Дубликаты не найдены

+97
раскрыть ветку 9
+16
Собака в шоке
раскрыть ветку 3
+23

Я тоже в шоке!

ОД: -1

Восстановление ОД: -1

Уклонение: -30%

Защита от земли: 15%

Защита от воздуха: -15%

раскрыть ветку 2
0

Мне интересно сколько он руками махал пока не сделал этот кадр.

раскрыть ветку 4
0
Может просто на реверсе
раскрыть ветку 3
+27

У нас негде так пострелять. По крайней мере, в московском регионе, очередями не в крытом стрелковом клубе.... Только если в армию.... Максимум что есть, холостыми из ПК на технической базе Мосфильма. Там и из ПТР можно ебнуть, но тоже холостым

раскрыть ветку 17
+18

Ну открою вам секрет. И в армии в московском регионе так почти не постреляешь. Лишь один подобныйполигон, и то в ебенях

раскрыть ветку 4
+1

С чего такая уверенность? Служил в Коломне, стреляли там много, несколько раз трассерами ночью (понятное дело не по бакам с бензином) + стрелял из АГС17 (больше 100 гранат отстрелял). В других подразделениях из противотанковых пушек стреляли.

+ В Коломне ещё есть испытательный полигон нового вооружения, там из чего только не стреляют. При мне вертолёт по тепловым мишеням ракетами шмалял.

А Коломна это Московская область и совсем не ебеня.

раскрыть ветку 2
0

(((((((

+1

Зайди в группу кантимировки и договорись с каким нибудь литехой =D (это нара)

раскрыть ветку 5
0

Я мимо нее с дачи обычно еду в объезд пробок. Думаешь прокатит? Уж очень интересно было бы поиграться с Кордом или Утесом)

раскрыть ветку 4
0
В армии трассирами зимним вечром очень понравилось стрелять=)))
раскрыть ветку 1
-1

меня сие забавное мероприятие миновало, и вроде не светит даже в виде сборов. Но пошмалять из чего-нибудь серьезного очень хочется))))

-2
С хачами сдружись и жди пока на свадьбу пригласят)
раскрыть ветку 1
+1

чур меня...

-2

Выкупи полигон и продавай людям право так постреллять, в чем проблема?

раскрыть ветку 1
+10

1. Бюджет

2. Документы на хранение и использование автоматического нарезного оружия довольно крупного калибра

3. При наличии первого - второе без очень больших связей (коих к сожалению нет) вряд ли получишь.

4. Экономическая рентабельность. Если это еще никто не реализовал при наличии вполне себе небедного "Объекта" или Хантера - значит это или не реально или, скорее всего, не рентабельно. Выгоднее построить офисное здание и сдавать каким-нибудь Тяж-Няш-Мяш-Дажик строям

+11

там был паук, да?

раскрыть ветку 1
+1
Вы не дооцениваете паука. Он там все еще есть
+11
Ну блинский готовьте на такую гифку ссылку с видео. Почему я должен просить и писать?
+6
раскрыть ветку 1
-3
А Лео разве не зеленые трассы должны быть?
+5

Сколько денег блин у людей...а у нас всё обратно откатилось - у рабочего класса нет либо денег либо времени на свободное времяпрепровождение которое необходимо для развития.

раскрыть ветку 13
+10
Еще смешнее, что в США гражданину проще прикупить непорченное раритетное советское оружие, чем россиянину у нас здесь. Та же трехлинейка у них вообще копейки стоит, через что пользуется определенной популярностью
раскрыть ветку 3
+3

Снаперская трехлинейка с нормальным стволом имеет кучность не хуже того же немецкого 98к

раскрыть ветку 2
+19
Почему же нет?
раскрыть ветку 6
+33

Блядь да ну нахер, ебаный в рот, сука. Извините, других слов нет.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

Длинноносому Варвару... ну вы поняли

0
@moderator я кончил, можно удалять
раскрыть ветку 1
+1

И какое ты здесь видишь развитие ? Умение расстреливать толпу людей ?

+1

Иди в армию. В мотострелковые войска. Там бесплатно постреляешь.

+1
Ночная стрельба из шестиствольной пушки https://youtu.be/ERDRO7kIIlQ
раскрыть ветку 1
0

как со шланга полил)

0

Напомнило 5 серию "Ночного администратора".

0

на секунду показалось что им в спины стреляют

0

Это в Лас-Вегасе?

0

Добавить звук выстрелов бластеров из ЗВ и шагоходы АТ-АТ на задний фон)

0

ну вообще то это обман! разрушители мифов стреляли и ни чего не загоралось!

раскрыть ветку 2
0

Трассирующий патрон больше шансов имеет поджечь, а там и взрыв недалеко

раскрыть ветку 1
0

вот в этом то и дело что разрушители стреляли сначала обычными патронами а потом трассерами и подвели итог что невозможно поджечь машину стреляя в неё, еще там было куча экспериментов которые мне не понравились т.к. проводились не точно, поэтому моё любимое шоу (когда я смотрел на дискавери а не в инете) надоело на 4м сезоне, там столько тупняка что можно их просто запинать

0
Счастливые люди, после такого огня гильзы не собирают)
0

Соус плиз

0

дятел с планшетом весь кадр испортил

0

Кино снимают?

раскрыть ветку 9
+21

Ога, вон тот с планшетом - главный оператор.

раскрыть ветку 4
+2
Голивудские видать. С плаааншееетом, мажоры.
раскрыть ветку 2
-1
А слева сидит режиссёр.
+9

Это фестиваль взрывов и выстрелов Knob Creek в Америке. https://www.youtube.com/watch?v=1uUNL6rW-Ck

раскрыть ветку 3
+2

Хренасе там Хиросима! Мне сначала показалось что один чувак из "Толстяка" выстрелил

+2
Аж мурашки по телу пробежали
раскрыть ветку 1
-2

кококо, в Ярости ниправду показали. У них пулеметы как бластеры стреляют, так нибывает!(с)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: