Дубликаты не найдены

+15
самое ужасное,что таки ведутся.
раскрыть ветку 3
+2
Ну насколько надо быть дураком, что бы повестись?
раскрыть ветку 2
+12
Совсем малые дети могут повестись. Могут взять карточку родителей.
+2
Тут вопрос не в глупости,а в вере,что есть некий добрый дядя (прилетит на голубом вертолете и покажет бесплатно кино), который вот просто так может тебе что-то дать (денег,например). Любовь к халяве неистребима,а мозг включается далеко не сразу и не у всех
+9
по-любому в конкурсе победит.
Иллюстрация к комментарию
+7
Юрий, как тебя найти(
+7
о! а куда фотки слать то?
+3
над попробывать
+3
Ну ебана в рот, аж стыдно за такие дешевые схемы становиться.
раскрыть ветку 1
+7
Ты хотел сказать "ну ёбана в рот, почему я родился честным и совестью, на кой чёрт меня воспитали таким правильным мои прекрасные родители"
+1
спрос рождает предложение
+1
Как говорится:"Лох-не мамонт! Не вымрет."
0
Ancord выложил на своей странице с утра, ибо ему это прислали =_=
0
Есть несколько кредиток привата Севастопольского. :) Можно выигрывать xD
-5
стыдно. стыдно не за то, что кто-то поведется, а за то, что этого юру ловить никто не будет. ить он же не в храме танцевал.
раскрыть ветку 2
0
А зачем его ловить? Мне вообще похуй на тех, кто на это поведётся, как они вообще на улицу выходят не понятно.
раскрыть ветку 1
+1
собственно, можно и остальных преступников не ловить. не зря говорят же, что все жертвы "сами виноваты" и "лохов надо учить".
-5
Как обладатель карты от Приват Банка могу вам дать номер карты, CVC код, дату.
Можете попробовать что то купить, это я к чему? если нормальны банк, хер вы чего купите даже имея фото карты.
раскрыть ветку 3
+3
То есть по картам "нормального банка" хрен расплатишься? Что за бред? На кой ляд тогда вообще эта карта нужна?
раскрыть ветку 2
+1
По карте нормального банка нужно давать смс подтверждение, которое приходит на номер активации карты.
раскрыть ветку 1
-7
И что можно будет сделать с такой картой? Пароль то не знаешь...
раскрыть ветку 8
+11
Достаточно номер карты и cvc код, чтобы совершать покупки в интернете
раскрыть ветку 7
+1
у меня при покупке в интернете обычно после ввода номера и cvc приходит смс на телефон для подтверждения
-15
Это не банковская, а кредитная карта. По идее стандартные банковские карты - дебетовые, и там нет никаких CVC кодов...
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: