И чё теперь, не рожать что-ли?!

Работаю в банке. Летом прошлого года происходит следующее: выхожу в зал к операционистам (О) и тут заходит к нам девушка (Д) на вид лет 20+ с двумя отпрысками - на руках и за ручку. Молвит, значит, кредит хочу, 500 тыщ.
О: Ну не вопрос, паспорт, справку там с места работы о доходах.
Д: Не, говорит, не работаю. Да и не работала никогда.
О: Ну, значит, не получится. Нет дохода, нет кредита.
Д: Как не получится? Доход есть - пособия за детей.
Вот тут мне стало любопытно, я вмешался в диалог.
Я: Как вы выплачивать станете? Проценты, основной долг. Надо ж ещё и жить на что-то с двумя детьми.
Д: Какие проценты? Я ж многодетная мать, трое детей, Путин сказал, что нам льготы, материнский капитал. У меня все продумано, возьму кредит под материнский капитал, куплю комнату буду ее сдавать, на эти деньги возьму ещё, тоже сдам, рожу ребенка, получу материнский капитал и т.д.

И чё теперь, не рожать что-ли?! Яжмать, Банк, Кредит, Дети, Родители и дети

Я понял, что если не прервать полет фантазии, то в нашем маленьком, но гордом городе, она все квартиры скупит и сдаст и наплодит ещё с десяток наследников.
Я: эммм... это немного не так работает, мат капитал это не возобновляемая безвозмездная линия на каждого ребенка, а денег от сдачи комнаты не хватит на платежи.
Д: И чё теперь, не рожать что-ли? Путин же сказал, рожайте! Так и скажите, что кредиты не даёте, что мне мозги делаете?! Пойду в другом банке возьму.

И гордо удалилась, оставив нас в недоумении - что это было?
Страшно за детей такой мамаши.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Электорат Вовки рожает пополнение, печально  что пздц(((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку