И до него очередь дошла

И до него очередь дошла Адам Сэндлер, Обвинение, Фильмы, Женщины, Юмор

Несколько женщин обвиняют Адама Сэндлера, в том, что он делает ужасные фильмы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
179
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему похеру, у него все фильмы окупаются . Даже "Такие разные близнецы" по сути худший фильм и тот при бюджете в 79 лямов заработал 149 лямов. Пиксели так вообще в три раза окупились. И это не крутой блокбастер на рекламу и маркетинг которого тратится сумма равная бюджету картины. Здесь просто фильм, который окупился. У него любят сниматься именитые актеры. Может фильм и фигня, но зато на площадке они вольны делать что хотят импровизация и переписка сценария? Да пожалуйста. И все это в сравнение с Марвел, где строгий контракт, полная безвольность, жесткие требования на время контракта.

Так что Адам Сэндлер-молодец, сколько крутых комедий подарил зрителю:

Сапожник, Клик, Зохан, Одноклассники, Притворись моей женой, Смешанный,  Чак и Ларри, Все или ничего, 50 первых поцелуев, Миллионер поневоле, Никки-дьявол младший,  Животное, Большой папа, Маменькин сыночек, Счастливчик Гилмор...

И во многих он был и продюсер, и актер. и сценарист...

Его тандемы с Робом Шнайдером и Дженнифер Энистон вообще произвели классные фильмы.

Так что пусть заткнутся критиканы и обратят взор на Российских киноделов, вот там реальное говно и что самое главное за чужие деньги.

раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Зохан это шедевр абсурдной комедии, когда не блевать хочется, а реально смешно
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я после Зохана песню "Pump it up" до сих пор напеваю
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Принесите один сладкий бубалех, лучше клубничный"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зохан для меня это фильм целой страницы моей жизни, после разрыва 6-летних отношений, я этот фильм по нескольку раз в день пересматривала, только он заставлял меня улыбаться на протяжении нескольких месяцев 🙃
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать, что еще "Поднять перескоп" Но вспомнил что "Счастливчик Гилмор и Поднять перескоп" были на одной кассете... Это была Охуенная кассета VHS!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Клик - что угодно, но только не комедия) Я в некоторых моментах едва сдерживала слезы.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, точно. Этот фильм вообще переворачивает сознание. Ну, у меня он точно изменил взгляд на очень многое в жизни.
6
Автор поста оценил этот комментарий

>при бюджете в 79 лямов заработал 149 лямов.

Это скорее всего значит, что фильм не окупился. Когда пишут "заработал 149 лямов", то это имеется в виду касса. Из этой суммы половину забирает кинотеатры. Поэтому, чтобы выйти в нуль, фильм должен сделать кассу, в двое большую, чем бюджет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это еще зависит от масштабности фильмов. У сендлера залов напорядок меньшечем у мстителей!) так что все же окупилось
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так причем здесь кол-во залов? Если прокатчики берут половину прибыли себе, а общий заработок считается с цены билетов.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роб Шнайдер дыбрададыр

Предпросмотр
VK1:46
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну честно сказать, они все такие "meh", иногда на грани, иногда за гранью испанского стыда
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Билли Мэдисон ещё. Это вообще знаковый. У него же компания называется happy madisson - из двух фильмов Счастливчик Гилмор (Happy Gilmore) и Билли Мэдисон (Billy Madison )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Роб Шнайдер в роли морковки. На западе что Cэндлер , что Шнайдер считаются дном комедии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты говорил о критикам, сендлера везде критики не слишком любят, а вот зрители даже на самые провальные картины ходят и делают кассу, такие дела.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Певец на свадьбе ещё забыли :-)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку