И лишь один исход выигрышный

И лишь один исход выигрышный Мстители, Пикап, Отношения, Юмор, Мстители: Финал, Доктор Стрэндж

БМ почему то показывает голых женщин :О

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот взять вопрос «Зачем?». Когда я говорю ей: «Поехали ко мне», — а она мне: «Зачем?», — вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу: «Займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе — может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала». Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю: «Поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки XVI века».

раскрыть ветку (191)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает разное. Помню, как когда был студентом я позвал девушку к себе посмотреть фильм. И самое интересное, что я реально планировал посмотреть фильм, просто она казалось мне интересной.

Она приехала, мы сели смотреть фильм, общались и.т.д. К середине фильма она встала и сказала "Я не думал, что мы и в правду будем смотреть фильм" и ушла хД

раскрыть ветку (22)
167
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думал

Какой обидчивый трап

27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня после армии девчонка позвала в гости пить чай " Красный дракон" . Ну я то обрадовался , мол , это ж намек ...А у нее блин действительно оказался чай с таким названием....
раскрыть ветку (4)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это был намек

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а ты рассчитывал отдраконить ее красным?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я то причем? :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, хоть не "акбар"

Иллюстрация к комментарию
75
Автор поста оценил этот комментарий
Я в молодости и будучи ещё девственником после посиделок в кафе пригласил одну ранее мне знакомую девушку постарше меня к себе домой с ночевкой.Она согласилась, но с одним условием "чур не приставать".Ну а я чо,я и не приставал,договорились же.Так и спали на моей одноместной кровати в одном нижнем белье,ничего между нами не было и не пытался даже.Мдээ..неопытность и скромность,щито поделать.Правда на следующую ночь я ей вдул,но тут уж извините,договоренностей не приставать не было.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое :c
Она ещё сказала на утро "Это так мило, что ты действительно ничего не пытался сделать".
Ну чё за бред на самом деле? Если пристаёшь - мудак, если не пристаёшь - тоже мудак. От настроения зависит.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бляяя..как же этому знакомо.Сначала с серьезным лицом тебе говорят не вздумай хоть пальцем тронуть,даже блять не думай в мыслях про это,а потом как проводишь или на следующий день смс примерно такого содержания "а я то ждала,а я надеялась,а ты..все испортил". Знаем,плавали.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А потом из-за таких дур парни слова "нет" не понимают, думая, что ты комедию ломаешь

21
Автор поста оценил этот комментарий
Но теперь-то меня не проведешь,закалился в неравных боях с женской логикой.В свои 30 с небольшим лет и будучи разведеным довольно давно (хотя кого я обманываю,осенью 35, плачущий кот.жпг) в случае попыток отказов и "я не такая,я жду трамвая" веду себя напористо и уверенно,даже наверное иногда нагловато,и прокатывает на раз-два как правило.Прошу не понять неправильно,палку не перегибаю и силой в койку не тяну.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я, со временем, в случаях "я не такая", научился отваливать, и искать "такую". Это проще, чем уламывать. Хотя, уламать тоже можно практически любую, если ты не откровенный урод

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не имея практического опыта, но анализируя сотни комментариев про отношения, я пришел к парадоксальному выводу. Женское "Нет" с вероятностью 50% это "Да",  женское "Я подумаю" это с вероятностью 75% нет. Слово "Да", похоже, сразу говорят лишь 25-30% особей женского пола в возрасте от 18 до 25 лет, остальные этого слова не используют. Однако с возрастом цифры кардинально меняются: особи от 25 до 32 лет говорят "Да" уже в 70% случаев, а при общении с особями старше 32 есть 60% шанс поймать "подкат" от одинокой самки и 80% шанс от самки "с прицепом".

Заранее подчеркну, что во всех представленных случаях речь идет об женских особях без пары со среднестатистическими параметрами привлекательности, интеллекта и кулинарными способностями и при условии что самец также обладает среднестатистической внешностью, интеллектом и достатком, в противном случае цифры будут отличаться порою в 2-3 раза. Кроме того, не могу претендовать на 100% точность и объективность, поскольку выборка производилась из случайных источников, со скудной опытной проверкой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает наоборот. Я (так же будучи студентом) позвал девушку посмотреть фильм, и оказалось, что она действительно собиралась смотреть фильм.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше так))

14
Автор поста оценил этот комментарий

И интересного человека потерял и не потрахался. Либо всё, либо ничего.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же всегда говорил, но потом в процессе просмотра я уговаривал сделать мне массаж и дальше пошло поехало

10
Автор поста оценил этот комментарий

"К середине фильма она встала и сказалА"

"Я не думаЛ..."


А девушка может была с подвохом, и в тот момент вам очень повезло))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля у меня было так же но я в середине фильма начала приставать к парню и после секса он мне сказал "я думал ты приехала просто посмотреть фильм"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думал
Она точно так сказала? Если да, то тебе повезло, чувак. Похоже, эта "девушка" была из Тайланда...

219
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, ну лютневую музыку и я бы послушал
раскрыть ветку (18)
162
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько см твоя лютня?

раскрыть ветку (7)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Так он походу не на своей будет играть

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Голландская лютня?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Однострунная

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

смычок чтоль?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно тут смычки 49.5см

29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
47
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда едь к нему! И надейся, что вы действительно будете слушать лютневую музыку 16 века, а не трахаться.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
а не трахаться
а он и не против)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на флейте он сыграет. Если понравится, то освоит фагот на постоянной основе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может минует свой сыграет...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ему стоит удалить нижние ребра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть люди и без удаления дотягиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий

и на единороге бы прокатился? ))

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ней без смычка играют?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, может быть, не будет хорошо.

45
Автор поста оценил этот комментарий

*лютневая музыка, это что еще за ху..ня, не, лучше не поеду, он похоже задрот какой-то

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не лютневая а лютая. Круга любишь?

42
Автор поста оценил этот комментарий
"О чём говорят мужчины".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"О чем ещё говорят мужчины" *

16
Автор поста оценил этот комментарий

"И вот этот ответ её полностью устраивает" (с)

120
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщина и я не могу объяснить, почему мы на предложение мужчины поехать к нему, спрашиваем "зачем?". Видимо, таковы правила игры )
раскрыть ветку (125)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Это защитная реакция. Момент секса переводит пару в другой статус. После того, как вы потрахались, вы уже можете спокойно говорить "пошли ебаться". Но пока вы этого не сделали, вы до последнего даёте себе возможность сьехать. Женщины, в основном, ради безопасности, мужчины - из страха быть отвергнутым. И этими тупыми вопросами и не менее тупыми намёками мы оставляем себе поле для манёвра, возможность дать заднюю, типа "я не это имею ввиду". И выйти из игры с минимальными негативными последствиями. Если вы когда-нибудь давали взятки незнакомым людям - там танцы с бубном такие же.

раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а нам-то что отвечать?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... была у меня ситуация. Свидание, довольно далеко от место моего обитания. Мч об этом знает. Парнишка спрашивает уже ближе к вечеру с явным намеком:

"А когда тебе домой ехать?"

"У меня нет обратного билета. Я не покупала"

Тишина. Лезу к телефону, чтоб посмотреть когда у меня поезд и купить билет с мыслью "Опять не поебусь сегодня". Меня оперативно тащат в вагон сажают на лавочку и говорят:

"Нам сколько-то там остановок".

И без всяких вопросов зачем и почему. :) Вообще, я по-моему, ниразу не спрашивала, зачем мы куда-то едем :D

раскрыть ветку (14)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понятно
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Не купила обратный билет > оттрахали

раскрыть ветку (8)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понимаю смысл фразы " Билет в один конец")
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

:D я прям ору)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я плачу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит тебе дали билет в депо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это скорее всего плацкарт, один орёт второй плачет

Автор поста оценил этот комментарий
Кажется совсем?
Автор поста оценил этот комментарий

Это свадьба.

Автор поста оценил этот комментарий

на*

4
Автор поста оценил этот комментарий

Парень ходил вокруг да около без фразы "может ко мне", а я не выебывалась "а зачем к тебе пойдем?" :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

ЯННП

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

МыННП

Автор поста оценил этот комментарий

Так, поебались, или нет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы когда-нибудь давали взятки незнакомым людям - там танцы с бубном такие же.

Мне так гаишник однажды намекал на взятку в 2000 рублей, спросив "а знаешь ли ты, что длина Днепра 2000км?".

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ваяй пост, интересна эта тема. Да и не мне одному, я думаю
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

- Василь Иваныч, а что такое диалектика?

- Ну вот увидел ты, Петька, юзера, который за 6 с половиной лет ни одного поста не запилил, и говоришь ему сваять один. Как думаешь, решит он вдруг после твоей фразы это сделать, или оно ему нахуй не надо?

- Не знаю, Василь Иваныч.

- Да ему же всегда было насрать, и сейчас насрать, и ничего он пилить не будет. И вот это, Петька, и есть диалектика.

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И какой на твоей памяти самый лучший ответ на этот вопрос был?)

раскрыть ветку (32)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, для меня самый лучший ответ был самый честный. Ни каких пресловутых: посмотреть кино, покажу тебе попугая, поедим суши, помоги мне воткнуть флешку в ноутбук, я в технике не разбираюсь и т.д.

Что-то вроде: "Ты красивая женщина, мне с тобой интересно и нет ничего плохого в том, что я не хочу сейчас заканчивать вечер и отпускать тебя. А хочу продолжить в более интимной обстановке у себя дома. Если ты этого не хочешь - я тебя пойму, пусть и в душЕ расстроюсь. Но, если ты сегодня ночью дашь мне шанс, то я сделаю его незабываемым.
раскрыть ветку (20)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. Я как-то стал свидетелем одной истории - стою на свежем воздухе, жду друга, рядом со мной нарисовались парень и девушка, она его спрашивает:
-Что делать будем?
-Пойдем ко мне?
-А может лучше гулять?
-Да не, точно лучше ко мне
-Что такого вообще есть у тебя, что мы не должны гулять??
-Ну...
*ломается секунд пять над ответом и выдает:
-Кровать!

Все, включая меня, прыснули со смеху и, похоже, погулять в тот день у них так и не вышло)

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парнишка логичен. Кровать дома - это лучше, чем гулять. У меня тоже на выходных иногда погулять не получается - кровать побеждает :)

Когда моя подруга на предложение ухажёра поехать к нему домой, спросила: "Зачем?". Он взял её руку, засунул себе в штаны со словами: "Вот зачем!".
Подруга поехала к себе домой на такси, по дороге протирая влажной салфеткой руку. Ухажёр пошёл на хер.
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключаю, что есть такие, которые похихикали бы да к нему поехали. Привык этот "ухажер", видимо, с подобными девушками общаться. Разные люди - разное восприятие)

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"А можно и впендюрить!"(с) поручик Ржевский.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Метод ухажёра был слишком рискованный. На более ветреных особах срабатывало а на моей подруге нет.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ведь честно сказал. Вас женщин не поймёшь.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не только сказал, но и против воли женщины дал почувствовать вставшее в штанах намерение, что крайне разозлило мою подругу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если бы он сказал "займёмся сексом" - это бы её не разозлило?) Тут как раз вся фишка в том, что оба понимают к чему дело идёт, но говорить об этом напрямую нельзя потому, что "за кого ты меня принимаешь?" и нужно сделать вид, что ни у кого таких намерений не было, все само так получилось

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче ты не знаешь Джон Сноу! Так и не уловил, зачем вообще нужны эти уловки, фишечки и намеки. Когда мужчина говорит "поедем заниматься сексом", он не оставляет женщине права выбора, право отказаться в любой момент - а это уже касается сферы женской безопасности.

Очень понравился комментарий @MarfaVasilievna выше, как мужчина должен говорит в таком случае, вариант действительно рабочий (мужчины, возьмите на заметку, чъерт возьми!). Одно дело, когда мужчина говорит "ты мне нравишься, я б хотел большего, но если ты не захочешь, все ок, я пойму" (он не покушается на женскую безопасность, оставляет ей простор для маневра, оставляет право на отказ ему), и совсем другой - "поедем поебемся, че время терять" (здесь у женщины не будет права на отказ, если она согласиться).


!Запомните, пожалуйста, большинство женских отказов происходит в результате того, что женщины не чувствуют себя в безопасности, не чувствуют,  что могут расслабиться и довериться мужчине. И даже если ОЧЕНЬ хочется секса, и мужчина первоначально вызывает положительные эмоции, но при этом своими намеками или прямыми словами показывает скрытую агрессию, пренебрежение, то женщина в большинстве случает откажет. Нет расслабления - нет секса. Создать атмосферу безопасности, чтоб женщине захотелось - задача мужчин, и их прямая биологическая обязанность)) Все, как в дикой природе кароч

28
Автор поста оценил этот комментарий

пусть и в душЕ расстроюсь.

а в дУше забуду)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, что на сексе всё общение закончится. По крайней мере у меня так было.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас так в начале было. Мы с год просто пересекались так сказать "для здоровья", а потом как-то затянуло.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно... Надо попробовать)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, помимо полового влечения, появились здоровые отношения?

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж получилось, что мы встретились не в самый счастливый период в жизни. Его предала любимая женщина, у меня погиб близкий человек.

Первый секс был "Нам надо отвлечься и утешить друг друга. В этом же нет ничего плохого. Ты красивая женщина и бла-бла-бла, о котором тут я уже писала".

Второй - "Эй, привет! Круто получилось с отвлечением, но как-то уже подзабылось. Повторим?".

Третий - "Слушай, а давай для здоровья пересекаться иногда? Классный секс без обязательств, если к отношениям пока не готов - идеальный вариант разбавить грусть и тоску! Только об этом ни-ко-му! Пусть друзья не знают".

Через год: "Тебя три месяца не было. Я так скучал. А ты? Поужинаем в ресторане? Ты же согласна пойти на наше первое свидание?".

В кратце как-то так.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я такое только в мелодрамах видела, красиво как т__т

Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю)

и на какой "раз" он сделал предложение?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предложений от него было несколько, я не считала.

Поженились мы через 10 лет, когда я проиграла ему в покер. Карточный долг - дело святое.

Я уже упоминала на Пикабу про это )
27
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на вопрос "зачем" работает фраза "ну ладно, не поехали". Но это нужно с правильной интонацией и выражением лица говорить.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, и в большинстве случаев сразу видно реакцию, а соответственно понятны и неосознанные/сознательные намерения. А ты хорош!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На это и расчёт)

5
Автор поста оценил этот комментарий

С пофигизмом или грустным голосом

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись, наоборот, с подъебоном. Говоришь, как "поехали", как то заманчиво, заискивающе что ли
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ невзначай предложил и "проехали".

5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще можно не лучший, но приведший к успеху интересанта?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_140343040
Я замуж за него потом вышла
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мотайте на ус, парни - такое лучше не говорить. А то ещё женится придётся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя совесть чиста - о последствиях я предупредила :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже ей не предлагали
105
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, я не спрашиваю зачем,  я сразу отказываюсь, и меня уже спрашивают: почему?
а что я на это должна ответить? что у меня уход за кожей пятиступенчатый утром и вечером, что линзы однодневные запасные с собой не брала, как и зубную щетку, что белье вчерашнее не ношу, да и вообще со случайными связями давно завязала, тем более, когда между нашими домами 50 км по прямой и все 100 по дорогам?

раскрыть ветку (57)
142
Автор поста оценил этот комментарий
что у меня уход за кожей пятиступенчатый утром и вечером, что линзы однодневные запасные с собой не брала, как и зубную щетку, что белье вчерашнее не ношу

И стаканчик под челюсть около кровати забыла?)

раскрыть ветку (23)
87
Автор поста оценил этот комментарий

типа того)) мне все таки не 18. и сон в своей кровати давно имеет преимущество перед, скорее всего, никудышным сексом с условно прекрасным незнакомцем.

раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, вам больше 35. Так то все правильно, но вдруг в этот раз секс будет классный ? В нас пропал дух авантюризма (с)

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился момент из х/ф "Трасса 60 (Шоссе номер 60)" про девушку, которая ищет...

https://youtu.be/Adl7k-nVGIM

38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу 35? Я с лет 20 так считаю. Это ты проснешся у него, он может даже не накормить завтраком (был печальный опыт). Вчерашняя одежда еще ладно, а вот белье - фу, неприятно. Щетки с собой нет. Ну и еще куча нюансов
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с 20 лет всегда с собой носила сменную щётку и запасные трусики и футболку или майку ,часто оставалась у друзей или подруг .Студент денег на такси не было.Сейчас бы просто поехала на такси домой
7
Автор поста оценил этот комментарий

Весёлое у Вас было детство)

3
Автор поста оценил этот комментарий

...но есть нюанс

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его зовут Игорь?
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Классный и, возможно, последний

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что, сердечко не выдержит?

4
Автор поста оценил этот комментарий

охотничье-собирательский азарт пропал с возрастом, это да.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, все проще - Вам не понравился соискатель. (Раз Вы его назвали его "условно прекрасным").

И уровень либидо еще имеет значение.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

у меня либидо живет в след моему гормональному фону, но все равно его редко бывает настолько много, чтобы бросаться на любого более-менее симпотного мужика.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это естественно, кроме вида важно что в голове, психо-эмоциональный портрет и вот это вот все. И идеальный незнакомец при более подробном рассмотрении может превратиться в очень не очень.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

это да, ну и мои жалобы на отсутствие красивых мужчин по моему вкусу, наверное, пол-пикабу уже видело((

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, это беда. Я не про Ваши жалобы (я их не видел), а про отсутствие идеальных людей.

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда доводить общение до уровня "поехали ко мне"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, у вас же не бывает середины: а давай завтра встретимся, погуляем?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так погуляем это и есть "через неделю/месяц/год поедем ко мне". Или ты к этому времени подготовишься, возьмёшь с собой сменные трусы, зубную щётку и любимые тапочки и скажешь "Я готова!" Так что ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

забавный ты, чудиков. нужно быть более чутким к ситуации, если девушка сегодня с бухты-барахты не хочет ехать к тебе прямо сейчас, только потому что ты этого хочешь, значит надо спокойно с этим согласиться, а не настаивать или требовать ответа почему. понравилась девица сильно, согласись и отложи до следующего раза, не очень понравилась, но приспичило - так это твои проблемы, а не ее.
почему ты считаешь возможным навязывать свои хотелки?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

К себе можно позвать. Посмотреть, так сказать, на пять ступеней

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хьюстон, произошла успешная отстыковка третьей ступени. На очереди ещё две.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это должно быть обязательно в стиле фильма "Голый пистолет")

5
Автор поста оценил этот комментарий
к себе чтобы звать, надо человека уже хоть немного знать
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но он же приглашает в гости, хотя вы столько же знакомы 🤷

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Возьми с собой нож! (с)

Автор поста оценил этот комментарий
😂. Они менее притязательны, видимо.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

распечатай памятку с такими словами:

я сразу отказываюсь, и меня уже спрашивают: почему?
а что я на это должна ответить? что у меня уход за кожей пятиступенчатый утром и вечером, что линзы однодневные запасные с собой не брала, как и зубную щетку, что белье вчерашнее не ношу, да и вообще со случайными связями давно завязала, тем более, когда между нашими домами 50 км по прямой и все 100 по дорогам?

будешь выдавать мужику, если скажет "поехали ко мне"

ну, чтоб сразу понял, кому предлагает

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хех...ну тогда идти на свидание с такой дамой так себе развлечение...
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти предложения чаще всего не на свидании звучат)))
Какие вы милые невинные дети
4
Автор поста оценил этот комментарий

и кому? ))

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну... думаю, мы поняли друг друга

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.... У меня всегда дома будут новые зубные щетки, но вот бельё и линзы придется взять с собой.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пытался
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но зовут то, когда линз с собой нет))
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты продуманный! Возможно, ты бы меня этим покорил. ,😋
37
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена тогда этот уход за кожей пятиступенчатый, если не трахаться???)))
раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете что женщины все делают ради мужчин в плане красоты? Ооо, неет...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, трахаться можно только с мужчинами. Провинция...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины делают это ради себя, а не ради секса. Провинция...

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Во-первых, у меня есть с кем трахаться. Во-вторых, это скорее нужно для моего восприятия себя.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

как вам не стыдно такое писать, тут же девственники

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я ведь,. как раз та женщина, которой очень легко найти мужчину. Для любых целей.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, на первом можно как бы и закончить) если Вам есть с кем трахаться - то зачем Вам случайные связи в принципе? Это штука для тех, кому не с кем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет того, кто занимает все твои мысли, можно флиртовать налево и направо
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это старость!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе старость, мне благоразумность. Не хотелось бы из-за глупого импульса заиметь конъюнктивит на неделю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блин, развели дискуссию 😂🤣
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что он придумает на этот раз
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И что там
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на глорихол
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это *пи* здеееец!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Бельдяжки

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
 Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. 
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

для лл https://youtu.be/2wcIEybNscs?t=2613

6
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка со звуком
17
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы узнать, зачем. Потому что лютневую музыку послушать интересно, а трахаться как-то не очень.

7
Автор поста оценил этот комментарий
-Зачем?
-Ну я бы сексом занялся, а ты можешь телек посмотреть
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
- Ну так и занимайся своим сексом, а я домой поехала!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

об этом и подумала, прочтя пост!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поехали 😁

1
Автор поста оценил этот комментарий

девушки любят обманываться)

забей и ври им

Автор поста оценил этот комментарий

Только тогда что она понимает,что едет на секс-совсем не факт.процентов 60 будут думать,что действительно фильм посмотреть или квартиру,где живет парень, котрый как друг или симпатичен. И смотря какое количество времени знакомы

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку