Найдены возможные дубликаты

+7
о дерьмодемон.
раскрыть ветку 2
+4

Голгофинянин

+1

правильно "АААААА!!! Дерьмодемон!!"

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
Посмотрел всё таки вчера его обзор на шлак, под названием "На Париж". Хорошо, что сам фильм смотреть не стал.
+6
Это он ещё до фонда кино не дошёл.
раскрыть ветку 1
+4
Он от туда вышел.
+1
ДОГМАААААААА
0

Пришел на работу устраиваться. Я думаю возьмут на руководящую должность.

0

Но там же прачечная!

раскрыть ветку 1
+1
Хуячечная! Министерство культуры это!
Похожие посты
621

Что-то котик у вас подозрительный

Когда я начинала рисовать картинки с пирожками, то планировала, что они будут самостоятельными произведениями. Но довольно скоро среди них появились серии, объединённые общими персонажами.

Беда серий в том, что их часто публикуют вразнобой, из-за чего порой теряется часть смысла, а сюжеты становятся непонятными. Поэтому я хочу вас поближе познакомить с ещё одной серией, картинки из которой вы могли тут видеть, но вряд ли знали, что они связаны.

Чтобы не плодить баяны, я включила в подборку только ключевые картинки из ранее опубликованных (первые появления персонажей), а остальные здесь на Пикабу ещё не появлялись.

Ну а те, кто баянов не боятся и хотят видеть всю-всю серию, могут посмотреть её в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-163496333_275725638

Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост
Что-то котик у вас подозрительный Orixenus, Дракон, Комиксы, Арт, Стишки-Пирожки, Юмор, Длиннопост

И бонусом не пирожок, а двухкадровый комикс всё про тех же.

Показать полностью 5
638

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни!

Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение
Когда хочется больше ярких красок в обычной жизни! Роспись стен, Рисунок, Творчество, Комната, Вдохновение

Надоели обои и решила внести ярких красок в обычную жизнь. Теперь просыпаться по утрам столо чуть приятнее))
Выручали меня водоэмульсионные краски и колоранты.
Рисунок мой, да комната моя)

96

Прозрачная акварель

Пробую новый стиль, пытаюсь рисовать менее насыщенно. Сложно остановиться и не "переярчить" в работе.

Прозрачная акварель Рисунок, Акварель, Портрет, Творчество, Художник, Арт, Иллюстрации

Более подробные фрагменты можно рассмотреть здесь: https://www.instagram.com/p/B_hHfb9A0t8/?igshid=115o5b79xl7k...

189

Клубничный пост

Клубничный пост Творчество, Натюрморт, Акрил, Рукоделие с процессом, Рисунок, Живопись, Клубника, Видео, Длиннопост

Супруга занимается росписью картин и одежды. Зная что постоянно сижу на Пикабу, хочет сюда выложить свое творчество, но боится отрицательной реакции, поэтому пришлось взять инициативу в свои руки) Из последнего:

Супруга моя, тег моё)

Все работы: https://instagram.com/maslena_hm

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: