Дубликаты не найдены

+241

Мне рисовка и отсутствие слов напомнили Хуана Корнеллу, я ожидал в конце какого-то трэша.

раскрыть ветку 28
+110

Ну, представь как с него слезает кожа, например.

раскрыть ветку 17
+99

Не, это совсем не уровень Корнеллы по трешовости. Вот например если бы оказалось, что он все это время был в казанке у людоедов и все были бы с фирменными улыбками, то совсем другое дело :)

раскрыть ветку 13
+17

Нет, если бы это был Корнелла, то где-то на третей картинке оказалось бы что два парня стоят в душе, тот который в футболке - без штанов, у второго вместо ног яйца и длинный шланг вместо члена, который подвешен вместо душа. А потом человек с головой гуся ебет парня в футболке.

Вот это был бы Корнелла.

раскрыть ветку 2
-2

Капли прорисованы так крипово, что мне показалось что это личинки

-24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9

Это кстати тупой фотошоп

ещё комментарии
+3

Это при чем вообще?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19
+32

А у нас в ЕКБ идеальная погода) Не жарит под 30, но и не холодно. И почти без дождей. Лепота. Надел джинсы с футболкой и сидишь спокойно работу работаешь.

раскрыть ветку 34
+81

тебе в лицо или по лицу?

москва, жарит как негр в некоторых видосах

раскрыть ветку 20
+10

xD

Челябинск +13 мерзнем))

раскрыть ветку 9
0

Это в разы лучше чем как до этого было одни дожди были с высокой влажностью

0

Да ладно тебе! Я сам из Тольятти родом, так там каждое лето жарит сильнее чем в Мск(живу тут 6 лет). В Мск комфортный климат, не такой уж жаркий. Да и сейчас вполне нормально, а не адская жара. Вчера под вечер в бассейне купался, так вылез холодно было.

-1
Прально, и мать можно раз в неделю,ведь все равно вспотеешь
-1

о_О ну у Вас априори температура воздуха должна быть выше чем в ЕКБ, ибо транспорта в разы больше и соответственно озоновый слой тоньше.

раскрыть ветку 6
+14

Ну фиг знает. Идеально это когда 22-25 градусов на мой взгляд. А у нас последние дни вот так:  

раскрыть ветку 10
+10

Идеально - это когда не как у нас. Ростов-на-Дону

раскрыть ветку 5
+1

Ага. Вот как у меня сейчас в комнате. +30 в тени. На солнце думаю все 60. Жарища дикая (г.Одесса)

раскрыть ветку 2
0

мне норм, коллегам норм)

+2

Завидую. Я дважды в день еду домой душ принимать и  переодеваться. Пока еще сижу в офисе - жить можно, а как выхожу на улицу, или нужно физически поработать - кошмар просто.

0

Крым +35, в море не хочу, дома кондей +20 и хорошо, я просто местный=)

+7
раскрыть ветку 2
+10

*адресую к читающим*

Тоже картинку увеличил?

раскрыть ветку 1
+5

Нет.

+14
А я нас воду горячую отключили на три недели. Это п.... ц, душняк, жара арррррр
раскрыть ветку 20
+10
Нам на 2 месяца , летом , на 2 месяца
раскрыть ветку 6
+6

Ну нехуяжсебе, это где такое?

раскрыть ветку 4
0
Че то пиздеж, должна быть объективная причина. В Сибири на 2 недели. Да и с такой хуйней поставил бойлер и забыл о проблеме.
0

В такую погоду я как-то и не пользуюсь горячей водой ибо мазохизм. У нас оказывается отключали на неделю, я вот только узнал.

раскрыть ветку 1
+12
Везде разная температура холодной воды. Возможно, у Вас градусов 18, что можно вынести, а у некоторых вода идет из скважины, там градусов шесть. Больше двух тарелок помыть нереально, пальцев не чувсвуешь.
-3
Чет дохуя, мне до девятого, ну ты держись там, счастья, здоровья
-5

А в чем проблема помыться в холодной? Освежает.

раскрыть ветку 5
+7
Я бы с удовольствием, чесслово. Но какое то странное свойство организма у меня:чуть под холодные струи попадаю-здравствуй, простуда. люди под дождем пробегутся и ничего, я же...
ещё комментарии
+2
Дополню:Один раз решила пойти по пути к красоте и молодости и протирать льдом лицо. Итог-синусит.
-14

я просто ХУЕЮ с вашего нытья "воду на 2\3 недели отключили". Да в ёбаной сибири под красноярском воду отключают на 6 сука, 6 блять ёбаных месяцев, а вы тут ноете про 2\3 недели

раскрыть ветку 3
+20
От того, что кому-то отключают воду на больший срок, вода в кране не появится
+12
Я из Томска, и большая просьба Сибирь ебаной не называть.
+2

В африке вон вообще воды нету,ничо живут же D:

ещё комментарии
+10
раскрыть ветку 1
+8
+2

"Мне власть не нравится. Но я не знаю, кто мне больше не нравится – власть или народ. Они, сука, достойны друг друга. Я не знаю периода в этой стране, когда людям нравилось то, что происходит. И очень большая ошибка всей либеральной общественности, что они назвали свое движение «Несогласные». Если бы они назвали свое движение «Недовольные» – это были бы все. На Рублевке тоже никто не доволен, я тебе отвечаю. И в подвалах Питера тоже все недовольны. Это страна недовольных по определению. Рождаются люди уже с кислой миной на лице. Летом, сука, жарко, зимой, блядь, холодно, всегда все не то. Я не хочу такой демократии. Если будет власть этого большинства, мне сразу страшно здесь жить. Мне и так страшно временами, но так станет вообще невыносимо."

(С) Шнур

+2

да где у вас такая погода ? у нас пасмурно какой день(Казань)

раскрыть ветку 2
+2

Ставрополье. Сейчас прохладно (+27), пару дней назад жарило, как в аду

раскрыть ветку 1
0
Ну у нас тоже самое, жара неделю назад была, сейчас как то все равномерно идёт, солнце/дождь.
+3

В Казани 17-23 градусов. Холодно, зато не потно.

0

У нас на севере Казахстана лета не было еще

0

А у нас еще и горячую воду отключили(

0
У нас в Челябинске уже неделю 10-15 градусов
0

Как после качалки с поцанами

0

Актуальненько :-)

0
Стоит ли говорить про Питерский дождь на всю неделю.... Наверно не стоит) но вот про зависть, пожирающую изнутри очень хочется сказать! С*ка второй год подряд лето *уето какое-то! Хочется уже тепла! Сколько можно...
0

3-й пункт исключи и будет тебе счастье

0
Добавьте к этому еще то,что вода в душе только холодная)
0

Горячий душ хорошо помогает в жару. На пол часа хватит, как раз чтобы одеться.

0

"Раз вы всё ровно потеете после душа,отключим вам горячую воду." -ЖКХ

0

Конечно ему плохо, он же вытерся после душа, зачем?

0
Пфф, я и одеться не успеваю
0

Почему у чувака на картинке есть сиськи, но они без сосков?

раскрыть ветку 2
+2

Очевидно это клон, вон у него и пупка тоже нет

0

Защита от олдфагов.

0

Надо было чуток капелек пота нарисовать, когда футболку начал натягивать.

0

Бля, как же в тему.....А я еще в синьке МЧСовской...тьфу!

0
Даже не одеваясь после душа вспотеешь моментально
0
Так нехай было одеваться.
раскрыть ветку 7
+7
Вы неверно используете слово. Прошу прекратить.
раскрыть ветку 1
0

надеваться?

0
Я больше скажу - вытираться нехуй :-)
раскрыть ветку 4
0
Я ещё больше скажу - мыться нехуй
раскрыть ветку 3
0

в Екатеринбурге все наоборот с погодкой

-1
#Сочи #Адлер В Сочи погода хуже чем эта рисовка
раскрыть ветку 2
0

Ливень, пекло, ливень, пекло...

раскрыть ветку 1
0
Духота и пылючный мрак...
-1

Чо вы ноете, кайфуте пока снег не выпал.

-2

модератор, реклама паблика

-2

И по одном таблетке! 3-4 раза в день!

-3

Единственный плюс быть дрищем,это то,что в такую погоду комфортно себя чувствую.Холод не переношу категорически,а вот жару отлично.И пью только горячие чаи с кофеями и воду комнатной температуры.

-4

как заебали нытики, которым холодно - плохо, жарко - плохо, когда ж вы успокоитесь ебаные старперы, идите загорайте, купайтесь

-5

Где слова?

-8

Радуйтесь лету пока тепло! В Москве такой погоды уже пару лет не было, а холода наступят быстрее, чем хотелось бы!

раскрыть ветку 4
+7

Я за от -10 до +10, а лето самое мерзкое время года. Жара, ярко, насекомые, светает рано, темнеет поздно.

ещё комментарии
+4

Вот ты и радуйся. А я подожду осень, лучше одеться потеплее, если мерзнешь, чем изнывать от жары, желая содрать с себя кожу.

-1

Нахер. В воскресенье с женой были на речке, в Строгино, на солнце были максимум полтора часа, причём не лежали, а бегали, прыгали и купались. В итоге оба сгорели как сучки, с двух сторон. В пизду такую херню

-9

потому что холодный душ надо принимать, а не горячий

раскрыть ветку 10
+11
А какой ты еще душ примешь, если горячую воду отключили?
раскрыть ветку 2
+1

У нас горячую воду отключали в самом начале лета всего на три недели. Я тогда радовался, потому что обычно это длится месяц. Ну а в итоге у меня вчера отключили горячую воду без каких-либо объявлений и до сих пор не включили.

+1

у нас не отключают..

+3
Не важно какой... если не сидеть под вентилятором - уже через несколько минут весь мокрый будешь(
+4

Наоборот,горячий душ нужно принимать в жару. Организму не ощущает такой перепад температур и ему кажется жара и духота в квартире не такой уж и ужасной.

раскрыть ветку 2
+4

Два чая тебе. Организм после горячего душа не начинает заниматься активной терморегуляцией и выводить жидкость ему не требуется, поэтому потеешь ты намного меньше.

0
Контрастный заходит на ура!
+4

я даже после летнего душа через 5 минут такой же ходил.

раскрыть ветку 1
+3
-7
Чтобы слечь летом с воспалением легких
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: