I love this sushilka

I love this sushilka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мы себе в ванную типа такой поставили, на светлом фоне не выделяется и место не занимает, удобно что каждая палка по отдельности поднимается и не мешает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На балконе такая, 7 лет полет нормальный)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"ЛИАНА" называется. У меня таких две, одна на балконе вторая в детской. Зимой на балконе не в кайф белье развешивать. Только кронштейны с роликами металлические.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас веревки истерлись за несколько лет. Час после переездов (вынуждены были после потери своего жилья переезжать каждый год) лежит где то частями.

Автор поста оценил этот комментарий
А инерционную кто-то пробовал? Слыхал? Я хочу две взять, но отзывов мало чето. @MastaShakeATHF, @OniLarien, @warlonx, @CBOEBPEMEHHOCTb, @Melsor,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя про конструкции - просто раздвижная веревка (надеюсь) с фиксатором барабана.

Только как экономия места когда не надо сушить, а вот когда надо - заблокирует пространство от стенки до стенки.

Если честно, я бы просто забил в стены крюки и натягивал заранее отмеренные веревки с петлями - проще, надежнее, дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

Была, не понравилась - конструкция была хлипкой и раскрошилась достаточно быстро (мой экземпляр).

Автор поста оценил этот комментарий

До вот этой у нас такая и была. Тоже удобная, но менее надёжная. А может, нам не самый качественный экземпляр попался.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же на балконе висит. Палки не провисли, удобно очень пользоваться

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая сушилка, единственное - поменял уголок, в который упираются бобышки, показался хлипеньким, сделал из алюминия.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенная штука! У подруги попробовала и себе теперь хочу!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сушилка для белья потолочная

SNB (Польша)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её обычно лиана называют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Но это запись винет- магазине цитирую

Автор поста оценил этот комментарий

Йен Кертис одобряэ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку