Дубликаты не найдены

+9

3) Три дня сиськи помял и больше не появился.

Все правильно сделал. На четвертый или жениться надо или валить подальше.

раскрыть ветку 3
+11

Что примечательно, автор топика anastasiia1755. Наверное, обиду затаила на него.

С 18 века.
раскрыть ветку 2
+2

А он и не заметил, что сиськи мял. Просто случайно ногой наступил

0
Это не год рождения, а ее рост в миллиметрах.
+3

странно у нас много таких послушных, в ответ всегда на все соглашаются, по факту же ни хрена не делают.

+4

"обучить адекватного сотрудника проще с нуля, чем брать профессионала, но гавно человека, который в коллективе не уживётся" - это золотые слова! У жена HR-менеджер и именно так она всегда и говорит.

раскрыть ветку 5
0
Смотря насколько квалифицированный требуется труд. Я сам начальник рекламного производства и я никогда не возьму печатника или оператора станков без опыта - он может устроить ущерб на сотни тысяч одной оплошностью.
-3

А это значит что надо человеком быть хорошим в первую очередь, а знания и опыт придут со временем. Я по такому принципу в 22 года занял первую руководящую должность а потом как поперло. Каждая новая должность - рост. Все в разных компаниях. Даже зазнаваться начал. Сейчас правда 4 месяца без работы, но это мелочи. Дальше больше

раскрыть ветку 3
+6
Сейчас таксуешь?
0
Ну, повезло, что менты тебя на закладке не взяли.
0
Возьми с полки пирожок
+2
Инфантильный какой-то принцип выбора. Нет такого что человек говно. Тут либо его ценности для вас неприемлимы, либо понимаете что не будет работать. Я работал и с матершинниками, алкоголиками, наркоманами, блядунами и кое с кем похуже. Но на профессиональном уровне воротили хорошие дела. А были и респектабельные, вежливые, жополизы, все из себя образованные, которые по десятку лямов за раз теряли. Как говорится - вам шашечки или ехать?
раскрыть ветку 1
0

А чем блядуны плохи?

+1

лозунг на здании акимата в ускамане в середине 90х "ум казаха, трудолюбие русского!"

0
Когда вижу или слышу "в цеху", сразу анекдот вспоминается.
0

вещь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: