Дубликаты не найдены

Отредактировал Bucherwrum 1 месяц назад

Скриншоты комментов

31.8K постов26.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1275

Люди которые так думают уверены в собственных видимо :)

раскрыть ветку 199
+847

Не, они просто уже страшные, так что в их случае хуже не будет

раскрыть ветку 29
+95
Не ясно, как зависела бы. Гниды могли бы быть божественно красивыми, вот зажили бы)
раскрыть ветку 19
+45

А прикинь так: Идешь такой, полууродец-полу Квазимодо, увидел таааакую цацу, что прямо таки ах, ну, и пошел в качалку моральных качеств. Делаешь кучу добрых дел, не делаешь ничего предосудительного. И вот уже краше тебя только твои добрые дела. И являешься ты ей, она от тебя без ума, от твоей красоты, от твоей чистоты и отдается тебе, забыв обо всем. Ночь любви и страсти проходит, посмотрела она на тебя полууродца-полу Квазимодо, вспомнила о своем муже и детях, потупила свои косые глазки на кривой морде и домой. А ты такой идешь, думаешь, и чего я в ней нашел, страхолюдина какая-то... и тут на встречу девушка - ангел чистейшей красоты, а ты идешь такой полууродец-полу Квазимодо, увидел эту ангелицу, ахнул, ну, и пошел в качалку моральных качеств...

раскрыть ветку 6
+35

Ненадо читать книг по психологии чтобы заметить что это вполне естественн. Для человека нормально думать что он не конченный даун, иначе мне кажется будет депрессия и ее побочки, мы можем лишь учитывать эту особенность мозга.

раскрыть ветку 7
+43
Честно говоря, насрать, как бы выглядела я. Но вот то, что всяких маньяков, агрсессоров и просто мудаков - видно было бв издалека, это очень было бв хорошо.
раскрыть ветку 2
+444

А это очень частый случай когда неудовлетворённые своей внешностью люди считают, что уж в моральном-то плане они ого-го и куда выше этих красивых выскочек.

А на деле они внутри такие же уродливые как и снаружи - мизантропы, завистники и мстительные злыдни.

раскрыть ветку 99
+9
Люди, которые оскорбились этим, только представив такое, уверены что выглядели бы при таком раскладе не оч.
+3

Нет, просто они играли в Star Wars какой-то старый
Там вроде бы главный герой внешне изменяется в зависимости от поступков, у злых глаза краснеют и т.д.

раскрыть ветку 5
+9
А че бы не быть уверенным? Я спасал бездомных животных, помогал людям в ответ на просьбу, всегда убираю за собой мусор, особенно на природе и считаю, что люди должны больше заботиться друг о друге, поскольку это тупо выгодно всем, в особенности в дальней перспективе.
Так что заверните мне внешность сообразно моим моральным качествам.
Правда я изврат, люблю хентай, и лоликонщик. Но от этого ни один человек не пострадает в принципе.
раскрыть ветку 2
+7
Ой, да ладно. Я очень охуененен) многие очень охунны! Да вообще эта жизнь охуенна!!!😂
раскрыть ветку 2
+7

А мне кажется, это желание и рыбку съесть, и... Ну вы поняли)

Типа, если уж встретелся хороший человек, то пусть непременно будет ниибически красивым, и никак иначе

+6

Не обязательно. Например, у меня в классе была девчёнка просто ошеломляющей красоты, в неё влюблялись почти все мальчишки. Но бестия была, просто пздц, парней до слёз доводила, оскорбляла, избивала. Знала, что ей всё простят. А я её терпеть не мог, хоть и признавал красоту, даже до рукоприкладства с моей стороны разок дошло, но я тоже тот ещё подонок был. Уже потом, когда повзрослели, общаться стали нормально. Но представляю, сколько детей наполучали психические травмы разные.

раскрыть ветку 1
+2

Просто они хотят, чтобы уродливыми были не только они.

+1
Вот если у тебя в голове есть эталон того как должен поступать хороший человек и ты стараешься так и делать. Так почему же тебе не быть уверенным в том что ты хороший человек.
Я понимаю откуда растут корни этой мысли, хорошие люди - не считают себя хорошими (ну или по крайней мере постоянно в этом сомневаются). Но вы путаете человека, который постоянно делает акцент на том что он хороший и делает добро в меркантильных целях(не сложно таких определить) и людей которые живут делая добрые дела просто потому что это часть их природы(не врождённой природы, хорошими становятся (воспитываются), а не рождаются).
Просто хочу чтобы вы знали, если вы считаете себя хорошим человеком - это не делает вас автоматически плохим.
+1
Ну зато хоть в зеркало было бы сразу понятно: ты действительно няшка или строишь из себя хрен пойми что.
+1
Чувак есть куча красивых людей с откровенно хуевой моралью и наоборот. Причём тут зависть? Я бы сам себе отрезал бы ебало за деньги если бы это потом не мешало в о познании личности. И я то понимаю что внешность ничего не значит. Но сколько случаев когда из за внешки человека считают лучше чем он есть.
раскрыть ветку 2
0
Всегда умиляют люди которые искренне уверены в своей непогрешимости, прекрасном моральном облике. Зато вот вокруг них- "сплошные уроды,дебилы и пидарасы!" А они все в белом 😆
раскрыть ветку 4
-7
Тс, посмотрите фильм, лет 20 назад вышел, там Тони Робинс снимается и Блэк, не напомню как называется. Вам понравится
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7362

Я счастлив

6609

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4544

Жадность до добра не доводит

3798

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3389

Повторюши.. Или про зависть пост?