И моя история про утопающего.

Прочитав посты про то как люди тонут решила рассказать.

В конце августа вместе с подругой решили по купаться  в море благо всего 80 км до него.

Расположились. Рядом метров 15-20 была большая компания из трёх семей, и шесть детей. Шум гам и детская беготня. Мы с подругой стоим в воде болтаем загораем.

Я замечаю, что один ребёнок самый младший( 1.5 года наверное) из всех детей отошёл и между нами и той компанией стоит у воды.  Играл долго к нему никто не подходил. И вот ребёнок пошёл в воду и на него так никто не обратил внимание. Я решила увести его от воды. И тут он спотыкается и лицом падает в воду я бегу вытаскиваю. Он заглотил воду. Я инстинктивно перевернула его вниз головой вот так.

И моя история про утопающего. Море, Техника безопасности, Дети, Реальная история из жизни

И только года ребёнок прокашлился, заорал, родители вспомнили про него, и подбежали. Я начала объяснять, что он тонул. И его надо в больницу вода может быть в лёгких. Но мама его забрала и продолжила отдых.

Сейчас я думаю, что могла и отхватить люлей от той компашки еслиб они не поверили мне.

Пожалуйста следите за своими детьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян если есть ошибки. Укажите под этим комментарием. И я исправлю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаться пишется слитно👍
1
Автор поста оценил этот комментарий

одноклассники на другом сайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку