И еще про наркоз...

Когда меня везли после операции в палату и я начала немного приходить в себя, просила соседок рассказать мне сказку, пофигу какую. Мне было лет 19, моим соседкам по палате больше 40. И вот я минут 20 бормотала " расскажите мне, Поговорите со мной" одна соседка в итоге не выдержала и начала вешать про спящую красавицу...после минуты слушанья меня рубануло еще на пару часов. После того когда я очухалась, как раз привезли женщину тоже после наркоза, она требовала чтобы мы все взяли ручки с листками и записали адрес магазина где продается самое свежее и недорогое мясо в нашем городе)))

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Молча ловила глюки. Да, с тех пор я понимаю нариков и прочих упорышей. Вещества забавная штука, но опасная.

раскрыть ветку (29)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает че там забавного, но меня от травы начинает грузить. Будто все проблемы Вселенной свалились на меня, я сижу и понимаю всю безысходность, того что их решать придется мне, но сделать я это не в состоянии. Плюс еще ржущие уебки вокруг, которые спрашивают: "Ну, как?!", добавляя новые вопросы, а ведь ты еще не ответил почему травка зеленая и нахера собаке хвост.

раскрыть ветку (23)
28
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сет_и_Сеттинг В зависимости от внутренних установок + окружения и формируется трип. Тут уж как настроился и где/с кем был. Промежутки для позагоняться у всех присутствуют. Разный сорт - разный эффект. Сатива смеховая, индика эйфоричная.

Ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у меня была индика
поразительные ощущения от музыки
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А казахстанский "шала" пробовали? С чуйской долины
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

по нику вижу, что эксперты подъехали

Автор поста оценил этот комментарий
кхм, нет, не довелось
а что, тоже интересные ощущения?
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли шала будет лучше верхов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Мистер кредо одобряет!
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, где вы все покупаете траву ? Живу в России, Москва, и вроде город большой, но искать где - неясно.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная попытка, Госнаркоконтроль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шутят же про ФСКН, правда его расформировали..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Индика - это хорошо. Хотя я обратил внимание, что меня и сатива как индика прёт, не знаю почему. Люблю под этим делом побыть одному, либо в небольшой компании близких мне людей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это состояние загона, на нём просто акцентировать внимание не надо, надо просто плыть по волнам)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я на измену подсаживался, помню обкурились как то идём меня шторит, какой то тип в ментуру позвонил. Тут какие то работяги из фуры выходят а им начальник говорит, ''что мол думали я вас не спалю !?''. Я такой сука думаю как !? КАК ОН УЗНАЛ ПАЦАНЫ НАДО ДВИГАТЬ ОТСЮДА. Потом таки доперло что не нам.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где, говорите, траву брали?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

За домом растет - много и быстро

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
В поле)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня от травы нешуточная депрессия такая началась, жутко вспоминать

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Существует довольно большое кол-во травы,и действует она вся по разному,но решающий фактор-то,с кем ты это делаешь.

К сожалению из-за санкций сейчас в основном идёт трава,что довольно сильно грузит и мажет,то есть у тебя какие то негативные мысли,и при этом ты нихуя ты можешь делать,из-за того что нихуя не понимаешь и тебе лень.

Если сильно грузит-значит надо искать в этом хорошее,и будет заебись.Если на измене тебе кажется что на тебя свалились все проблемы вселенной-значит у тебя правда есть проблемы,но в обычном состоянии ты о них не думаешь.

Если приводить аналогию,то камень "хлеб"(который составляет 60% всего гашиша,которые есть в стране) это по сути дешёвое пиво,а,скажем,марроканский пласт это абсент(кстати по эффекту разница огромная).

Те,кто не шарят,курят говно,а потом говорят что им не нравиться эту хуйня.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я не понимаю, мне не только наркоз делали. Это отвратительно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приятный релакс, жизнь прекрасна и это при том, что из тебя во все стороны из всех отверстий торчат трубки, швы, провода и сны сняться клевые, цветные, со звуком, как кино.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
промедол кололи? отвратительная хрень. Глюки после наркоза тоже забей.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку