I love this sushilka

I love this sushilka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот версия попрактичнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
115
Автор поста оценил этот комментарий
С балконом в шесть метров всё практичнее...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не экономить место то и балкон на шесть метров будет маленький.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня балкон 8 метров. Хрен пройдешь, места вообще нет =)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитай стоимость вещей на балконе и стоимость балкона по рыночной цене по метражу ... ахуеешь..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а это интересная мысль! Нужно обязательно подумать над этим.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окажется условно для раскладушки и сумки с ненужными вещями ты купил 2 метра за 200к рублей или в расчете на ипотеку ты заплатил чтобы они были с тобой 400к за 15 лет ... ну грууубо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас аналогичная, только каждая палка на отдельных веревках, и лично мне кажется что так удобнее - не мешают соседние когда вешаешь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мешают сами веревки на стене, как по мне.) Плюс у нас до этого была дешманская версия такой сушилки на веревках, так вот они там были тонкие и колесики, на которых веревки крутились были узенькие. Так эти ебучие веревки постоянно соскакивали и путались(Решилось все покупкой сушилки с толстыми веревками и большими колесиками.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у нас как-то не мешают, и в том месте где веревки обычно штора для душа тусит, вот пока вниз не спустят палки оно в глаза вообще не бросается. Может, конечно, у нас глаз замылился а новый человек заметит сразу. Ну как-то так.

Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж этот провод в середине стены

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку