Дубликаты не найдены

+11

там был паук, да?

раскрыть ветку 1
+1
Вы не дооцениваете паука. Он там все еще есть
+97
раскрыть ветку 9
+16
Собака в шоке
раскрыть ветку 3
+23

Я тоже в шоке!

ОД: -1

Восстановление ОД: -1

Уклонение: -30%

Защита от земли: 15%

Защита от воздуха: -15%

раскрыть ветку 2
0

Мне интересно сколько он руками махал пока не сделал этот кадр.

раскрыть ветку 4
0
Может просто на реверсе
раскрыть ветку 3
+27

У нас негде так пострелять. По крайней мере, в московском регионе, очередями не в крытом стрелковом клубе.... Только если в армию.... Максимум что есть, холостыми из ПК на технической базе Мосфильма. Там и из ПТР можно ебнуть, но тоже холостым

раскрыть ветку 17
+18

Ну открою вам секрет. И в армии в московском регионе так почти не постреляешь. Лишь один подобныйполигон, и то в ебенях

раскрыть ветку 4
+1

С чего такая уверенность? Служил в Коломне, стреляли там много, несколько раз трассерами ночью (понятное дело не по бакам с бензином) + стрелял из АГС17 (больше 100 гранат отстрелял). В других подразделениях из противотанковых пушек стреляли.

+ В Коломне ещё есть испытательный полигон нового вооружения, там из чего только не стреляют. При мне вертолёт по тепловым мишеням ракетами шмалял.

А Коломна это Московская область и совсем не ебеня.

раскрыть ветку 2
0

(((((((

+1

Зайди в группу кантимировки и договорись с каким нибудь литехой =D (это нара)

раскрыть ветку 5
0

Я мимо нее с дачи обычно еду в объезд пробок. Думаешь прокатит? Уж очень интересно было бы поиграться с Кордом или Утесом)

раскрыть ветку 4
0
В армии трассирами зимним вечром очень понравилось стрелять=)))
раскрыть ветку 1
-1

меня сие забавное мероприятие миновало, и вроде не светит даже в виде сборов. Но пошмалять из чего-нибудь серьезного очень хочется))))

-2

Выкупи полигон и продавай людям право так постреллять, в чем проблема?

раскрыть ветку 1
+10

1. Бюджет

2. Документы на хранение и использование автоматического нарезного оружия довольно крупного калибра

3. При наличии первого - второе без очень больших связей (коих к сожалению нет) вряд ли получишь.

4. Экономическая рентабельность. Если это еще никто не реализовал при наличии вполне себе небедного "Объекта" или Хантера - значит это или не реально или, скорее всего, не рентабельно. Выгоднее построить офисное здание и сдавать каким-нибудь Тяж-Няш-Мяш-Дажик строям

-2
С хачами сдружись и жди пока на свадьбу пригласят)
раскрыть ветку 1
+1

чур меня...

+11
Ну блинский готовьте на такую гифку ссылку с видео. Почему я должен просить и писать?
+6
раскрыть ветку 1
-3
А Лео разве не зеленые трассы должны быть?
+5

Сколько денег блин у людей...а у нас всё обратно откатилось - у рабочего класса нет либо денег либо времени на свободное времяпрепровождение которое необходимо для развития.

раскрыть ветку 13
+10
Еще смешнее, что в США гражданину проще прикупить непорченное раритетное советское оружие, чем россиянину у нас здесь. Та же трехлинейка у них вообще копейки стоит, через что пользуется определенной популярностью
раскрыть ветку 3
+3

Снаперская трехлинейка с нормальным стволом имеет кучность не хуже того же немецкого 98к

раскрыть ветку 2
+19
Почему же нет?
раскрыть ветку 6
+34

Блядь да ну нахер, ебаный в рот, сука. Извините, других слов нет.

раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

Длинноносому Варвару... ну вы поняли

0
@moderator я кончил, можно удалять
раскрыть ветку 1
+1

И какое ты здесь видишь развитие ? Умение расстреливать толпу людей ?

+1

Иди в армию. В мотострелковые войска. Там бесплатно постреляешь.

+1
Ночная стрельба из шестиствольной пушки https://youtu.be/ERDRO7kIIlQ
раскрыть ветку 1
0

как со шланга полил)

0

на секунду показалось что им в спины стреляют

0

Напомнило 5 серию "Ночного администратора".

0

Это в Лас-Вегасе?

0

Добавить звук выстрелов бластеров из ЗВ и шагоходы АТ-АТ на задний фон)

0

ну вообще то это обман! разрушители мифов стреляли и ни чего не загоралось!

раскрыть ветку 2
0

Трассирующий патрон больше шансов имеет поджечь, а там и взрыв недалеко

раскрыть ветку 1
0

вот в этом то и дело что разрушители стреляли сначала обычными патронами а потом трассерами и подвели итог что невозможно поджечь машину стреляя в неё, еще там было куча экспериментов которые мне не понравились т.к. проводились не точно, поэтому моё любимое шоу (когда я смотрел на дискавери а не в инете) надоело на 4м сезоне, там столько тупняка что можно их просто запинать

0
Счастливые люди, после такого огня гильзы не собирают)
0

Соус плиз

0

дятел с планшетом весь кадр испортил

0

Кино снимают?

раскрыть ветку 9
+21

Ога, вон тот с планшетом - главный оператор.

раскрыть ветку 4
+2
Голивудские видать. С плаааншееетом, мажоры.
раскрыть ветку 2
-1
А слева сидит режиссёр.
+9

Это фестиваль взрывов и выстрелов Knob Creek в Америке. https://www.youtube.com/watch?v=1uUNL6rW-Ck

раскрыть ветку 3
+2

Хренасе там Хиросима! Мне сначала показалось что один чувак из "Толстяка" выстрелил

+2
Аж мурашки по телу пробежали
раскрыть ветку 1
-2

кококо, в Ярости ниправду показали. У них пулеметы как бластеры стреляют, так нибывает!(с)

Похожие посты
269

Выстрел

Был у меня приятель. По молодости трудился зоотехником и жил с семьей при молочной ферме. В бараке. Контингент в этих бараках был условностями не обремененный. После трудового дня любил усугубить. Приятель тоже не промахивал. И как-то, ввиду наступившего вечера, уже отдал себя во власть постели, но еще не уснул. Тут стук в дверь. Поволокся приятель дверь с крючка снять, чтобы посмотреть, кто пришел. А там человек с ружьем. Выпивший. Приятель за короткий миг всю свою жизнь просмотрел. И даже обнаружил в ней моменты, где был не прав. Потом присмотрелся, прислушался, что человек говорит. Убийством не пахло. Ружье оказалось пневматическим. Воздушка, как его называли. Человеку нужно догнаться было. Вот он приятелю ружье и принес, для бартеру. Приятель достал из-под кровати пузырь самогону, и под кровать же сунул ружье. И уснул сном праведника. Утром его жена разбудила, печку затопила. Сковороду чугунную уже раскочегарила, на блины нацелилась. И так аппетитно задом крутит. Тут приятель вспомнил про вчерашний бартер. Сел на кровати, руку опустил и ружье нащупал. Переломил ствол, отколупнул от хлебной краюхи кусочек, погонял во рту и вдуло зарядил. Посмотрел по сторонам, во что бы выстрелить. И выстрелил. Своей жене в попу. От неожиданности и немалой такой боли, жена с места, без раскачки, переплюнула лучшего мирового прыгуна всех народов Сергея Бубку. А потом схватила сковороду за чапельник и одним ударом восстановила справедливость. Вырубила, нафиг, зоотехника, сломав ему нос и лишив передних зубов. В итоге хозяйство лишилась трех работников. Мужик, что ружье приволок, тоже оказался не способен. Ну и приятель мой с женой в больничку уехали. Синяк на попе был на всю попу. С разливами всех цветов радуги. А приятель месяц отходил. Что характерно, приятель работал зоотехником. Но с техникой был никак. Последствий выстрела он себе даже не представлял. Впрочем, похоже, его жена тоже траекторию подлета сковороды к физиономии мужа не по формулам рассчитывала.

523

Ответ на пост "Самая опасная в мире работа"

Самая опасная работа в мире

Пост выше был шуточный, но я не привык шутить с оружием

"Запрещается направлять оружие, независимо от того, боевое оно или учебное, заряжено или нет, в сторону людей или возможного их появления..."

Сдавали зачет по снаряжение магазина ПМ патронами. На скорость магазин снаряжается 8 патронами, вставляется в рукоять пистолета, один патронами досылается в патронный, производится спуск. Само собой, патроны учебные. Но так как это зачет, учебных пистолетов на всех не хватает, тренировались на своих, боевых (а патроны, соответственно,учебные). И в какой то момент раздается выстрел, я и все в шоке (напомню, патроны вроде бы как все учебные). Как в кучу попал боевой патрон, неясно. Скорее всего, была осечка когда то, но из патрона не высыпали порох (мастер по стрелковому оружию, изготавливая учебные патроны, запарился) и отправили в пачку учебных. Кого от смерти (а инструктора, мастера и, наверное, меня - от зоны) спасло только соблюдение указанного вначале поста правила

116

Советское автоматическое оружие Второй мировой войны в тире Battlefield Vegas

Тэээк, эти чувачки накосячили с пулемётом. Назвали его DP-28, а это его дальнейшее развитие ДПМ. А казалось бы, самый лютый и профессиональный тир в Лас-Вегасе.

5098

Захотели отобрать оружие

Как интересно при первых выстрелах ведёт себя толпа, сразу лапки к верху и деру на полной скорости.

В американском городе Кеноша, где сейчас бесчинствуют BLM, местные жители вооружились, дабы защитить себя и своё имущество от орд мародеров. На одного из них решили избить и обезоружить, в итоге он начал палить.

https://www.usatoday.com/story/news/nation/2020/08/26/kenosh...

Показать полностью 1
633

Как вылететь со стрельбища за 10 секунд

В ряде штатов в США запрещено владеть автоматическим оружием. Иногда доходит до маразма, как на этом ролике. Чувак просто быстро жмякал на спусковой крючок.

https://www.michigan.gov/dnr/0,4570,7-350-79119_79149_82837-...

RIFLE/PISTOL RANGE RULES
Up to six rounds may be loaded in the magazine and chamber combined, with a minimum of three seconds required between shots.
2480

"Раскалённый" гранатомёт

"Раскалённый" гранатомёт Оружие, Интересное, Гранатомет, Фотография, Китай, Армия, Выстрел, Момент, Длиннопост

Китайский одноразовый противобункерный 80-мм гранатомёт Norinco DZJ08. Известен как гранатомёт малого ущерба - радиус разлёта осколков стандартной гранаты составляет не более семи метров, ибо цель её - просто вынести капитальную дверь или пробить дырку полуметрового диаметра в кирпичной кладке. От безысходности может применяться и по лёгкой бронированной технике - бронепробитие до 25мм при угле прихода 65 градусов. Пуск можно безопасно произвести из помещения 2,5x2,5x2,5 м, что делает его удобным для боя в городских условиях. Гранатомёт выполнен из стекловолокна, поэтому в момент выстрела проводит свет от сгорающих пороховых газов.

"Раскалённый" гранатомёт Оружие, Интересное, Гранатомет, Фотография, Китай, Армия, Выстрел, Момент, Длиннопост
Показать полностью 2
156

Пострелять из 43 разных автоматических пушек за 9 минут

Чувак тестирует оружие, принадлежащее сервису по прокату стволов Washington County Machine Guns. Снято одним дублем.

311

Тир Battlefield: Vegas

Кстати, в комментах один человек рассказал, что  пострелял там вчера (месяц назад) из MP5, G18, PPSh, MG42 и винтовки 50 кал., потратив на это 201 бакс.

126

Очередной поход в тир и вопрос о цене патронов

Вчера снова посетили тир на поклонной горе в Москве. Я стрелял из аксу,впо 205-03 и служебного револьвера ТКБ.по 20 выстрелов из каждого.всего 60 патрон. вышло 4100р.(патрон 68р получается). В связи с этим вопрос - если был бы свой вепрь - насколько выгоднее из него стрелять? За сколько вы покупаете патроны? Дробовые и пулевые. Которые не клинят в коротыше. Самые дешевые как я понял клинят часто

Очередной поход в тир и вопрос о цене патронов Оружие, Стрельба, Вепрь-12 Молот, Тир
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: