И еще про Детские обиды

В 90-е как мы знаем, был дефицит абсолютно всего. Однако, мои родители всегда выделяли деньги на то, чтобы порадовать меня. Однажды они подарили кубики. Новые пластиковые и очень яркие. Я даже сейчас помню как они пахли и тот мякий глухой звук, когда кладешь один на другой. Не могла с ними расстаться все выходные и слезно просила взять их с собой в садик. Какая же это была ошибка! Мерзкие воспитатели подменили мои новенькие кубики на детсадошные кусанные по углам и помятые кубики во время тихого часа! Я плакала, говорила что это не мои. Когда родители пришли - я им пожаловалась. На что воспиталки в один голос заорали что я сама эти кубики искусала. Родители не стали возникать, а стали ругать меня за то что испортила новые игрушки и за вранье.

До сих пор кипит обида из-за того что тогда мне не поверила мама, и ярость из-за обмана. Эти воспитатели мерзкие обманщики. И ведь кого обманули! Четырехлетнего ребенка! Гореть им в аду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация когда я ведёрко в садик принёс(обычно пластиковое, из-под майонеза). Тоже забрали, а когда я обратно попросил, сказали что мол "оно не твоё, а садиковское."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку