И еще про наркоз...

Когда меня везли после операции в палату и я начала немного приходить в себя, просила соседок рассказать мне сказку, пофигу какую. Мне было лет 19, моим соседкам по палате больше 40. И вот я минут 20 бормотала " расскажите мне, Поговорите со мной" одна соседка в итоге не выдержала и начала вешать про спящую красавицу...после минуты слушанья меня рубануло еще на пару часов. После того когда я очухалась, как раз привезли женщину тоже после наркоза, она требовала чтобы мы все взяли ручки с листками и записали адрес магазина где продается самое свежее и недорогое мясо в нашем городе)))

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

а я хныкала - не хотела просыпаться, и всё куталась в простынку - медсестры отнеслись по*устически и везли меня о коридору голую едва прикрыв краешком простыни. а потом еще пришли родня и подружки - а я тут в чем мать родила, цепляюсь за простынку

раскрыть ветку (6)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот любят они устраивать нудистские вечеринки конечно, эти медсестры...


у нас была не медсестра , а уборщица - но она меняла белье, помогала что-то принести-унести, каталки возила - в общем, все, что не требовало никаких медицинских знаний, она делала за медсестер. Но при этом вид у нее такой, как знаете, показывают в американских фильмах жирных усатых теток с отсутствующим взглядом, лохматых, жующих жвачку и живущих в каком-нибудь трейлере в пустыне. При этом она ВСЕМ указывала что делать и давала советы (начиная от того, как расставлять чашки на тумбе заканчивая тем, как кормить грудничка), когда входила в палату че-нибудь помыть, спрашивала фамилии. Прозвище у нее было не менее колоритное - гитлер.


Ну вот начинаю я отходит от наркоза (а переношу я его безо всяких "приключений", просто медленно прихожу в себя), открываю глаза и вижу над собой нависшее лицо "гитлера" (вот повезло-то первым делом ее увидать), которая везет меня в палату. Медленно начинает поднимать меня, при этом я-то все понимаю на самом деле и соображаю что надо "потихоньку подняться сползти и перелечь на кровать", но выслушиваю от нее "так - сядь, так - медленно, так - ногу сюда руку туда", начинаю тоже немного прикрываться футболкой, она как заорет "че ты там прикрываешься!! че я там не видала! да ты знаешь, сколько я ваших манек перевидала??" (причем таким тоном "сколько я зарезал-сколько перерезал"). И тут же подвигает свою физиономию глаза в глаза: "И знаешь, что я тебе скажу? все они у вас ОДИНАКОВЫЕ!" ахахахаха
напоминаю, я только-только открываю глаза от наркоза и мозг хоть и не тупит, но воспринимать окружающий мир не готов, а тут она...

А так в палате у нас кто руки целовал, кто на корабле катался, кто каждые 5 минут в

течение получаса спрашивал время, кто обзывался после наркоза

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

"все они у ВАС одинаковые. а моя особенная". ахахахаха

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

да лааадно, серьезно?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете удивлены,как мало порой для этого надо..

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку