11

И еще раз правда про Елену Григорьеву, ЛГБТ, и психические заболевания.

Цитирую: https://vk.com/wall72233349_41365

Мне пишут с просьбами предоставить скрины. Чтобы не высылать их, каждый раз, я создала специальный альбом.

Ещё раз хочу сказать, что каким бы плохим человеком ни была убитая, убийцу это ни как не оправдывает. Если человек совершил преступление - он должен за него ответить Тут ни каких претензий. Претензии только к журналистам, выставляющим это убийство примером травли ЛГБТшников, и прочих несогласных. Реально же история о том, что тролль дотроллился. Если Вы склонны писать угрозы, в интернете, людям, несогласным с Вашими радикальными оппозиционными взглядами - нарваться на не грехобоязненного человека, живущего страстями, который сначала ответит угрозами на угрозы, а потом и дойдёт и до их реализации, к сожалению, просто вопрос времени. Я не знаю, общалась ли Елена со своим убийцей, или его близкими так же, как со мной, даже если это и было, убийцу это не оправдывает, но тут уж точно не история про бедную девочку, мирно стоявшую с плакатами, трагически погибшую, из-за страшного русского общества, как это преподносят.

Вот ссыль на альбом. тут вся наша переписка в ЛС. То, что в комментариях, вы сами можете найти - они в общем доступе. Но сразу говорю, угрозы насилием и убийством Елена писала мне только в ЛС, в комментах можно найти только оскорбления. https://vk.com/album72233349_264854257

Выяснилось, что среди моих знакомых, есть ещё одна женщина, патриотичных взглядов, которой Елена писала подобное

И еще раз правда про Елену Григорьеву, ЛГБТ, и психические заболевания. ЛГБТ, Убийство, Болезнь, Псих, Длиннопост
И еще раз правда про Елену Григорьеву, ЛГБТ, и психические заболевания. ЛГБТ, Убийство, Болезнь, Псих, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5
Претензии только к журналистам, выставляющим это убийство примером травли ЛГБТшников, и прочих несогласных.

ТС, баба невменяемая, я н спорю (хотя по тебе. честно говоря тоже не скажешь, мне кажется вы нашли друг друга).

Но можно пруфы на этих журналистов? Я правда ящик не смотрю, могу не знать. Ну хотя бы три ссылочки на более-менее уважаемые издания, которые прям утверждали, что всё это из-за её ЛГБТ деятельности.

+4

Бля, windows XP, эх. Безмятежность.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

эх.. не олдоебствую но ностальджи

+2

Нихуя не понятно,но очень интересно.

раскрыть ветку 6
+3

Чего ж тут непонятного? На ХР сидят люди.

раскрыть ветку 2
+1

да поговаривают что когда то перед windows 7 была такая windows vista, а перед ней windows XP, мне помню дед говорил что когда то надо было ip адреса в настройке локальной сети сами не выставлялись, а самому приходилось вбивать

раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Всё понятно, нихуя не интересно.

+1

Уж очень меня бомбит от лжи ЛГБТ и всякой либеральной мрази о несчастной девочке, которую сожрали злобные каратели.

раскрыть ветку 16
+5

Поверь, ЛГБТ от этого бомбит ещё больше! Не адекватного человека теперь все приписывают к ЛГБТ и многие, в том числе и ты, пытаются показать, что все представители ЛГБТ такие. Думать так, настолько же глупо, как верить в то, что все русские люди маргиналы и быдло, на основании твоих комментариев

+6

У вас ЛГБТ под кроватью сидят вместе с либералами?
В прошлых ваших постах вы также обвиняли эти категории, привязывая этого человека, активиста против всех, как исключительно ЛГБТ-активиста. Люди возмутились и вы сразу же переобулись.

раскрыть ветку 13
+2

Да тут, в общем-то, не важно сидят или нет. Судя по скринам, девчуля реально с башкой не дружила, потому что писать такое может только полностью поехавшая от собственной безнаказанности мразота. А долбится ли она в очко или обматывается белыми ленточками - это уже дело десятое.

раскрыть ветку 8
-2

Да нет, обувка у меня все таже. Просто в тот момент я не знал, что кроме гомотраха она еще и либеразь.

раскрыть ветку 3
0
А когда вообще ЛГБТ и либерастня правду говорили?
+1

Тупая Пезда допизделась, впрочем, не удивительно. И не поймите меня привратно, я считаю, что человеческая смерть это плохо, но некоторые экземпляры... Лучше им жить где нибудь в Сибири и без интеретов и людей в радиусе ближайших ста километров, которых они могли бы вывесить и толкнуть на преступные действия в отношении собственной одиозной персоны голубых кровей. В общем на этом всё.

И ещё, дети, если вы хотите быть интернетиках членоголовым уёбком, который только и напрашивается на неприятности — используйте фальшивые данные и не говорите никакой правды о себе.

раскрыть ветку 3
+3
А чё сразу Сибирь-то? )
+1

хватит хуету всякую к нам посылать!

-2

И чтобы их там ебали медведи.

+1

Я хз что здесь происходит, но это явно какой-то треш. Каждый второй хочет прирезать первого, срач, крики, мольбы о помощи... Где я? Куда я попал? Что я? Кто я?

раскрыть ветку 1
-1

Это правда — у больных большая взаимовыручка.

+1

Ходят слухи, что древние использовали виндовс хр чтобы работать смотреть фото и видео

раскрыть ветку 3
+1

Древние еще умудрялись подружить по сети Win98 и Vista,

Есть легенда, что им помогали серые боги.

раскрыть ветку 2
-1

Это эти-то ньюфаги?

Древние помнят 3.11 на коаксиале.

раскрыть ветку 1
0

Просто ебанутая. Такое бывает.

0
Прочитал всё это и нихера не понял. Будто сунули в гущу событий, а там сам разбирайся, где начало, где конец.
0

А то чем она на скринах занималась это не буллинг, или как там у них модно называть травлю?

0

Она с тобой боролась - как могла. )

0

Кто это вообще?

раскрыть ветку 1
0
-1

Так это ты её завалила? Похвально, но изящней надо;)

-1
Да если бы она паленкой отравилась, все равно бы был крик что отравили бедную
-1
-1

Слишком многабукаф. Напишите TL;DR в один параграф, о чем речь вообще.

раскрыть ветку 7
+7

Убили недавно бабу. Баба была в том числе "лгбт-активисткой&оппозиционеркой". ЛГБТ активисты кинулись везде кричать "шо кровавый_режим™ таки душит свободное общество, специальные охотники на геев и оппозиционеров, выращенные в биолабораториях кремля уже вышли за охоту и скоро они придут и за тобой, раз уж пришли за такой милой доброй и беззащитной девочкой".
А тут чет всплывает что добрая девочка- мерзкая охуевшая сука, которая вела себя как пять отсидевших вместе взятых.
И типа как бы факт убийства все равно никуда не исчез- это преступление, просто те, кто выставляют ее невинной бедной жертвой, ничего плохого не сделавшей- скорее всего такие же охуевшие суки.

раскрыть ветку 3
+3

Где кричали? Кто кричал?

-1
А что и кому сделал бьюти-блогер Андрей Петров, что его записали в список "Пилы"? Угрожают, человек боится за свою жизнь. Я такое поведение агрессивных тварей не приемлю. Пусть смотрят за своими жопами, а не лезут в чужие дела.
раскрыть ветку 1
+2

Недавно в питере убили оппозиционерку и борцунью за права ЛГБТ, которая, как я посмотрю, оказывается, уж очень сильно угрожала убийством окружающим людям, не согласным с ее оппозиционными взглядами.

Об убийстве - https://zona.media/news/2019/07/23/spb

раскрыть ветку 2
0
Мне стыдно, что со мной в упряжке такие "люди". Можно же быть несогласным с линией праващей партии и с теми, кто поддерживает эту линию?
-4

очень жаль что только одну

-2

ЛГБТэшники на пикабу уже бучу подняли, типа её убили охотки за геями за 300 тыщ. А по факту киркиз обычный по бытовухе... не долго получилось у них хайповать...

раскрыть ветку 1
-2

да кому она нужна  ? 300 тыров ! За эту охуевшую тварь ?

-3

Молодец Киргиз, всего самого «состояние аффекта» в деле.

-3
Хуя себе! Ребята! Я эту блювотину всю прочёл! Да и простят меня, за не толерантность "друзья" ЛГБТ, кого в свои ряды записали? но тут явно бред по пьяни, сцака подобную херню я иногда пишу под шафе, за что и ловлю десятки минусов... Но тут явный перебор! Ебать - это белочка!
раскрыть ветку 3
+6
Да и простят меня, за не толерантность "друзья" ЛГБТ, кого в свои ряды записали?
Как будто есть центры записи в ЛГБТ. Типа, приходит в центр чувак- гетеросексуал, желающий присоединиться к ЛГБТ, его записывают и меняют ориентацию.
раскрыть ветку 1
0
Епт! Но вы то, здравый человек! Но долбаебов от нормальных толерантных людей, не отличаете? Сори за мой французский...
+3

Автор новости записал, и все остальные, вроде ТСа разнесли дальше.

-4

А что она там кого называет "Руснявая хуйня", она что сама не русская что ли?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: