Дубликаты не найдены

+6

У меня есть идея: если ты постишь смехуечек, который уже который день гуляет по всем пабликам, и даже на пикабе в несольких вариациях была, то тебя хуярит током.

0
Чтобы уши приобретали разный оттенок в зависимости что ты чувствуешь, говоришь правду или нет))
0

ну по сути, если бы так было, то помогло бы на дорогах!!!

0

А почему в мире "хуже"? Что в нём есть самого плохого, в человеческом мире?

По-моему, это то, что люди вечно мешают друг другу. На этой почве взрастают все конфликты.

А раз так, то их надо расселить настолько далеко друг от друга, чтобы они скучали по себе подобным, ценили их, мечтали о встрече.

Каким именно образом расселять? Ну, если это вопрос как к богу, то и нечего мелочиться, вдаваясь в детали.

0

Если ты не включаешь поворотник, а поворачиваешь\перестраиваешься, то у тебя тут же во рту и жопе оказывается резиновое дилдо. А на лбу надпись выжжена "пидор"...

0

если ты долбаёб, то не рождаешься

-1

Чтобы при получении взятки у человека отсыхала рука.

раскрыть ветку 6
+1

А при дачи взятки?

раскрыть ветку 5
0

Деньги в кошельке сгорали

-2

Дающего, как правило, вынуждают. А если не вынуждают, то берущий не берёт. Берущий, имхо, всегда больше виноват.

раскрыть ветку 3
-1

Да это же гениально

Похожие посты
394

Дорожное #9. Не включил поворотники.

Предыдущие посты:

https://pikabu.ru/story/dorozhnoe_8_pravda_zhizni_5914782

Мост. Два ряда. Левый только прямо, правый - прямо и правый поворот.

Еду в правом прямо, слева прилетает в морду персонаж, выскакивает из машины и орет: ТЫ ЧЕГО ПОВОРОТНИКИ НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ?.

У меня нет поворотников ПРЯМО!

416

Поворотники от Али

Привет всем моим 17 подписчикам!) в общем зимой заказал себе поворотники, а точнее диодные стрелочки, что бы вставить их в боковые зеркала, выглядят они вот так

Поворотники от Али Своими руками, Колхоз, Машина, Поворотники, Видео, Длиннопост

машина у меня toyota camry sv-41, машина старенькая, по этому охота ей предать некую новизну и уникальность, разбора зеркал особого труда не составил

Поворотники от Али Своими руками, Колхоз, Машина, Поворотники, Видео, Длиннопост

самый геморой начался при сборе, так как у японцев все четко и без запасов, соответственно места куда втыкать стрелочку не было, пришлось приклеивать на пластмассовую рамку полотна

при вставке полотна образовался небольшой зазор, грел феном и по максимуму вталкивал его обратно в рамку, зазор остался, но не критичный, зеркальное полотно не вылетит)))

проводим первый тест

все работает =)

кому интересно. еще сделал фары, колхозно, собираюсь переделывать, времени много надо

з.ы. знаю колхоз и т.д. и т.п.

Показать полностью 5 1
66

Дорожные монологи (просто мысли)

"О бедности и стыде"

Если я вижу, что передо мной перестроился водитель, и не включил поворотники, я не сержусь.

А все потому, что я знаю его Тёмную Тайну.

Я знаю, что  в базовую комплектацию его автомашины поворотники не входят. А деталь это очень и очень дорогая.

И затонированы стекла у этого водителя потому, что он очень стесняется, того что у него нет поворотников, и не хочет, чтобы вы видели его лицо, красное от стыда.

И едет он очень быстро потому, что стесняется своих тонированных стекол,  и отсутствующих поворотников.

Так что не сердитесь на него, не мигайте фарами, и не бибикайте. Он честно-честно накопит денежек, установит поворотники, растонирует стекла и будет ехать с общепринятой скоростью.

"Об Отважном Водителе"

Переходя дорогу по зебре, я увидел современного рыцаря дорог на Газели. Отважно мчался он на предельной скорости, приближающейся к первой космической.

Я ощутил, что недостоин пересечь его путь, и решил пропустить этого смелого гонщика.

Но Отважный Водитель, резко затормозил, дабы пропустить меня (хотя может он не хотел повредить "лежачего полицейского").

Под впечатлением его искусством вождения и смелостью я без трепета перешел дорогу. Но в спину, мне понеслась презрительная фраза: "Что мужик, зассал?".

Да, о Отважный Водя... то есть Водитель, не по себе мне стало, когда ты летел как гордый сокол. Инстинкт самосохранения, повелел пропустить тебя. В конце концов, нет у меня еще восстанавливающей мутации, как у Дедппула.

Езжай с миром, Воин Дорог. :)

Всем улыбок, и хорошего настроения. :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: