И ещё одна история про тележки и детях в них

Годовалая девочка вывалилась из продуктовой тележки вместе с бутылкой вина, которую собиралась купить ее мать

И ещё одна история про тележки и детях в них Яжмать, Тележка, Дети, Негатив, Техника безопасности

Как стало известно «МК», около 16.00 семья совершала покупки в торговом центре на Лобненской улице. Родители посадили дочку в тележку, а за спиной ребенка поставили бутылку красного вина объемом 0,75. Когда девочка уперлась ногами в одну из сторон тележки, задняя стенка не выдержала. Сначала выпала бутылка, которая разбилась, а потом и сама девочка. Малышка рухнула руками и лицом прямо на осколки. «Скорая помощь» доставила кроху в травмпункт, откуда ребенка увезла другая карета 03 в детскую больницу. У девочки рана лба, медики обработали повреждения и оставили ребенка под наблюдением на некоторое время.

Со слов работников супермаркета, объявления о запрете сажать детей в тележки висят на каждом углу магазина. Эти тележки предназначены для продуктов, они неустойчивы, могут перевернуться. К сожалению, некоторые потребители не обращают внимания на предостережения.

Ссылка на видео https://www.anews.com/p/118113512-chp-v-perekrestke-devochka...

Статья https://www.mk.ru/incident/2019/10/08/podrobnosti-chp-v-mosk...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно раздражает, когда в них садят детей весом и ростом со взрослую собаку, который едет и руками всё с полок метет, на пол или в телегу, в рот. Фу блять, особенно развесной товар, или легкооткрываемый.
раскрыть ветку (95)
15
Автор поста оценил этот комментарий
садят

Фу, бля.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже удивляюсь - откуда это мерзкое "садить"? Это родственник "ложить", видимо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И дальний родственник «ихний» и «евойный»

104
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был пост про детей в тележках. Меня там заминусили. Собрались люди с аргументацией- что в этом ничего нет зазорного и им так удобнее.

раскрыть ветку (66)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправлю - есть тележки, рассчитанные на перевозку ребенка, в них даже есть специальное откидное место и выемки в стенке для ног ребенка. Ребенок сидит лицом к родителю, довольно неплохо зафиксированный.

На фото вариант с дополнительным детским креслом для новорожденного. Чтобы было удобно перемещаться по магазину.

Иллюстрация к комментарию
153
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я вообще ненавижу детей в магазинах. Ну посадите ребенка на поводке у входа - потом заберете.
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы вот так не получилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шмалим дурь, курим шмаль. Дуем "коку", пиво пьём. Пиво пьём, пьём, пьём. Косяки, бля, продаём. Кто продаёт? Мы продаём.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, отсыпь на забивку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть лучше именно так и получится.

14
Автор поста оценил этот комментарий

да что там какие то дети, я вообще людей ненавижу.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что есть, то есть. Мы с женой напару людей ненавидим.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А между собой не считается потому что вы друг друга вообще за людей не считаете?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
..поэтому и не виделись уже год, тк живём в разных городах
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не считается. Муж и жена - не люди :-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

муж и жена = сатана, точно не люди

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем так, отбивная прекрасная получается из людей
9
Автор поста оценил этот комментарий
Или в камеру хранения...
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не вменяемый похоже

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

лови плюсик в том посте.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Да дело даже не в плюсиках, а в логике и суждении, да и в нормах поведения в обществе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри посты где обсуждают(осуждают) людей которые публикуют неправильно припаркованные машины ,и не удивляйся не чему.(выдыхай бобер)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, их тоже читаю. Сегодня в горячем же было про парковку, пост в Инстаграм парикмахерши .

Автор поста оценил этот комментарий
Зачастую люди это делают не потому что им насрать на правила, а просто от безвыходности. Муж на работе, жене надо купить продукты, ребенка деть некуда, а в возрасте 2-3 лет, как раз когда в сад еще не ходят, дети уже очень шустрые, но еще не сильно дисциплинированные и тележка - это прям спасение, но такие как в этом сюжете конечно небезопасные
26
Автор поста оценил этот комментарий
Да точно Вы, аргументация там была не в том, что ребенок пострадает, а в том, что он пачкает чистую тележку и вы из нее есть не сможете, вам в свою очередь писали, что продукты и так и так моются и лежащий в телеге пацан, лучше чем бегающий и мешающийся под ногами пацан.

Как и хотели вот ваша "гуща" событий, я дождался.
раскрыть ветку (26)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты тут) так же я писала там про ТБ.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ты писала про то, что с тележки грязь падает и из неё есть нельзя.
раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых пятерочках тележки в принципе настолько грязные (не от детей) что я туда дочь боюсь садить. А грязь на тележку может попасть даже если она с откидной сидюлькой для детей. Так что с вами соглашусь
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и речь. Она же сфотографировала женщину с ребенком, и вместо того чтобы сделать ей реальное замечание написала пост здесь.
И главным было то, что у пацана кеды грязные.
раскрыть ветку (13)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картоху в фасованных сетках тоже нельзя в тележку класть. Грязь с неё попадёт на тележку и испачкает другие продукты

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В руках ее носите, а тележка только для мытой картошки...
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как написала ТС ниже в «прогулочных колясках». Блять будто у всех шестилеток есть коляски. У нас коляски уже нет давно, но мне удобно когда ребёнок не шляется по витринам в магазине а спокойно сидит в тележке, не мешая никому.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите о чем речь. Вы пренебрегаете техникой безопасности только потому что Вам удобно. И ребёнок в 6 лет уже вполне может адекватно себя вести в магазине.

раскрыть ветку (8)
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы пропали, вот самая гуща событий, помните Вы написали, что я испугался написать свое мнение в момент её обсуждения?
вот оно, ребенок в тележке это норм и лично мне похеру бегает он, мешается, сидит в тележке или спит в ней. Я в магазин пришёл за товаром и мне всеравно кто и что делает, пока это нормы морали и приличного поведения не нарушает.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пачку творогА как помыть????

4
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для вас #comment_125698372

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам сейчас такой же листок с фото напечатать могу.
во вторых, в магазинах есть администратор, который в случае нарушения правил обязан реагировать.
Вопрос на который вы так и не ответили, почему Вы лично не сообщили о нарушении той женщине, а исподтишка сделали фото и написали тут пост?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову говоря, у меня детей нет и я слабо представляю куда деть ребёнка в супермаркете?

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти домой и там оставить.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно то, что оно обувью по этой телеге топчется, а после него люди туда продукты складывают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, эти тележки трогают люди с гепатитом а,б,с, СПИДом, атепичной пневмонией, туберкулёзом и т.д. и даже если она "чистая", продукты всё равно необходимо мыть перед употреблением, если они не имеют собственной упаковки.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пакет молока тоже мыть? я ж его потом на стол поставлю.Трогают - это ручка тележки, а руки я потом помою. А в тележке обувью топотить ненормально. По столу дома разрешаете детям в уличной обуви прыгать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Руки ты моешь дома, а дол этого, этими самыми руками ты трогаешь пакет молока.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не только дома

50
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно,каких размеров ребенок. Я продукты туда кладу. Какого хуя он туда в грязной обуви залез!

раскрыть ветку (20)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое и в транспорте. Сука ногами на сидение и все типа так и надо...
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или сунуть в руки ему телефон с мультиками на полную громкость, чтоб не мешал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в кафе, распрложенном в торговом центре. Мамочки с детьми частые гости. И оооочеень сложно бывает донести, до отдельных индивидов, тот факт, что люди на диванах сидят, а их детки по ним в ботинках бегают. А бывают верещат детки так, что другие гости возмущаются и в спешке заведение покидают. А ты такой стоишь и извиняешься, за то что некоторые детей воспитывать не умеют.
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

НУ ИТА ЖЕРЕБЕНОК!!!! У НИГО БАТИНКИ, КАК СЛЕЗА АНГЕЛА ЧИСТЫ, С ИХ ПАДОШВЫ МОЖНО ЕСТЬ!!!!!!

раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ЕГО ВЕСЬ ДЕНЬ НА РУКАХ НОШУ ОН НИКУДА НЕ НАСТУПАЛ!!!


и хлопает своими куриными глазками в полном недоумении...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Все так и было. Мне советовали мыть все упаковки: молоко, йогурты и тд

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мама всегда моет, я через раз, но с возрастом тоже начал чаще мыть.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу, что ленива, но хотелось бы избежать такого.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

иногда по долгу службы посещаю склады и могу сказать, что иногда на паллетах даже спят. А если это бутылки то и ходят ногами. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вернулся и хочу сказать, что ваш посыл полнейший бред.
Вы станете мыть продукты только после видимой грязи, но то, что перед Вами в телегу мог наблювать бомж с туберкулёзом, её тряпочкой протёрли, вы к сожалению не думаете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя бомжу тележка?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Импульсивно-компульсивное расстройство
5
Автор поста оценил этот комментарий

на складе по ним крысы бегают, или мойте почаще или все же не облизывайте упаковки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как ещё определить срок годности?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна причина мыть купленный в упаковках товар.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
на складах товары будто в стерильных условиях хранятся, спасибо, поржал
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь есть такие, кто моет с мылом пакеты молока, стаканчики йогурта и пр., и только потом кладет в холодильник.

наверно, так правильно, но мне как-то заломно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри пару видосиков как пойманные магазинные воришки достают продукты из трусов. В магазине посмотри в каких перчатках выкладывают товар, их цвет от грязи, как встают ногами на нижнюю полку с продуктами в холодильнике. Самые крутые парни пьют пиво прямо из банки купленной в магазине - радостно облизывая грязь с перчаток мерчендайзера с приправой из микса магазинной и уличной пыли.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Паранойю кормить нельзя. захотел помыть - лучше помой, чтобы не ебануться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант причина не облизывать упаковку. Ну или жить в шаре для хомяка, ведь иммунитет человеку нахер не уперся.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то высказалась на эту тему, на видео в тележке сидела именно упитанная девочка лет 7-ми. Меня заминусили😃
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе плюс в карму

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Может, у неё ножки от ношения жопы и пуза устали, а вы накинулись!?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку