13

И ещё немного географии

Если уж зашла такая тема, то люди по всему миру благополучно тупят в географическом плане.
Проживаю за границей, и на протяжении пяти лет, на вопрос откуда я приехала, отвечаю, что с Казахстана. На что в 90 % случаев получаю ответ "Ааа..это же часть России. У меня друг (коллега, сосед, знакомый, партнёр) от туда. Природа там на Кавказе красивая"
P. S. Бороться с этим, видимо бесполезно. Прости, любимый Казахстан...

Дубликаты не найдены

+3

Казахи и остальные новонезависимые: Поймите одну простую вещь, для всего мира, за редким исключением  - вы русские.

И еще лет 100 ими будете.

Никому в европах и америках нахер не надо запоминать кучу стран, если есть возможность заклеймить вас россией.

раскрыть ветку 2
0
Ты такую пламенную речь толкни в правительстве а? Чтоб русским не нужно было сдавать экзамен по русскому, при замене казахстанского гражданства на российское. Если уж мы "новонезависимые"...
Да и к слову, речь шла не о том, что Казахстан Россией считают, а о том, что не могут запомнить два абсолютно разных названия.
раскрыть ветку 1
+1

Кто сказал слово про правительство России? И его чинуш?

Да и запомнить не могут потому что им это нафиг не надо. Как и основной массе

+1

Карелия, Татарстан, Дагестан и т.д. у них заграница, судя по последним постам, а Казахстан это Россия. Охуеть вообще. Это какие то специальные курсы есть?

0

У меня есть подруга, бывшая советская, полностью опиндосившаяся, иногда мне пишет всякую хуйню про то, какие мы русские дремучие, неотесанные и сплошь преступники...

Скидывает мне новость, было где в инете, лень искать..

Тема: трое русских предстанут перед судом за сбыт наркотиков:

И потом эти русские перечисляются пофамильно и даже в одном случае добавляют украинец! И фамилия украинская.

Второй с еврейской фамилией, третий - коренной азербайджанец, вывезенный в штаты в 11 летнем возрасте!

Так что для них мы все из России, кто с этой части континента....

0

Я заметил, что многие не умеют в географию, а когда начинаешь им объяснять, то очень удивляются, мол, ниъуя ты ботан.

0

А как же - "у вас там спутники запускают"?

0
Вам привет с Караганды!)
раскрыть ветку 2
0

Хорошо у вас там в Катманду.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-3

Так север Казахстана был Русью, может они просто во времени ориентацию потеряли, а не в местности.

раскрыть ветку 3
-1
Не имеет значения... Они путают Казахстан и Кавказ. А ещё Казахстан и Узбекистан и т.д. Это тупость на национальном уровне...
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: