I love this sushilka

I love this sushilka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей семье четверо, из которых половина дети. Складная сушилка совершенно неактуальна, всегда есть что посушить

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Увидела комментарий человека с точно такой же историей) у нас хоть и детей нет, а тоже всегда что-то сушится)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я один, но у меня тоже всегда что-то сушится (неделями), и еще два кота, которые любят спать на сушилке на читсых вещах. О существовании таких сушилок был в курсе, но особо не искал, думал запарюсь искать. Теперь посмотрев комментарии о том, у какого количества точно такая же или аналогичная сушилка - на выходные поеду покупать (главное потом установить, а не откладывать лет на пять)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как обычно! Главное купить и положить в тот самый долгий ящик)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите сушильную машину и будет вам счастье. И вдруг окажется, что полотенце может быть мягким, и пыли дома станет меньше.
У меня такая https://catalog.onliner.by/washingmachine/zanussi/zdp7202pz отличный вариант.
Почитайте отзывы, узнаете ещё что-то новое.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И куда ее ставить в среднестатистической квартирке

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно и обычную стиралку с сушкой

Автор поста оценил этот комментарий

У меня жилая площадь 30 кв. Ванная маленькая, в ней с трудом поместилась стиралка, пришлось брать вертикального типа, т.к. в обычную, не получилось бы забросить бильё. По-этому, поставили в комнате. Ей не нужна канализация, только розетка. Воду потом сливаешь со специального отсека. Да, желательно, подвести отдельную розетку на 25А.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

980 рублей? Слишком дешево как-то...

И правда, не ошибся. В интернете стоит 38 тысяч. Дороговато как-то для сушилки. Стоит ли того?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100% стоит. Я покупал за 720, это где-то 360 баксов было.

Получаешь, мягкие полотенца, сухие подушки, футболки я просто даю повисеть на вешалки и без глажки ношу. Если у вас в доме есть аллергик, то она вам просто необходима.

Этот вариант был интересен раньше, сейчас может есть, что-то и по-интереснее. Есть сушилка, с доп фичей, куда ставишь обувь и можно сушить и её.

Кстати, если есть маленький ребёнок, то она вам сэкономить деньги, на покупку одежды. Т.к. можно в течении 4 часов, и постирать и высушить всю одежду сорванца) Зимой очень актуально.

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея! Только под неё, кажется, Кабель отдельный тянуть надо? Или бывают маломощьные?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку