И ещё немного об ачивке)

Я регулярно захожу на Cat_Cat, что на Пикабу, и каждый раз спрашиваю, получит ли ачивку паблик. Каждый раз мне отвечают: будет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили ждите. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же модератор, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:

- Ачивка будет?

- Ждите.


- У Сat_Cat ачивка будет?

- Нужно больше плюсов.


- А Cat_Cat уже получил ачивку?

- Нет, задайте вопрос в следующий раз.


- Я бы хотел узнать, когда Кот получит ачивку?

- Извините, Кот пока не получил ачивку.


-Ачивка у Кота есть? Я бы хотел её видеть.

- Мы её ещё не выдали, но в обозримом будущем она будет.


И ведь этот модератор зараза, знает меня идеально в лицо, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни жестом, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает модератор курит у входа, когда я захожу на Пикабу, тогда я подсматриваю за ним через фейк, он равнодушно докуривает, выбрасывает бычок и возвращается за на рабочее место:

- Что вы хотели?

- Мне нужна ачивка для Кота.

- Пока её не выдали.

- Жаль.


Иногда он общается с другим пикабушиком, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:

- А Кот получит ачивку?

- Нет, плюсиков не хватает.


Иногда он просто скучает в комментах, когда на Пикабу никого нет, и только я гуляю по постам. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно листает ленту.

- Что-то я ачивки у Котика не вижу, он вообще её получит?

- Нет, пока ещё не заслужил, когда будет достоин — тогда и получит.


Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, исход которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.


Источник: Cat_Cat. Автор: Даниил Орловский.

Личный хештег автора в ВК - #Орловский@catx2

Отдельное спасибо @supermashinist и всем, кто просит нам ачивку))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи, что после получения ачивки посты становятся интереснее, а контент - лучше
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, секс регулярнее и борщи гуще

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А густота борща разве не прямо пропорциональна регулярности секса?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Когда в калинебар разошелся слух, что я переспал почти со всеми хостес и инсташлюшками и они все сказали, что я норм, то после - заходил поужинать, так кто-то подсаживался...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку