И еще про Детские обиды

В 90-е как мы знаем, был дефицит абсолютно всего. Однако, мои родители всегда выделяли деньги на то, чтобы порадовать меня. Однажды они подарили кубики. Новые пластиковые и очень яркие. Я даже сейчас помню как они пахли и тот мякий глухой звук, когда кладешь один на другой. Не могла с ними расстаться все выходные и слезно просила взять их с собой в садик. Какая же это была ошибка! Мерзкие воспитатели подменили мои новенькие кубики на детсадошные кусанные по углам и помятые кубики во время тихого часа! Я плакала, говорила что это не мои. Когда родители пришли - я им пожаловалась. На что воспиталки в один голос заорали что я сама эти кубики искусала. Родители не стали возникать, а стали ругать меня за то что испортила новые игрушки и за вранье.

До сих пор кипит обида из-за того что тогда мне не поверила мама, и ярость из-за обмана. Эти воспитатели мерзкие обманщики. И ведь кого обманули! Четырехлетнего ребенка! Гореть им в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо.


Я разве писал, что не бывает? Просто если родитель адекватный, то он как минимум постарается разобраться и защитить своего ребёнка. А если родитель уёбок, то просто поверит постороннему человеку и не будет слушать ребёнка, как в истории и случилось.


Но вот почему ты решил оскорбить нас? За то, что у нас были хорошие родители, а тебе не повезло? Это разве даёт тебе повод так себя вести?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас не оскорблял. Ни единым матерным словом.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит лицемерить.

С каких это пор оскорбления и матерные слова стали тождественными?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я вас оскорбил и модератор счел бы это оскорблением , то коммент был бы удален , а я был бы в бане. Но нет. Я здесь. Поэтому оскорблений здесь нет.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, теперь можно называть другого пикабушника чёртовым уродом, если не согласен с его мнением?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты псих)
Но правда на твоей стороне.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесят меня такие пидоры : ой , не пизди , мы живем в идеальном мире , ниможытбыть такого !

Так вот сука им ебучие пруфы , блять , пусть подавятся!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+++

Есть тут на пикабу такие "устоявшиеся мнения" и если кому-то скажешь что часто может быть наоборот, улетишь в минуса.

Например тут часто рекомендуют обращаться в прокуратуру и вышестоящие инстанции. Совет то хороший, но стоит сказать комментаторам, что чаще всего все эти обращения скатываются в ничто, в отписки типа "нарушений не выявлено" и потраченные время и нервы, тут же начинается "кококо, это неправда, прокуратура всех взъебет".


Так и тут, некоторым недоумкам тяжело понять, что людей на земле туева хуча, и родители бывают разные, кто-то заступится, а кто-то и ребенку влепит.


Мир полон людей, как и хороших, так и тупых и злых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На другом своем акке на пикабу @akrobzor у меня была история про то как моих родителей нае... обманул мужик и украл у них сто тысяч на постройку бани.
До сих пор ничего не решено. Родители бросили это дело. Ибо очевидно что никому ничего не докажешь и составленным договором только жопу подтереть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда такие как @anastasia69 @GreenRacoonn @DmitryAR берутся? из мира поней? или им может  по 7 лет? ситуации бывают разные это ведь надо понимать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для начала попрошу заметить, что я не нигде не утверждал, что ты не прав.
Я тебя даже не минусил.

Я тебе лишь сказал, как девочка сможет доказать, что это её игрушка в серванте - дальнейшее поведение родителей я не предсказывал.
Всё остальное - про то, что я что-то там с тобой спорю - ты додумал сам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку