-2

И еще про показуху

К волне про показуху и ее последствия. Работала лет этак 8 назад у меня мама в павельоне около очень крупного университета. Работа была тяжелая (2 недели сутки-через сутки, 2 недели выходные) но зато зп была 40-60тр. Для нашего города даже сейчас, спустя 8 лет сумма огромная. Но вот проходит по городу слух, что вроде как в универ приедет премьер (на тот момент) собственной персоной. Естественно к такому событию дорогу отремонтировали, огородили забором от окрестного частного сектора, а все павельоны снесли нахер. Пу как это часто бывает не приехал а моя мама осталась без работы.ни до ни после у нее подобных зарплат не было..

Дубликаты не найдены

+4
А тебе пришлось в третьем классе бросить школу и идти работать на завод?
раскрыть ветку 2
+1

ну не в университет же идти ему- повельоны то снесли уже

0
Был студентом.но на развлечения уже сам зарабатывал
0
Плохой Пу, плохой. Ректор с деканом сдающие гос территории в аренду под павильоны и рубящие левое бабло - молодцы, а вот Пу - плохой. Даешь хайп)
0

Ну хорошо хоть дали возможность людям перед сносом из павильонов повыпрыгивать...

0
Автор, у вас с русским языком взаимное недопонимание.
раскрыть ветку 1
-1
У нас давний конфликт.3 раза текст перечитал а все равно умудрился накосматить.спасибо ребятам выше.ткнули в лужы
0
Премьер
-1
Вот это двухходовочка! Крупные торговцы устранили конкурентов, а кто виноват? Пушкин!
раскрыть ветку 4
-1
А там до сих пор крупных нет.через пару месяцев в 50ти метрах поставили новые павельоны
раскрыть ветку 3
0
Я этого не знал и предположил по аналогии со своим городом. У нас была районная ярмарка в окружении мелких магазинчиков, крупная, но не благоустроенная. Под предлогом благоустройства построили на её месте двухэтажный торговый центр с лифтами (он сейчас полупустой), а лавочников на время строительства передвинули на задний двор другого торгового центра, где прохожих вдесять раз меньше, чем этих лавочников.
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: