Дубликаты не найдены

+1
Музыка в тему.
Похожие посты
34

Там чудеса, там Оля бродит, Алиса на ветвях лежит)

Там чудеса, там Оля бродит, Алиса на ветвях лежит) Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Алиса Двачевская, Арт, Длиннопост
Там чудеса, там Оля бродит, Алиса на ветвях лежит) Бесконечное Лето, Визуальная новелла, Алиса Двачевская, Арт, Длиннопост

подумал, решил выложить процесс полностью, ибо всё красиво, даже заготовка. Автора в тегах не нашёл, просьба проголосовать, не ленимся.

Показать полностью 2
33

Новогоднее обращение от ТопТополя!

Новогоднее обращение от ТопТополя! Визуальная новелла, Бесконечное Лето, Алиса Двачевская, Топтополь

Настало время поздравить всех вас с наступающим Новым годом!

Можно многое тут написать в оправдание тому, что этот год был не настолько продуктивен у меня, как хотелось бы... но получилось, как получилось!

В последние месяцы всё меньше и меньше каких-то идей, мыслей по своему "творчеству", вплоть до того, что просто хочется уже забить на него болт. Но с другой стороны прекрасно понимаю, что не смогу полностью отказать себе в этом, и всё же редко, но получается сделать какой-нибудь новый коуб, написать пару строчек "Диагноз: Любовь" (самый трудный, имхо, мой рассказ по написанию) или ещё сделать что-нибудь. Но главное, что сейчас мешает - понимаю, что нужно уже как-то обустраивать свою жизнь: найти наконец работу, найти любимого человека, завести собаку... ну вы поняли, я думаю... Как-никак уже 27 год пошёл!

Ну да ладно о грустном! Впереди всё же новый год, и надеюсь он будет лучше, несмотря на всякие гадости со стороны нашего любимого государства, событий в мире и остальных "мелочей жизни"!

Пожелаю вам реализовать ваши задумки на этот год, какими сложными бы они не были! Удачи вам, счастья, здоровья... уверенности, любви и всего-всего хорошего!

Спасибо вам за то, что вы есть!

ТопТополь ;3

32

Это не любовь

Что-то сразу пришла такая идея при прослушивании кавера Пушного на песню группы Кино "Это не любовь"...

Спасибо за просмотр!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: