Дубликаты не найдены

+29

Часто вижу обувь на проводах и никак не въеду: в чём прикол?

раскрыть ветку 24
+20

В нигерских районах если нигера убивают, на этом месте вешают его кеды

раскрыть ветку 11
+12
Это называется "шуфити" от слов shoes - обувь и окончания fitti, как в граффити. В большинстве случаев означает, что рядом или в ближайшем доме есть сбыт наркоты. Изначально цвет обуви показывал какими наркотиками торгуют. Но бывает, что шуфити - это просто баловство и соревнование, кто лучше закинет кеды.
раскрыть ветку 5
+6

По слухам, это значит что рядом торгуют наркотой или делают закладки.

+1
Чтобы провода от ветра между собой не за ка ра ти ло
0
Это метка что тут барыжат наркотой или лежат закладки.
раскрыть ветку 2
-1

Просто долбоебы балуются

+13

Птицы наркотой приторговывают не иначе

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Нарглы.

0

Жизнь на шнурке.

0
Ветер будет и гнездо не выдержит качки
0
Мне б так быстро решить свой квартирный вопрос!!!
раскрыть ветку 1
0
Может у них тоже ипотека? И доход не позволяет взять квартирку побольше.
0
Ещё их вешают чтобы показать какой группировке принадлежит территория
0
Кеды-студия
0

Так это орнитологи безобразничают? ))

-7

Я вот не могу вспомнить, это напротив публичного дома или напротив наркодилера ботинки на провода вешают, толи там кирпич должен быть...

Набери копов «если автор фоты», будет пост по интересней, да и лайком за такое дело, думаю каждый скинется.

ещё комментарий
Похожие посты
262

Мосприрода призывает соблюдать на природных территориях тишину

Мосприрода призывает соблюдать на природных территориях тишину Птицы, Гнездо, Гнездование, Тишина
42

Червяков давай!

Червяков давай! Птицы, Дрозд-Рябинник, Птенец, Гнездо, Клюв, The National Geographic, Фотография
715

Обманутая пандемией сова

Показать полностью 2
81

Рыжие воробьи борются с клещами с помощью полыни!

Рыжие воробьи борются с клещами с помощью полыни! Птицы, Воробей, Гнездо, Полынь, Лекарственные травы, Орнитологи, Эксперимент, Китай, Паразитология, The National Geographic, Длиннопост
Рыжие воробьи борются с клещами с помощью полыни! Птицы, Воробей, Гнездо, Полынь, Лекарственные травы, Орнитологи, Эксперимент, Китай, Паразитология, The National Geographic, Длиннопост

Показать полностью
107

Сапсан - красавец с детства!

Гнездо сапсана на горе Большой Сокол, Средний Урал.
Сапсан - красавец с детства! Птицы, Хищные птицы, Сокол, Сапсан, Птенец, Гнездо, Средний урал, Фотография, Длиннопост

Сапсан - красавец с детства! Птицы, Хищные птицы, Сокол, Сапсан, Птенец, Гнездо, Средний урал, Фотография, Длиннопост
Источники:
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: