I love this sushilka

I love this sushilka
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы такая. Места реально мало занимает. По весу - максимум джинсы. Если вешать что-то тяжелее, то будет прогибаться.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня полную загрузку стиральной машины держит, в т.ч. толстовки, постельное белье, вообще без ограничений. Струны прогибаются конечно, но ничего не сломалось.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, а во сколько слоев пододеяльник сворачиваете, чтобы повесить? Мы же говорим о сушилке, которая на картинке? Может вы путаете с системой, которая к потолку крепится на веревочках?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перекидываю пододеяльник через струну и все. Ширина сушилки 1 метр, повешена под потолком ванной над радиатором отопления.
Конечно, пододеяльник целиком не расправляется на струне, но и так сохнет норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты ее купил?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо, да? У многих уже годами такая висит, но где купить не говорят.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад купила в каком-то мелком хозмаге 2 немецкие именно такие же, шириной 1 м. Компактные, в закрытом виде их не видно вообще. В квартире не было балкона, повесили в ванной на 2 стены, 8 м толстых пластиковых веревок на каждой, не отвисают, не прогибаются, все белье вешала на прищепки, в т.ч пододеяльники. 5 лет пользовались без проблем, а потом мы переехали. Классная вещь, но больше они мне не попадались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я покупала подобную почти 10 лет назад. я тупо не помню. единственный ориентир, что это был хозяйственный магазин.

Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы тормозов раздражать ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку