Дубликаты не найдены

+13

Птицы наркотой приторговывают не иначе

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+29

Часто вижу обувь на проводах и никак не въеду: в чём прикол?

раскрыть ветку 24
+20

В нигерских районах если нигера убивают, на этом месте вешают его кеды

раскрыть ветку 11
+58
Как же часто в России решают ниггеров однако
раскрыть ветку 9
+1
А если белые кеды то в этом районе толкают кокс .
+12
Это называется "шуфити" от слов shoes - обувь и окончания fitti, как в граффити. В большинстве случаев означает, что рядом или в ближайшем доме есть сбыт наркоты. Изначально цвет обуви показывал какими наркотиками торгуют. Но бывает, что шуфити - это просто баловство и соревнование, кто лучше закинет кеды.
раскрыть ветку 5
+9

У нас возле Пятерочки висят. Там из наркотиков только дошик.

+5
Походу тут рядом целая нарколаборатория.
+4

Загуглил, попалась ссыль на вики, сунулся туда и часа полтора читал про мокасины, ботфорты, поршни, сапоги..

+2
Окей, спасибо, с этим разобрались. А как насчет кирпичей? Нередко видел обмотанные проволокой кирпичи и подвешенные за провода
раскрыть ветку 1
+6

По слухам, это значит что рядом торгуют наркотой или делают закладки.

+1
Чтобы провода от ветра между собой не за ка ра ти ло
0
Это метка что тут барыжат наркотой или лежат закладки.
раскрыть ветку 2
+2

Гугль сказал, что причин множество, и мелкое хулиганство недорослей - самая распространённая. И, зная наших недорослей - я с ним согласен)

раскрыть ветку 1
-1

Просто долбоебы балуются

0

Нарглы.

0

Жизнь на шнурке.

0
Ветер будет и гнездо не выдержит качки
0
Мне б так быстро решить свой квартирный вопрос!!!
раскрыть ветку 1
0
Может у них тоже ипотека? И доход не позволяет взять квартирку побольше.
0
Ещё их вешают чтобы показать какой группировке принадлежит территория
0
Кеды-студия
0

Так это орнитологи безобразничают? ))

-7

Я вот не могу вспомнить, это напротив публичного дома или напротив наркодилера ботинки на провода вешают, толи там кирпич должен быть...

Набери копов «если автор фоты», будет пост по интересней, да и лайком за такое дело, думаю каждый скинется.

ещё комментарий
Похожие посты
40

В гнезде славки (5 видов славок) - Птицы России - Фильм 43

Документальный фильм о гнездовой жизни пяти видов славок, населяющих Среднюю полосу России.

Среди множества певчих птиц стоит выделить скромную и неприметную на внешний вид птичку с милым названием славка. В Средней полосе России обитает их 5 видов: черноголовая, садовая, серая или говорунчик, ястребиная и завирушка или мельничек.

Все эти маленькие юркие птички, имеющие в среднем размеры воробья, очень похожи между собой. Самой мелкой из них является завирушка и самой крупной ястребиная славка. В оперении славок преобладают неяркие цвета буровато-серой гаммы, которые прекрасно их маскируют в природе.

Причём у трёх видов: завирушки, серой и садовой - самец и самка по окраске не отличаются.

65

Гнездо пеночки-веснички

Гнездо пеночки-веснички Биология, Природа, Гнездо, Пеночка, Птицы, Орнитология

Этим летом я побывала в Вологодской области, где у наших студентов проходит практика. И вот преподаватель ведёт экскурсию, студенты слушают, а я отошла. Начала наблюдать за пеночкой-весничкой (Phylloscopus trochilus). Прыгает она себе по веточкам, а потом — вхуж! Спикировала на землю. Я по старой привычке лечу за ней, отмечая, с какой стороны предполагаемое гнездо.

И да, это незабываемое чувство — в ворохе травы отыскать несколько сидящих практически друг на друге птенчиков с несуразными пеньками перьев и яркими жёлтыми клювами. Уже скоро они неуклюже запрыгают по веткам. А потом, когда перья вырастут, улетят зимовать в тёплые края, чтобы весной вернуться и обустраивать собственное укромное гнездо в пучке травы.

Больше птичек тут: https://vk.com/biologovo 🕊️

934

Совята в гнезде

Совы откладывают яйца раз в день — и совята в гнезде оказываются разного возраста. Когда заглядываешь туда, старшие совята обычно пытаются тебя напугать (хотя сами перепуганы ого-го как): щёлкают клювом, раскрывают крылья домиком и неистово пушатся. Таким образом они кажутся больше, и противник может передумать на них нападать. Неизвестно, как часто такое бывает, но разорение гнёзд кошками, куницами и другими хищниками случается сплошь и рядом. Ибо ушастые совята - маленькие и мирные пушистые комочки на самом деле.

Btw. Для избежания определённых вопросов отвечаю сразу. Ищем и заглядываем в гнёзда к совам мы не по фану — это научная работа. Просто так я не буду лезть в гнездо и мешать жизни птиц. Вам тоже не советую.

80

Жизнь синей синицы - лазоревки - Птицы России - Фильм 37

Документальный фильм о жизни лазоревки. Большинство людей под словом "синица" понимают только хорошо нам известную большую синицу. Но есть еще много видов. И один из них - обыкновенная лазоревка. Отличить её от большой синицы можно по голубой шапочке. Размерами она значительно уступает большой синице.

P.S. У фильма оригинальный монтаж. Обязательно посмотрите!

67

Канюк обыкновенный - очень полезная птица - Птицы России - Фильм 34

Документальный фильм о гнездовой жизни и пользе канюка.

Почти опустевшая деревня на краю Рязанской области. На крыше одного из заброшенных домов терпеливо длительное время сидит какая-то птица. Это канюк. Сейчас он на охоте. Высматривает грызунов, которых здесь в изобилии. В гнезде его с гостинцем ждут птенцы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: