Дубликаты не найдены

+2

На Ютубе один парень снимал разоблачение на попрошаек. Там вот этот персонаж был засвечен )) Даже интервью давал о роде своей деятельности.

+2
Я видел этого чувака много раз на добрынинской, на пересадке с кольца на серую ветку. Один раз сказал ему хули он тут трется, больше не видел. Ну может не совпадал просто) ненавижу этих козлов, паразиты:(
+2
Ситуации всякие бывают, жаль что вот только из-за таких людей, тем кому реально помощь нужна, не помогут
+2

Женя,ты ли это?)))

Иллюстрация к комментарию
+1

Есть видео в ютубе, там засветился этот товарищ, рассказывает о своем "ремесле" https://www.youtube.com/watch?v=Iew72klCrqQ

раскрыть ветку 1
0
Только хотел добавить ссылку, а она уже есть :)
+1

предлагаю отвезти его насильно в иркутск.

+1

Собираю на депортацию всех этих попрошаек в Чокурдах, а там пусть стоят сколько хотят. Киньте мне на вебмани 500 000 и всем станет легче.

+1
Я это хмыря несколько лет назад на Проспекте Мира видел. В Ореебург ехал. А щас згачит в Иркутск. Турист сраный
+1

надо было сказать - деньги твои нашли, до Иркутска доехать помогли, ступай домой

+1
А девочка, что на Павелецкой три года родить не могла, родила в итоге, никто не знает?
раскрыть ветку 1
+1
Неа, так и ходит, маится) видел недавно.
0

c 2014 года не может уехать!

0
Вы бы ему нормально объяснили, что на метро до Иркутска ну ни как!
0
А че, метро до Иркутска дотянули?
0

Женя перестал делать обзоры?

раскрыть ветку 1
0
Нет не перестал.он щас колесит по стране со своим стендапом
0

Подошёл бы и предложил купить ему билет. Ну и на поезд посадил бы. Вдруг правда потерялся?

раскрыть ветку 5
+3
Ну и пиздулей дал на всякий случай чтобы не терялся в предь;)
раскрыть ветку 2
0

Ахах Строгий выговор с занесением в грудную клетку))

раскрыть ветку 1
0

Согласен, я этого не сделал. Но билет на поезд стоит 3500. Даже будучи тупым и без какого либо образования эти деньги в Москве можно за 4-5 дней заработать честным трудом. Как говорится было бы желание.

раскрыть ветку 1
0

Два раза покупал билет. Один раз девчонке студентке. Но она и не просила ни у кого, просто сидела на слезах и я сам подошёл спросил, нормально ли всё? А второй раз мужичку, которого кинул работодатель. Но там у мужика явно проблемы с интеллектом были. Слишком уж простоватый. Оба раза проконтролировал чтобы реально уехали, а не сдали билеты. Правда суммы были не большие совсем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: