сообразно моим моральным качествам.
Правда я изврат, люблю хентай, и лоликонщик. Но от этого ни один человек не пострадает в принципе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не могу понять это такой тонкий троллинг или нет. В любом случае мой плюсик ваш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я на самом деле серьезно )
Ну правда, среди нас много хороших людей. И хотелось бы, чтобы хорошие люди получали внешность принца(ессы) Диснея. А вот всякие твари нехорошие, кто животин мучает или свинячит вокруг - хопа тебе шнобель как у грузовика и прыщи размером с грейпфрут на все хлебало!

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно. Я очень охуененен) многие очень охунны! Да вообще эта жизнь охуенна!!!😂
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты охуенен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты охуенен!

9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, это желание и рыбку съесть, и... Ну вы поняли)

Типа, если уж встретелся хороший человек, то пусть непременно будет ниибически красивым, и никак иначе

15
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно. Например, у меня в классе была девчёнка просто ошеломляющей красоты, в неё влюблялись почти все мальчишки. Но бестия была, просто пздц, парней до слёз доводила, оскорбляла, избивала. Знала, что ей всё простят. А я её терпеть не мог, хоть и признавал красоту, даже до рукоприкладства с моей стороны разок дошло, но я тоже тот ещё подонок был. Уже потом, когда повзрослели, общаться стали нормально. Но представляю, сколько детей наполучали психические травмы разные.

раскрыть ветку (1)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему жизненный опыт сейчас стали называть психическими травмами?

То, что красивый человек может быть моральным уродом - это хороший жизненный урок. Не вестись во взрослой жизни на красоту и на суждения красивых людей без критики - это же нормально?

Судить людей по делам, а не по внешности - это не психическая травма, а адекватность.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они хотят, чтобы уродливыми были не только они.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зато хоть в зеркало было бы сразу понятно: ты действительно няшка или строишь из себя хрен пойми что.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если у тебя в голове есть эталон того как должен поступать хороший человек и ты стараешься так и делать. Так почему же тебе не быть уверенным в том что ты хороший человек.
Я понимаю откуда растут корни этой мысли, хорошие люди - не считают себя хорошими (ну или по крайней мере постоянно в этом сомневаются). Но вы путаете человека, который постоянно делает акцент на том что он хороший и делает добро в меркантильных целях(не сложно таких определить) и людей которые живут делая добрые дела просто потому что это часть их природы(не врождённой природы, хорошими становятся (воспитываются), а не рождаются).
Просто хочу чтобы вы знали, если вы считаете себя хорошим человеком - это не делает вас автоматически плохим.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак есть куча красивых людей с откровенно хуевой моралью и наоборот. Причём тут зависть? Я бы сам себе отрезал бы ебало за деньги если бы это потом не мешало в о познании личности. И я то понимаю что внешность ничего не значит. Но сколько случаев когда из за внешки человека считают лучше чем он есть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько когда человек из-за отношения к нему, которое возникает из-за внешности, становится хуже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом то и смысл. Что было бы хорошее если бы внешка зависела от морали а не от генной лотареи. Что человек может быть мизантроп а внешность как у девочки припевочки и наоборот. Всем было бы лучше.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда умиляют люди которые искренне уверены в своей непогрешимости, прекрасном моральном облике. Зато вот вокруг них- "сплошные уроды,дебилы и пидарасы!" А они все в белом 😆
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, видимо, уверены в своём моральном уродстве, а также всех остальных под одну гребёнку? Открою вам секрет: важно не то, как буду выглядеть я, важно то, что хороших людей от плохих отличать станет проще. И да: я считаю себя несколько лучше очень большого числа людей в моральном плане, но не потому, что считаю себя непогрешимым, а потому, что очень большой процент людей сейчас - моральные уроды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я скорее о бесконечном нытье вокруг о том " какие все вокруг тупые, сколько долбоебов вокруг". Очень часто подобное слышишь от начинающих айтишников. Смотришь на это чудо, и удивляешься: сам человек-мизантроп, всё ему вечно не так, но он уверен в том что сам он - " прекрасная, милая личность, с которой стабильно не хотят общаться только по недоразумению глупые недалекие люди". Ну и человек, уверенный что все вокруг-долбоёбы, обычно сам-прям воплощение долбодятла. Вменяемый человек осознает что и сам порой косячит, и бывают стрессовые ситуации, в которых даже Мать Тереза порой может ломать мебель и тихо звереть ) Но это - разовое явление, слабость, а глупый человек сразу навесит ярлык))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разница между тем, когда человек на что-то очень сильно зол, и когда человек просто по жизни гандон. Никогда не считал людей плохими только потому, что они пару раз вспылили, но вот когда человек систематически творит херню чтобы поднасрать, когда самоутверждается за счёт более слабых, когда игнорирует чувства других людей ведя себя как форменный психопат, когда лжёт и лицемерит на пропалую, когда испытывает удовольствие от чужих страданий - он гандон, мудак и ублюдок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это так. И если у чела все вокруг- мудаки и уроды, то он из них явно первый))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку