И как это понимать?

И как это понимать? Саратов, Атсж

Не знаю ново это или нет, ну я вижу пока что первый раз такое у нас, хотя начал гуглить и что то мелькало в прошлом году. ТСЖ инфу подтвердило но диспетчер внятно ни чего пояснить не смогла. Написал письмо в теплосети, может быть ответят.

В голове остались вопросы: законно ли? на кой черт у всех же счетчики? но самое главное почему длина? почему ни глубина,  ни ширина? не ну я бы еще понял если бы сказали объем, но это же длина, а в душевных будут поддон измерять?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то они хотят определить какой норматив у вас использовать в соответствии с постановлением кгрт от 20 апреля 2018 года 14/2. В соответствии с 354 постановлением вы обязаны пустить УК в свою квартиру для проведения проверки если они вас уведомляли
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка из 354 постановления если вы их не пустите они могут вам по нормативу с повышающим коэффициентом 1.5 начислять за все счетчики
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коэффициент? На счётчики?!! Схуяли???

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что закон.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ из серии "потому что гладиолус" ))

Автор поста оценил этот комментарий

закон на без счётчиков

и там нечего определять если план  дома где указано что там установлено при продаже квартир

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да будет коэффициент на счетчики если УК в квартиру не пустить когда она захочет их проверить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз там про счётчики а не размеры ванны

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку