И ещё раз об электро инжинерах

Вот такое орудие пыток сконструировал "Кулибин " на работе.

И ещё раз об электро инжинерах Электрик, Рукожоп, Паяльник, Я у мамы инженер, Длиннопост
И ещё раз об электро инжинерах Электрик, Рукожоп, Паяльник, Я у мамы инженер, Длиннопост

Ну и каждый кто видел сие чудо инновационных технологий придумывал названия. Деморализатор, нейрализатор( стирали памяти им, в фильме люди в черном), анальный поработитель. А это паяльный фен! ФЕЕН БЛЯТЬ! Сам создатель очень ранимо воспринимает критику и шутки про "говно и палки", и продолжает творить.

И ещё раз об электро инжинерах Электрик, Рукожоп, Паяльник, Я у мамы инженер, Длиннопост

А это его величество блок управления тем самым феном.

Лига электриков

4.7K постов24.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не на продажу, а для работы. если сам работает- хорошо, молодец, если на контору- позор владельцу, что не обеспечивает оборудованием работника.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это-же оптимизация. Когда я на заводе выпускающем электрооборудование работал - у нас был один паяльник на 3 цеха.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это самому. Он купить может. Даже с того же Китая заказать в сборе фен, просто жлобится. И уже из за этого попадал на деньги, но продолжение следует
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не пойму - если человек занимается починкой электроники, работает на себя, так тяжело купить паяльную станцию один раз? Она себя, даже если самый дешевый ремонт делать, за пол года окупит. Не, лучше я соберу хуету, покажу - "нахуй китайцев, я лучше них инструменты делаю! Сам!".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паялка окупается с одного ремонта) а год назад заказал ещё недорогой паяльник т12 на али, так вообще кайф))) не думал, что им так здорово будет паять.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц, на дому все окупило.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, его это устраивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку