Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+7
Маленький мальчик на стройке играл
Тихо его догонял самосвал
Не было крика, не было стона
Только сандали торчат из бетона
+8

В Китае так каждый день (((

раскрыть ветку 3
+1
Почему ((( ? Их полтора миллиарда - двумя больше, двумя меньше.
раскрыть ветку 2
+14

По-моему, жизни там вообще дальше не будет

+3
Ладно по прямой, ну какого хуя во время поворота по щелям протискиваться, да ещё в зеркала не смотреть? По прямой тормозишь, не экстренно, и то глаза в зеркало смотрят, чтобы задний не впилился.
раскрыть ветку 4
+1

Дебилы, сэр.

0
Очень мало людей при торможении в зеркала смотрят :(
раскрыть ветку 2
+2

Две лепе́хи сразу...

раскрыть ветку 1
-1
Был леха стал лепеха
+3
КамАЗ невидимка
раскрыть ветку 1
+1

вероломно подкрался

+1
Бетономешалка! Мешает людей!
+1
К теме не относится, но я вот вдруг задумалась о том,что перед светофором или на вынужденной оставновке всегда пасу задние зеркала. Ну и вот. Что же делать, если я вдруг увижу, что груженая фура сзади проебала остановку и явно летит в меня. Уходить на обочину? А вдруг там она меня и догонит...
+1

она еще и груженая

+1
Тэг жесть добавьте, ну ей богу
раскрыть ветку 5
+1

Добавил

0
Не смотри видео про Китай и дтп
раскрыть ветку 3
0
Куда ж ты долбоеб лезешь на своём самокате, еще и под грузовик
0

Да на самом деле на таких тупиц похуй, это же надо быть таким тупым и безответственным, чтобы и себя угробить и пассажира, пиздец.

0

Китайцы и индусы вообще официально номинанты на премию Дарвина

раскрыть ветку 1
0

Это вряд ли

0
Блять как это развидеть??
раскрыть ветку 1
0
А зачем?
Похожие посты
150

Въехал

1392

Ответ на пост «Успел» 

Ответ на пост «Успел» ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Успел» ДТП, Авария, Негатив, Дорога, Авто, Ответ на пост, Длиннопост
А пьяный он был, так как у него за день до этого сын родился. (Нам это сотрудник ДПС в больничке поведал, когда опрашивал).
Показать полностью 5
899

Парень, купивший алкоголь детям из Новочеркасска

773

Как меня «клонировали» - развод на 300к руб

Как меня «клонировали» - развод на 300к руб Китай, Китай наизнанку, Асики, Криптовалюта, Мошенничество, Негатив, Длиннопост
Как меня «клонировали» - развод на 300к руб Китай, Китай наизнанку, Асики, Криптовалюта, Мошенничество, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 5
59

Китайский эксцесс исполнителя, но это не точно

127

В Китае с помощью сгенерированных изображений аферисты набрали невозвратных кредитов на десятки миллионов долларов

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: