И еще история из кабака

Обнаружил, что у меня целых четыре подписчика. Уж не знаю, что заинтересовало в жизни кабацкого диджея, но что-то написать надо...

В общем, крутые перемены таки случились. Меня отправили в "отпуск" с моих кабаков. Работаю в сети из четырех.... ресторанов? Баров? В общем, Семейный ресторан, рестобар, клуб и пафосный ресторан. Работал до сегодняшнего дня по будням в рестобаре (по сути, клбешничек для публики 18 - 30 лет очень среднего достатка. Для студентов). И по пт, сб в пафосном ресторане (вот там да. Стейк за 10000р., вина от 1000р до.. дохуя, честно, врать не буду, видел коньяк за 50000. Для Иркутска это пиздец. Но у нас и депутаты все гуляют и закондательное собрание области). Так совпало, что решил перевестись в семейный ресторан нашей сети. Там моя публика. Семейные пары, возрастные гости. Никакой долбежки и молодежи. И да, перевестись таки на должность диджея-вокалиста. Благо, два года уже учусь у одной из лучших в городе преподавательниц вокала (её ученики и в Москве на концертах поют и на Кроасной площади выступали. Крутая тетка и огромной души человечище). Понял, что к 30 годам подустал до 6 утра работать. Решил - перемены. А тут сегодня звонят мне и говорят, что "на тебя жалобы из ОБОИХ ресторанов, где ты работаешь. Репертуар стремный" На мой вопрос "А что собственно не так, дайте конкретики" - сказали что просто жалобы. Толком ничего не объяснили, но шеф распорядился на месяц меня отправить в отпуск. Вот не знаю, завтра буду созваниваться с арт-директором и управляющей семейного ресторана - может меня уже и ТАМ не ждут... Ну, в таком случае значит буду вне сети чисто певцом устраиваться. Репертуара - вагон, минусов - полный комплект, ноут, хороший микрофон... В общем, четверг - будет день истины для меня.. С женой уже решили, что если не выгорит - свалим в Москву или Питер. Друзья\коллеги и там и там есть, помогут по первости. А там - и сами с усами. А я так еще и с бородой. Прорвемся. Материте в четверг с 13:00 по мск. Вдруг поможет... А то как-то малость в прострации и руки опустились чутка....

Фоточку добавлю. Я на переднем плане. Будем знакомы, Пикабу ))))

И еще история из кабака Ресторан, Музыканты, Работа, Отпуск, Грусть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зачто минусили , и что там с работой какие сдвиги?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку