Дубликаты не найдены

+116
Сняли ролик о том, что все сидят в телефонах/соцсетях
Закинули его в интернеты
Люди его лайкают и отправляют друг-другу через соцсети
ясно-понятно
раскрыть ветку 11
+12
где-то была пикча, там чувак посмотрел "Бойцовский клуб" и пошел покупать каки-ето вещи связанные с этим фильмом
раскрыть ветку 7
0
Чехол для айфона он хотел купить
раскрыть ветку 1
-1
Какие, интересно? Мыло из человеческого жира?
раскрыть ветку 4
-4
Это просто обман на классы
-15
и что?
раскрыть ветку 1
+7
и всё.
ещё комментарии
+36
Хз что с моими друзьями, да и со мной, но у нас в компании хоть и если кто-то переписывается в телефоне, он всё равно отвлекается и общается со всей компанией. Телефоны помехой никогда не были для нас, так что не надо тут ля-ля
раскрыть ветку 2
+16
Тоже хотел написать. Но если один что то там все время тычет, ему точно скажут, что он заебал в него пялиться.
0
"Отвлекается от телефона и общается с друзьями" – по мне так это очень хуево звучит. Никто из моих друзей в мобилы вообще не смотрит.
+6
на фоне вон люди нормально общаются :D кроме одной, но она вроде и сидит одна.
+5
Бесят такие задроты,которые в компании часами в телефонах
раскрыть ветку 1
+4
Бесят такие социобляди, которым в компаниях часами обязательно надо пиздеть без умолку.
+5
Делаешь , вот так!
Иллюстрация к комментарию
+4
Реально бесят люди которые залипают в телефонах когда общаетесь компанией, не нравится кампания или тебе скучно, пиздуй тогда на все четыре стороны, не хер показывать свое неуважение к другим.
ещё комментарии
+2
Просто надо играть в "не будь мудаком с друзьями". Если идете в кафе, как на гифке, то все отключают звук. Кто первый достал телефон, тот оплачивает счет за всех.
раскрыть ветку 4
+1
Видел другую вариацию. Все телефоны/планшеты этц укладываются на стол экраном вниз. Кто первый сорвётся и посмотрит - тот оплачивает.
раскрыть ветку 3
+1
В компании моих друзей всё еще проще, нам не жалко денег чтобы позвонить, серьезно, сейчас минута разговора ничего не стоит. Ни разу не видел, чтобы кто то из моих друзей сидел строчил сообщения в телефоне, обычно все вопросы решаются за минут разговора. И этот разговор обычно выглядит вот так "Хорошо. Всё понял. Давай встретимся там-то тогда-то и всё решим".
0
хорошо что теперь есть смарт часы xD
-1
Я знаю такую вариацию, но она не очень удобна. Когда на столе еда, напитки, то груда гаджетов может мешать. Да и такое правило помягче. Ты можешь решить все свои вопросы в туалете или еще где-то, а не сбивать общее веселье унылой мордой уткнувшейся в мобилу.
+1
У меня нокия с кнопками, иногда чувствую себя также.
+1
Ни разу не видел подобной компании, торчащей в телефонах.
+1
А у меня нокия Н95 меня не парят проблемы, не с вк не где. Звонки и смс, раньше аська была но там никто не сидит ) Да и живое общение для меня всегда лучше.
раскрыть ветку 2
0
Все так говорят.А на практике сейчас ВСЕ живут телефоном.
раскрыть ветку 1
0
Не обобщайте.
0
они наверное между собой СМСят
0
как хорошо, что у меня Nokia-кирпич
-2
Вообще не понимаю нынешней тенденции: прийти с человеком куда-то и уткнуться в телефон.

Учусь в другом городе, на каникулы еду домой. Когда приезжаю, то с подругами ходим в кафе иногда. И вот однажды приходим, занимаем столик. Разговариваем, смеёмся, делимся новостями, мыслями и т.д. Обычная такая классическая встреча. Нас трое. А за соседний стол пришла компания из 7 человек. И все в телефонах. Оторвались от телефонов только тогда, когда надо было заказ сделать. И то, продолжали что-то листать и писать во время разговора с официантом. Потом они не отрываясь от телефонов поели. И всё это молча. Как будто не с компанией пришли. Расплатились. Затем один поднял голову и спросил: "Пойдём?" Они молча встали и удалились.

Ну не понимаю я такого. Хоть убейте!
И погоню за самыми модными гаджетами тоже. Ну зачем тратить такие деньги? Можно съездить куда-нибудь, побывать там, где ты не был. За это ты получишь впечатления. А что айфон? Ну походил ты с ним. Молодец. А что будешь потом детям рассказывать? Как ходил 6 месяцев с айфоном?

Богатые люди, которые могут себе позволить все блага жизни одновременно - это отдельная категория. Я про среднестатистических людей.
-3
понятно что по сценарию и постанова, но мне ее жалко((
-7
к сожалению правда жизни. приехала подруга к девушке, не виделись они полгода. так подруга каждые 5 мин минут, отвлекалась на сигнал в своем телефоне. я худею, куда этот мир катиться
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: