4

И меня, так и, накрыло...

Случай годичной давности. Сейчас дела на лад пошли, но тогда я прожигал молодость как только мог.

Стойкий и резкий запах разбудил меня от дремы. Запахи мочи, перегара и гнили, как будто, излучало пространство. Помещение, где я оказался, было мне не знакомо. Старые обшарпанные стены, видны следы пожара, об этом говорила копать в некоторых местах. В голову закрались страх и вопросы. На одном единственном диване в обнимку лежали двое. Одно тело мирно издавало храп, второе ворочалось. Хватая ртом воздух, а в нем царила сахара, я попытался вспомнить хоть что-либо – безуспешно. Глоток – темнота, какие-то обрывки, и снова темнота. Вродеб, начал пить с местными колдырями, похоже, с ними и продолжил. Тошнота подступила резко. Безуспешная попытка извергнуть из себя ничего сковала глотку. Найдя в себе силы встать, я отправился на поиски воды. Ноги плохо слушались, мысли в голове поганые. Присосавшись к крану как груди матери, я принялся вбирать в себя воду, она полезла обратно. Пришлось пить  понемногу, маленькими глотками, иначе организм не принимал спасительную жидкость вот так, нагло и прямо. Стало вначале хорошо, потом резко плохо. Накатила тяжелая одышка. Опираясь о стену, я вышел на кухню. Здесь царил сигаретный дым и беспорядок. Старая посуда беспорядочно лежавшая повсюду, немытые полы, опять же копать. За столом сидело трое мужчин, между ними ютилась женщина. Меня поприветствовали, я неловко промолчал. Этих людей я не знал, а они меня, походу, знали. Мне вкратце поведали, что я делал прошлой ночью. Орал, кричал, лез в драку, меня с трудом угомонили, и я вырубился в соседней комнате. «Ну, знакомо» - подумал я и принялся шарить в карманах. Телефон, ключи, какая-то мелочь: все на месте. Недолго думая, я отправился прочь из этого места. Дом оказался не далеко. Свет раздражал, шум и люди пугали, идти стало невыносимо трудно. Плюхнувшись в постель не раздеваясь, я начал попытки заснуть. Выходило плохо. Получалось поспать минуты две-три, да это сном трудно назвать, просыпался то от холода, то от жара. Первая ночь прошла в муках, следующей стало легче. Кушать не мог, только пить. Каждое посещение туалета – победа. Сон все не шел. Начиная считать дни своего запоя, обнаружил: пил 17 дней! Но я четко был уверен, что пил неделю максимум, но телефон предательски показывал 23 число, а начал я шестого. Наверно, все началось на 7-8 сутки, когда я просто нажирался до беспамятства. В голове раздался шум. Вначале, я решил, что сосед решил устроить ремонт, но сходя в туалет извергнуться водой и желчью, понял – шум преследовал меня и там. Вслушиваясь в него, я начал различать какие-то звуки. Вот дребезжание, словно сверло в стене делает обороты, стало переходить в музыку. Сейчас уже вспомнить не могу, но тогда она казалась столь родной и знакомой. Тут, в третью ночь, покатили галлюцинации. Лежа на кровати мучимый тревогой и страхом, я услышал голоса в соседней комнате. Но кто тут мог быть помимо меня?! Дверь я точно закрыл. Говорили обо мне. Не то ли двое, не то ли трое.

- Там он ? – спросил высокий женский голос.

- Там-там. Лежит, – ответил ей хриплый мужской бас.

- Опять он. Все клялся, что завязал, больше не будет. Врун, - издевательски продолжил женский голос. Найдя в себе силы встать, борясь с страхом, отправился проверить соседнею комнату. Глаза метались по пустому помещению – никого нет! Я точно слышал! И в этот момент из комнаты, из которой я пришел ранее, раздался хриплый бас – «Не нашел», и смеяться начал. В груди что-то лопнуло и дикий страх сковал тело. В подъезде раздался шум. Это сосед вышел покурить, по нему хоть часы сверяй. Я, не глядя в ту комнату, она находилась у выхода, там, где я мучился на кровати, вышел в подъезд. Сосед уже потом, после того как я отсыпался несколько суток, рассказывал. Глаза, говорит, у тебя безумные, воняло от меня жутко. Я бред нести начал типа – «Слышишь, у меня в хате кто-то смеется, зайди-проверь». Сам он опытный в это деле, подкованный. Сказал – «Жди здесь», а сам убежал на улицу. Вернулся с баклажкой не то «Охота», не то «Балтика 9», крепкое что-то. Пей, говорит, и спать ложись. Выпив половину, я с ним стоял все это время, болтал о чем-то, почувствовал, как сон подходит. Вернулся домой, допил остатки, и уснул. Если не выпить, сильнее крыть начинает, так мне сосед говорил. После этого я пить не бросил, только меньше стал бухать, главное – не похмеляться, дабы в запой не уйти.

Дубликаты не найдены

+1

Пиво не поможет, что то крепкое, минимум то что тебе давали, Балтика 9, или водка, потихоньку. Многие через это проходили, мало кто признается, и интеллигенты, и богатые, и бедные. Но если отошел, надо взять себя в руки и не пить больше. Ты видимо еще не допил, раз не бросил.

раскрыть ветку 2
0

В бога что-ли уверовать ?  Или кадровика.  А лучше кадровика религией.  Хотя, лучший витамин, это воспоминания и страх, от этого я не прикладываюсь к горлу основательно. Как вспомню, так в ужас бросает.

раскрыть ветку 1
0

Я сам бросил. Основная мотивация- захотелось- подошел к прилавку, все обдумал, осмыслил. Представил как купил, выпил, потом погнали. представил утро, и сразу такая жалость берет, столько не пить и ради чего? Постоишь, поразвлекаешься мыслями и домой, забыл уже про это.

0

Если пьешь долго -опохмеляться надо, опохмелился, ожил, как есть захотел, поесть и спать. Без опохмеления до сердечного приступа недалеко. Один бурят рассказывал- родители у него интеллигентные, он молодой алкаш, сына изучили, припрятывали опохмел. Допился он до чертиков, отходить начал чувствую говорит сейчас кондратий хватит. Кричит держи мне голову, рот открывай. Открыли, заливай! говорит. Залили, чувствую оживать начал, говорит.

раскрыть ветку 2
0
Сам прошел,не дай бог ни ому,вживую видел то что и не приснится,таких мерзких рож и уродливых лиц в жизни не видел,такая вереница проносится,думаю 9 й круг Данте,просто мюзикл по сравнению с этим,и осознаю что это не явь и в то же время слуховые и видоизменненые галлюцинации такой силы,как будто в аду ты паралельно
0

Ну да. Мне помогло. Сосед тоже запойный. Бывший вояка. Так вот рассказывал, как его накрыло, и он начал вещи собирать. Семье орет - "Срочный вызов", а в армии уже как второй год не служит.  Его пивом и медом отпаивали, а тот честь стене отдает.  Отоспался - попустило. А так я его видал, как он летом в кустах затаился, и разведку ведет.  Потом как осознал, что крыша поехала, так сразу за чекушкой.

0
2 раза было. Первый раз открыл глаза -меня священник отпевает, и когтями по ноге водит. Короче это все очень страшно, и никто даже примерно не поймет
раскрыть ветку 2
0

Ага. Остальные лишь осуждать могут. Приходиться, вот, товарищей по несчастью искать.

раскрыть ветку 1
0
Капельница в Москве мне стоила 10 000
Похожие посты
814

В виду народного алкоголизма в самоизоляции, вспомнилось

Был у нас на работе энергетик, и звали этого энергетика Саша. В годах уже мужик, крепко за пятьдесят, компанейский, на баяне этак лихо играл (прям на работе у него баян был, так на обедах, под домино, устраивал музыкальные минутки) и, что интересно – крепко не пьющий, из разряда – совсем. Хотя, говорили, что раньше он запивался, прям в усмерть. Ну я думаю и что, что не пьет, может закодировался, может еще что… Отработал на предприятии уже года три, новый год тут подкрался, народ мал по малу прямо на рабочих местах «заначки» достает и угощается и угощает – обычное дело. А Сашка то не угощается ни у кого, и вот тогда то меня интерес совсем и разобрал, да и с народом я уже чуть «угостился» - храбрости к бестактному вопросу прибавилось.

- Саш, - говорю, этак уважительно, на вы,- а вот скажите, почему вы не пьете?

- Так народ же знает, чего не спрашиваешь.

- А что я у них буду узнавать, сплетни собирать.

- А, ну так то да, верно. Не пью, потому что со мной беседу хорошую провели, воспитательную.

- Побили что ли?

- Нет.

- А что тогда? – а сам думаю, может в ментовку загремел за что серьезное, и ему там, что де еще хоть раз и…

- Короче, - уселся он поудобнее, сигаретку прикурил, дым выпустил и этак с ленинским прищуром хитрым рассказ свой начал, по всему видно было, что ему эту историю рассказывать нравится, - было мне тогда лет сорок, бухал я, не приведи господи! А тут жена в отпуск к теще засобиралась в подмосковье, и меня подбивает – вместе поедем. Говорю, что нет, работы – вал, никто не отпустит, а сам уже прикидываю, сколько там у меня в заначке, и на что хватит. Ну как она в отпуск, так и я затарился – пару ящиков беленькой, ящик три семерочки, чтобы, значит это дело залакировать, ну и как только она за порог… Дым коромыслом, сосед у меня, мужик хороший, так он закуску раз в пару дней приносил, а я даже из дома не выходил. Как проснусь, сразу стаканчик опрокину, сигареткой закушу, и дальше пить. Хорошо, мля. А тут, как-то, вечерком, сижу, с Горбачовым в телевизоре бухаю, и… Слышу, вроде дверь входная хлопнула. Встрепенулся, на календарь глянул – нет, рано еще жене возвращаться. В прихожке, значится, свет включился, разулся кто-то и в зал, ко мне, заходит ЧЕРТ! Натуральный черт! В плаще, в шляпе, с портфелем! Шляпу снимает, за стол ко мне садится, портфельчик рядом на стол же кладет, и говорит: «ну и мне налей». Я на кухню, за стаканом, а сам думаю – вернусь и никого не будет, белочка же, нормальная простая белочка. Прихожу, а он, гад – сидит! Ждет. Налил ему в стакан до краев. Выпили, помолчали, а после черт и начинает мне лекцию читать. Мол де ты брат совсем запился, совсем с катушек съехал, не по людски это, о жене бы подумал, сына бы пожалел, а то ж скопытишься, а он у тебя молодой, хоть и с семьей, а все одно – помощь ему отеческая нужна. Так мы с этим чертом до глубокой ночи и прокалякали, пока я не отрубился.

Просыпаюсь утром. Нет черта! Ну само-собой, откуда ж ему взяться то. Два стакана на столе. В одном водка, это тот – который черта, в другом – пусто, это тот – что мой. Ни шляпы, ни портфеля – натуральная белочка была. Вот так и не пью я с тех пор.

И вот даже и не знаю, верить ему, Сашке этому, или нет, потому как мужик то он с юморком, да только же все сходится: пил-пил – а потом завязал совсем и разом, и не кодировался.

56

У «Белой горячки» есть отличный дружище

Всем привет! Постов у меня нет, но на пикабу зависаю очень часто.

Решил написать о том, что со мной произошло в феврале этого года, история реальная.

Мне 40+, женат, есть ребенок. По работе я финансист – IT. Часто, стремительно подымался по карьере и также стремительно падал на такое дно, что иногда стучал по крышке указывая другим, что они еще не на дне!

Часто люблю уходить в запои, ну нравится мне расслабляться, ничего не делая и не напрягаться неделю-две. Я не буйный, никого не трогаю, в долги не влажу. Беру на день пиваса и чего ни будь покрепче (обычно чикушку водки или конины).

Итак в январе очередной запой на две недели в течении которого, все встречи (созвоны по скайпу) смещаются на начало февраля. Понимая приближения работы, принял решения приходить в себя. Т.к. я очень тяжело отхожу (обычно 2-3 дня) я ч понедельника решил завязать, что бы в четверг быть в себе.

Дабы не усугублять состояние и не позвать белочку (у меня ни разу не было, но на примере знакомых знаю, приходит на 3-и день после полной завязки) я шлифовался с понедельника пивасом.

В четверг я был в отличном состоянии и сделал все запланированные дела, попивая дома пивас. День прошел отлично, и самочувствие было замечательным - это очень важный момент моей истории!

В пятницу я проснулся с ощущением, что отлежал ноги (у вас было такое ощущения, когда отсидишь ногу и не можешь потом некоторое время на нее встать), только у меня это было с обеими ногами.

Я, в начале не придал значения, но спустя час я понял, что-то происходит, при этом ничего не болело и признаков похмелья не было. Померяв давления и измерив сахар, обнаружил очеь сильное повышенное давления (раньше никогда, за все жизнь у меня такого не было). Решил что из-за этого!

С каждым часом ноги стали отказывать все больше, а давление не сбивалось таблетками.

Вызвал скорую. Все стандартно – приехали, померяли давления, сделали ЭКГ, дали укол, сказали если что, вызывайте снова.

К вечеру с ногами стало совсем плохо и ко всему этому стали отказывать руки. Передвигаться самостоятельно я не мог, только при помощи людей.

Утром пятницы я встать уже не мог, совсем не мог. Попить воды, так же было тяжело, т.к. координация рук полностью отсутствовала.

Была вызвана скорая, меня поместили в неврологию, в последствии поставили диагноз: «Дисметаболическая энцефалопатия с выраженными координаторными нарушениями. Дисметаболическая полинейронная сенсо-арефликторная форма». Если коротко: повреждения мозжечка головного мозга алкоголем. (врач интересовался, что я пил и где брал, намекая на суррогат) . Отмечу, что все спиртное было куплено исключительно в хорошем магазине и никакого суррогата не было.

Как вы понимаете, 11 дней я находясь «тыквой», не мог самостоятельно срать, есть и вообще что либо делать. Все время находился в сознании и от беспомощности в сильнейшей депрессии (это очень слабо сказано т.к. описать невозможно).

Врачи не пытаются делать прогнозы т.к. у всех индивидуально проходит выздоровления (представьте на 1 секунду мое состояние). Еще пару дней назад я пил, курил и ржал как конь, а теперь я даже самоубийство не могу совершить.

На восьмой день процедур, капельниц и таблеток новый сосед по палате помог мне сесть в кресло каталку и выкатил меня на улицу покурить. На одиннадцатый день – день выписки, меня выкатили и помогли сесть в машину. Затем пошёл следующий период – период восстановления.

Жуткие боли в ногах и руках ничем нельзя было обезболить. (пробовал все!!! Вплоть народные методы) Продолжалось это порядком две-три недели после выписки (вы понимаете, что засыпал я только от бессилия на пару часов). Самостоятельно сходил в туалет только дома (не хотел ребенка шокировать). К стати, огромное спасибо моей супруги! Хотя от моего поведения мы с ней вдрызг разругались, она единственный кто меня не бросил.

В настоящее время я уже самостоятельно передвигаюсь, но при этом у меня остались три вида боли в руках и ногах, они возникают только при определенных обстоятельствах. Но очень часто.

К чему я это!

Берегите себя. Не надейтесь как я, что с вами этого не произойдет, ведь у меня ничего не предвещало беды вечером, а на следующий день я полностью «сгорел» и превратился за один день в беспомощное тело, с огромным шансом навсегда остаться парализованным.

Теперь не пью но курить не бросил. Очень хочется пива! Побаловал себя баночкой безалкогольного. Если выпью то у меня шансы 50/50, может пронесет, а может и нет. Поэтому больше не рискую! Не с моим везением.

Всем здоровья! Берегите себя и близких.

Показать полностью
766

Белая горячка

Люди, которых посетил алкогольный делирий (в народе "белая горячка", "белочка"), часто становятся темой для шуток и анекдотов. Неспроста. Пока такой товарищ никого не порезал на ленточки, выглядит он и правда забавно.

Мне случилось однажды наблюдать такой приступ, случилось это в середине 90-х. Я не очень тогда понимала всей опасности ситуации, поэтому, как говориться, поржала от души. А смешного-то мало.

В один прекрасный день глава сравнительного молодого семейства, что называется, допился. Назовем его Сашей (жена пусть будет Маша. История не самая красивая, поэтому имена изменены). Началось все внезапно. Саша пришел к жене и рассказал, что под ванной какой-то люк и оттуда пытается вылезти незнакомый мужик. Жена несколько опешила и пошли они на люк посмотреть. Какой там может быть люк, когда там кошка с трудом влезает, жена не сразу подумала. Люка естественно не обнаружилось, но муж продолжал показывать на пол и всячески проявлять невменяемость. Даже пытался щипцами деревянными для кипячения белья мужику в люке по башке настучать. После этого муж слегка успокоился, пара часов прошла без происшествий, хотя, вид у мужа был загадочный и напряженный.

Через два часа спокойствия муж прибежал с тазиком и с дикими глазами начал ковырять у себя во рту. Оказалось, что у него там какие-то шпионы вживили зубы, которые передают им, шпионам стало быть, важную информацию.

- Смотри, я зуб вытаскиваю и он сразу  в тазу растворяется! Видишь!

Надо сказать, Маша оказалась не дура, спорить с припадочным не стала. Сделала удивленные глаза, мол и правда растворяется зуб, а сама пошла к соседям, вызвала скорую.

Прибывшей психбригаде муж показал тот же фокус с зубами. Врач равнодушно все действо пронаблюдал и предложил Саше прокатиться. Саша заявил, что здоров, что с ним все в порядке и от госпитализации отказался, в связи с чем врач развел руками и засобирался на выход. На вопросы жены, какого лешего ей делать, если Саша ее в шпионаже заподозрит, врач ответил - звоните снова. Типа, пока на людей не бросается, насильно забрать не можем.

После отъезда врачей состав действующих лиц решено было сменить. Из квартиры убрали детей и пенсионеров, зато добавили пару мужиков друзей, из тех, что покрепче.

Следующей супер идеей был моторчик в тазике. На дне таза есть такой круг, на котором написано "для\не для пищевых продуктов". Вот в него супостаты и вставили моторчик с неизвестной целью. Поскольку рассказывал это все Саша пытаясь ножом выколупывать этот самый круг, а тазик Маше было до слез жалко, она притащила из комнаты батарейки от пульта и сообщила, что вырезать круг не нужно, она уже вытащила из моторчика батарейки. Саша согласился, что так даже лучше, чем ножом. Под шумок припрятали все колюще-режущие предметы и продолжили наблюдения за Сашей, попутно пытаясь его убедить на больничку.

Саша на больничку не соглашался, но в присутствии друзей стал более откровенным. Шпионы были повсюду, а Саша и Ко активно им противодействовали.

За сутки бодрствования Саша заклеил крест накрест стекла в окнах бумагой, на случай, если шпионы решат начать бомбежку, разбил к чертовой матери шкаф на кухне (он тикал) и раковину в ванной (это случайность, раковина пострадала из-за шпионских проводов в трубе). Бригаду вызывали еще два раза, во время последнего вызова Саша был уже связан ремнями, ибо пытался вылезать в окно. Во время каждого приезда бригады Саша принимал самый безобидный и тихий вид, под конец даже начал сообщать врачам, что ничего такого он не видит, шутит просто. Видать осознал больной головой, что врачи тоже из этих и им даваться нельзя.

В общей сложности несло его чуть больше суток. Последние 6 часов из которых он лежал связанный по рукам и ногам. После того, как выспался больше странностей за ним не было замечено. О том, что вытворял, делал вид, что ничего не помнит, хотя пару раз подловили, все помнил, просто дурачка из себя строил.

В эпопее участвовали пол подъезда соседей, кто приютил упомянутых выше детей и пенсионеров, что помогал физически сдерживать беснующегося, кто давал круглосуточный доступ к телефону, короче, всем миром переживали.

Во время пребывания своего в этом состоянии Саша не пытался никого убить, побить и даже не проявлял неприязни. То есть, воспринимал окружение, как союзников. Впрочем, это ничья не заслуга, просто повезло. Покажись ему, что жену пора устранять, все могло закончится трагично. Саша позже совсем спился и от этого дела умер, но таких вот приступов у него больше не случалось.

Показать полностью
4364

Журналист федерального канала

Журналист федерального канала Новосибирская область, Степной, Журналисты, Первый канал, Трагедия, Алкоголь, Ужас, Новосибирск

Тут в Новосибирской области на днях случилась дикая трагедия. Папаша бухал с друзьями, жарил шашлычок в посёлке Степной. Ночью дом загорелся, взрослые спаслись, а пятеро детей умерли. Жуть.

Но пост не об этом. Сегодня (в день похорон детишек) приехал журналист с Первого канала и пытался вывезти папашу на ток-шоу в Москву. Паспорт сгорел. Поэтому они пытались (видимо за взятку) быстро восстановить документы, но там их и задержала полиция.

Вот такой вот федеральный канал.

Новость: https://www.nsk.kp.ru/daily/26767/3799135/

338

Будни наркологии

Моя мама работает медсестрой в краевом наркологическом диспансере (КНД). Время от времени рассказывает всякие истории - забавные и не очень. Одна меня неслабо так зацепила.

Поступил в диспансер очередной пациент с "белочкой" - вполне приличный на вид мужчина лет сорока. Ну как поступил - привезли его доблестные сотрудники правопорядка. А дело обстояло примерно так - в милицию (тогда еще милицию) поступил звонок об убийстве человека. Звонил убийца. На место (полянка на берегу моря) приехали сотрудники, на полянке не очень трезвый мужик, который рассказал, что несколько часов назад познакомился с каким-то товарищем, они пришли на это место, немного позлоупотребляли, после чего поссорились. Наш герой взял нож, пару раз его засунул в живот собеседнику, а труп скинул в море. Однако, на полянке не было никаких следов борьбы, крови, пробежав вдоль берега никакого трупа не нашли, да и ножа тоже нигде не было. Спустя какое-то время было решено мужика отправить в КНД.

По словам мамы это был самый тихий пациент - весь курс лечения он тихонечко лежал в палате, ни с кем особо не разговаривал. А когда пришло время выписываться изрек примерно следующие слова: "Вот я никак не пойму - то-ли я алкаш, допившийся до белочки, то-ли я человека убил. С первым жить противно, а со вторым так вообще невыносимо". И было видно по человеку, что этот вопрос его еще не скоро отпустит.

История была рассказана года 3-4 назад, так что в каких-то вещах мог соврать, но суть, надеюсь, передал - синька зло.

513

Случаи из практики криминалиста. "Вы не понимаете!" Часть 2.

В первой части

http://pikabu.ru/story/sluchai_iz_praktiki_kriminalista_vyi_...

люди просто были на своей волне, но на сей раз стоит поведать о таком общеизвестном явлении как «белочка» или по-медицински «белая горячка». Ну не совсем прям медицинская суть, симптомы и т.д., а что в этот момент творят люди. Можете считать это пост-предостережение. Как всегда, предупреждая волну скептицизма, я вас ни разу не убеждаю верить или нет, это уже сугубо Ваше мнение, часть данных изменена. Продолжим:

3. Вызов. Кража имущества из квартиры. Не сообщают какого. Направляют следственно-оперативную группу, как раз с другого выезда возвращались. Приехали. Старый двухэтажный дом, квартира на первом этаже. Еле достучались до хозяина. Со скрипом открылась дверь и перед нами предстал дедок, лет 50-60, в жилетке военного раскраса и трениках с оттянутыми коленками. Диалог (п –полиция , д – дед):

П: - Здравствуйте, такие-то такие-то, что у Вас случилось?

Д: - Знаете что, идите вы на (далее поток нецензурной лексики и местных фразеологических оборотов).

П: - (в недоумении, но сохраняя спокойствие) Вы вызывали полицию?

Д: - А вы полиция? Заходите пожалуйста.

«Весёлое начало…» - подумал, наверное, каждый из нас, но далее проходим в коридор, длинный и широкий, и видим следующее:

В коридоре острием ко входу лежало копьё (по виду как спортивное), табуретки, лежащие на боку, ножками направлены ко входу. Свет рябит. Радушный хозяин призвал нас не обращать внимание на это, и проходить на кухню.

Для завязки наших действий задали вопрос:

- Что у Вас случилось?

Хозяин, нервно:

- У меня украли водку!

- В смысле? Ящик? Коллекционную?

- Вы что, не понимаете? Прямо из бутылки! С утра купил, а сейчас её нет!

- Кто то у Вас был? С кем распивали?

- (очень раздражённо) Я БЫЛ ОДИН! Вы что не понимаете? Это все ПРИШЛЫЕ!

- Что за пришлые?

- Вы что их у входа не видели? Чёрные такие, ну приииишлые! Я вот копье от них приготовил. Что то плечи болят, - и начинает снимать жилетку и кидает её на пол с металлическим стуком, - Какой же тяжёлый этот бронежилет!

Вот тут то начинаем понимать, что, как говориться:

«Ну в этой ситуации мы просто, наше, к, это самое, мы уже, здесь наши полномочия все… окончены.»

Но заявление мы принять должны, поэтому продолжаем диалог:

- И как часто приходят эти пришлые?

- Да как водки не куплю, так сразу. Лезут и лезут, пока от одних отобьюсь, другие всю выпивают. Вы не подумайте! Я знаю о чём говорю.

Приняли заявление на кражу водки из бутылки. На бутылке, кстати говоря, были только его отпечатки рук.

Эти две краткие:

4. Парень сжёг дачный домик, потому что употребив неимоверное количество алкоголя и одному ему известное количество веществ, был свято уверен, что в доме поселились демоны и святым огнём инквизиции можно их оттуда выгнать. В нагрузку к этому бензин для пламени изгнания он тайно слил с машины соседа.

5. Парень, после недельного запоя, решил помириться со своей девушкой, которая собственно по причине запоя от него и ушла. Наилучший способ который созрел в его голове – угнать колёсный экскаватор и подкатить к дому любимой. Получилось найти стройку, получилось найти экскаватор, получилось завести, только вот увернуться от "многочисленных, окруживших его" дорожных столбов почему-то у него не получилось.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: