11

И году не прошло. Как же ты терпел?

Снимаю комнату в общей квартире. В соседней комнате поселился человек,который недавно откинулся. Он пил и буянил каждый вечер,не давая мне спать и я захотел съехать. Хозяин узнав о моем намерение сделать съебантус, тут же сказал,что выселит этого товарища,так как он нарушил дисциплину. Пообещал выселить в течении суток. Вечером следующего дня возвращаюсь домой и вижу,что хозяин о чем то беседует с алкашом. Оказалось,что он наговорил ему про меня, что я засрал всю кухню,хотя на кухне была только  его посуда-кострюли и тарелки в мойке, с которых он ел пельмени сам неделю назад. И просил его пожалеть,что работу  он найти не может,что денег нет,что бросил пить и курить,и теперь ищет работу. Ок.Хозяин ушел домой, а мы остались, я начал паковать чемоданы и позвонил хозяину,чтоб он вернул мне деньги. Хозяин тут же приехал со своей женой,они стали меня упрашивать остаться,но я отказывался. И они решили попросить второго съехать. А потом было самое интересное.Они долго стучались в его спальню, а потом он им открыл и помещение наполнилось запахом  перегара. Он спал,они его разбудили. Вокруг его кровати валялись пустые-свежие бутыли из под разливного пива и минералки.

И тут я подумал,что это пожалуй было самое короткое обещание. Он,видимо,думал,что люди глупее его.

А самое мерзкое и смешное в этом деле то,что этот алкаш съехал и теперь каждый день осаждает телефон хозяина. Звонит ему и начинает с ним беседовать,типа он его старый друг и в такой манере. Мерзкий типаж гоминиды.Крыса,а не человек.

Дубликаты не найдены

+1

первое правило АУЕ - есть возможность сесть на шею так садись

+1

Пердун, опять ты? Нахрена выкладывать два поста подряд на одну тему? Эк тебя зеки обидели)

раскрыть ветку 4
-1
зеки повсюду,надоели уже
раскрыть ветку 3
+1

Ничем не смущает в рассказе? Например, вот эти слова "потом он им открыл и помещение наполнилось запахом перегара. Он спал,они его разбудили". Он открыл, но он спал, да?

раскрыть ветку 2
0

Да хозяин квартиры тоже недалёко ушёл

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: