Дубликаты не найдены

+4

нах, этот лысый смотрит гейский телеканал?

раскрыть ветку 1
+5

Потому что пидор. Но точно не гей!

+3

Пикабу лучше телевидения!

Сразу старый анекдот вспомнился:

Группа татар обратилась в ВС СССР с просьбой отменить унижающую татар пословицу

"Незваный гость хуже татарина".

Верховный Совет постановил изъять из употребления поговорку "Незваный гость хуже татарина".

Вместо неё вводится поговорка "Незваный гость лучше татарина."

+2
+1

Я думаю тебе бан за писюны влепят

раскрыть ветку 3
+2

на телевидении пропускают, Пикабу чем хуже?

раскрыть ветку 1
0
Да )
+1

@moderator, как думаешь? У нас не Европа, может убрать из ленты это БРР, а?

0

А наше телевидение лучше? Сплошная политическая пропаганда, там геи, а у нас пид#@&сы, разницы нет. Смотреть никто не заставляет

0

И все таки удивительно здесь удаляют посты. Вроде удален, есть корзинка вместо рейтинга, а в ленте он есть и смотри сколько хочешь. @admin, когда вы порядок в этом плане наведете?

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Судя по ,,жiвто блакiтному прапору" сзади, канал сей на Украине ловится. Значит все ок. Ну, они просто идут семимильными шагами в гейроппу Европпу. 
-5

типа геи ведут борьбу со стереотипом, что они озабоченные и все вращается вокруг порева и у них тонкая душа и они интересные личности, но при этом выбирают себе партнера не по хобби а по члену? лицемерненько как то

раскрыть ветку 10
0

А то у нас полно людей, кто по хобби выбирает изначально. Даже пословица есть, что встречают по одёжке. Стоит девушка, ты же сперва смотришь нравится ли она тебе внешне, а потом уже думаешь подходить знакомиться или нет.

0

логика у тебя на грани шедевра.. У тебя и земля плоская потому что ты не скатываешься

раскрыть ветку 8
-1

у меня хотя бы есть логика. а ты оскорбившись за свою ориентацию кроме плоской земли ничего придумать поумней не смог. ты еще наманикюренной ручкой по столу ударь

раскрыть ветку 4
-3

А я смотрю вы интересная личность:

если только из-за разных мудаков молодые гомо и би люди иногда совершают суицид, а в нормальном обществе спокойно бы росли и могли бы растить потомство (иногда приемное иногда суррогатное). но сори всякие пидоры со своими скрепами надают это делать.

@AlexJuk, тут твой клиент :)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии