Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 4 дня назад
+86
Было мне тогда лет 18 и ехали мы в соседнее село на дискотеку. Дорога без освещения. На обочине стоит черная волга. Еду сам себе на уме. Тихо играет радио. И когда осталось до него метров 50, он резко начал выезжать и тут же разворачиваться. Я дернул руль влево. Он уже перегородил дорогу полностью. Я схерачиваю ему половину бампера и благополучно лечу в кювет. Все обошлось. Вылезли из машины, а этого тугодума как ветром сдуло. Оценив масштаб трагедии. Бампер, фара и крыло. Ремонта тыш на 5(ваз 2104). Огорчился ибо студент и денег нет. НО! Когда я выехал на дорогу, там аккуратно лежал номер этого животного. Как же я был рад. Позвонил гайцам, те сказали приехать к ним в отдел. Ну да ладно, не гордые. Приезжаю а там меня уже ждет хозяин Волги. Как оказалась он знакомый того мента, и как понял что улики остались на месте преступления тут же позвонил своему другу. Решили что он заплатит и до свидания. Ну ок. Правда денег сейчас нет, приезжай в понедельник. Порешали. Деньги я в итоге забрал и еще и потом получил знатных пиздюлей от жителей того села. НО это уже совсем другая история....
раскрыть ветку 19
+36

А за что пиздюлей прописали?

раскрыть ветку 14
+61
У меня его только номер телефона был. Он не отвечал неделю. Рассказал местным. Они сказали адрес. Деньги забрал, а они половину просили. Я и послал...
раскрыть ветку 9
+24

В кювете сельской фельдшер жмакал сельскую учительницу. Итого ни медицины , ни знаний в селе не осталось

раскрыть ветку 1
+3
От жителей другого села можно было получить пиздюлей лишь за то, что ты житель другого села, это я как бывший житель села говорю.
+1
Делится деньгами не хотел. Они же типа сказали где он живет
+2

Раз ехал в атобусе, рано утром, было ещё темно, на одной из остановок в автобус велета машина и тут-же свалила, номера разглядеть не смогли, когда водитель и кондуктор, а заодно и пассажиры, пошли посмотреть масштабы повреждений поняли почему не разглядели номер, он валялся сзади автобуса

раскрыть ветку 2
+5

Как-то летел на дирижабле. Вдруг болтанка и начинаем терять высоту. Короче мягко приземлились в каком-то поле. Вышли осмотреться, а из дирижабля торчит крыло от боинга. Пригляделись, а на нем номер борта самолета. Ну мы из ангара дирижабля выкатили хамер, погрузили на него крыло и повезли его в ближайшее отделение гаи. Там пообещали, что дятлов на боинге найдут и примерно накажут.

раскрыть ветку 1
0
Ехал в соседнее село со своей фонотекой?
+17

Судя по состоянию машины владелец ждал этого счастливого случая. 

раскрыть ветку 5
+2

Да уж, тачка гнилая наглухо...

-1

Нормальный Xray

раскрыть ветку 1
+1

Судя по порогам пошел третий день как с конвеера?

-1

Долго ждал

раскрыть ветку 1
+9
Причём под знаком "парковка запрещена".
+4

ебашишь кувалдой машины 2х своих недругов и возле одной кидаешь номер другой

раскрыть ветку 2
+1

А возле второй машины кинуть номер первой, и пусть голову ломают.

раскрыть ветку 1
0

Тому кто номерами раскидывается и с кувалдой гуляет, ибо камеры везде ((!

+4

Похож на лысого Малдера-Духовны.

раскрыть ветку 3
+3

Люблю Пикабу. Какая хуета не почудится, всегда в коментах найдешь такого же человека)))

раскрыть ветку 2
0

Я подумал сперва что это Пучков-Гоблин.

раскрыть ветку 1
+7
Нехуй парковаться в неположенном месте
раскрыть ветку 5
+1

Ну ваще-то там баба за рулем. Мож это австралия и ей в бочину на перекрестке въехали

0

А то случится как в Омске....не дай боже ни кому... такого...

раскрыть ветку 3
-1
????если жесть , то просто проигнорируйте пожалуйста
раскрыть ветку 2
+1

Малдер, ты ли это?!

Иллюстрация к комментарию
+1

Ну знак-то там не просто так висит, полагаю

+1

Брюс уже не торт...

0

судя по порогам это был вилочный погрузчик

0
А это отличный способ подставить человека
0
Пару раз в меня так въезжали, но номера не оставили. Теперь стоит регик с парковочным режимом - какой удар он сразу начинает писать
раскрыть ветку 4
0
А если пидорас подкрался сзади/сбоку? У вас регик во все стороны пишет?
раскрыть ветку 3
0
возможно он дальше мимо проедет
раскрыть ветку 2
0

Так понимаю, что он на встречке стоит? Отбросило от удара?

А то выше кто то написал, что машина стоит под знаком запрещающим парковку.

раскрыть ветку 2
0

В США это не встречка

раскрыть ветку 1
0

Две сплошные, авто мордой в сторону встречного движения, это не встречка?

0

О Пикард. Явно думает, что зарядить фазеры или фотонные торпеды.

0

У моего соседа возле машины остался бампер с номером. Мало того, что он как дурак ездил с этим бампером по разным инстанциям ( в конце на штрафстоянку поместили), так ещё и с возмещением ущерба получился целый геморрой ((! Виновник сказал, что за рулём был не он , а посему - идите на хер! Чем кончилось не знаю ...

0
На этой машине весь бок распорот по движению = она двигалась и зацепила боком чей-то перед, снеся при этом знак.
0

Над машиной запрещающий парковку знак, так что тут не всё так однозначно.

раскрыть ветку 1
0

да, неоднозначно, машина могла просто ехать и остановится там после аварии (даже тот факт что она стоит с краю ПЧ может ещё говорить о том что он что-то объезжал), ну и незнаю их ПДД, но у нас под знаком "стоянка запрещена" можно останавливаться на непродолжительное время

0

Жалко,  тачка почти новая

0

Я не въехал

раскрыть ветку 3
+6

Номер виновника прилип к пострадавшему

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Верю, кто-то другой въехал, аж двери вмял