И еще один Бардачковый

Доброго дня всем)

Запилил очередного Бардачкового. В этот раз взял сталь чуть потоньше,вес значительно уменьшился,резучесть увеличилась))) На рукоять нарыл шикарного дуба,с такой кучерявой структурой еще не встречал.

Бардачковый #11.

-клинок: Х12МФ ТО Влада Бондаренко тверд.60-61 ед. 96х25х3 мм сведен в 0.3 мм,заточен алмазами до P1000,угол около 40 гр.

-рукоять: 107х25х15 мм,стаб.дуб,G10,пины мозаичные.

-ножны: кожа РД,вощеная нить,краски,финиш.

-бусина: латунь.

И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками
И еще один Бардачковый Нож, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Своими руками

Продолжаю страдать по Спайдерко Пара 3... Здесь один камрад советовал подождать,мол должно отпустить,ан нет,не отпускает,наверное придется купить))) Хотя все еще понимаю умом,что за эти деньги можно взять что то поинтереснее. Но ум здесь бессилен,видимо.

Может кто скажет какую нибудь гадость про Пару 3? Может еще отпустит?)))

Ножи

604 поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем понимаю зачем при таком умении нужен спайдерко? у меня вон пылится на полке, но руки из жопы смастерить такую красоту как у вас.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так предложите мастеру обмен)))
Автор поста оценил этот комментарий

Эко вы так мягко завуалировали, что спайдерко абсолютно не красивый и никчёмный нож)))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда. Нож отличный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто-то должен был это сказать!))

Автор поста оценил этот комментарий
Поменяйтесь с ТС
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с радостью, но живу на другом континенте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь почта уже придумана вроде)))
Автор поста оценил этот комментарий

Для города предпочитаю складничок. А сам пока не научился их делать.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да купи ты нож и все, только нервы себе портишь)) Насколько я нагуглил, не так дорого он и стоит - 8-11 тыс, да?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,"недорого")))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот также с месяц облизывался на Gekko 1559 итальянской сборки, потом на него цена полезла с 15000 вверх (а это и так не мало, бл*), в отдельных магазинах он пропал.. В общем в СПб он оставался вообще по конским ценам, я плюнул на все, и заказал доставку из Москвы. Зато он у меня в кармане, хорошенький такой))

UPD. Погуглил - он уже от 16500!!!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел. Gekko 1559 на Ламнии уже под 20 тысяч. Я и не знал,что у Стилвилов есть ножи по 20 тысяч...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе. Я там тоже хотел заказать, он стоил меньше 16 в ноябре. Это они из-за курса доллара цены задирают чтоль? А ножик чудесный. Выщелкивается и фиксируется как новый АК. В хорошем смысле)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,у них цены в принципе в долларах,это они для нас адаптируют в рублях.

Автор поста оценил этот комментарий
А ножны из кайдекса с клипсой на ремень можете изготовить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с ним. Не на всё получается сделать ножны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку