И что с этим делать?

И что с этим делать? iPhone, Блокировка, Инсульт

И нет, это не ребёнок. Это взрослый, после инсульта пытался позвать на помощь...

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

ВОсстановить через айтюнс, с условием, что помните учётку эпл и пароль от неё

раскрыть ветку (10)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально на днях у сестры малой вышел с аккаунта на планшете, а планшет древний и ни кто не помнит ни учетку ни пароль. Попросила меня чтобы я отнес в какой нибудь сервис и там его разблокировали. Обзвонил, назвали цену 4тыс рублей. У самого ни когда не было айфонов. Включаю его, требует учетку, по виду это адрес почты. У сестры спросил, она не помнит. Зашел в свою почту, поискал в отправленных старые письма, нашел адрес сестры. Пароля конечно тоже не знаем. Написал о восстановлении ящика в поддержку с привязкой моего ящика. Прислали доступ к ящику. А потом на сайте поддержки эйпл , через восстановленный ящик, получил доступ к аккаунту

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше техподдержка эпл бывало шла на встречу, если имеется коробка, доки и чеки о покупке, так что, чисто теоретически, в ситуации с забытым паролем от учётки можно и им позвонить, но тут уж как повезёт - есть адекватные ребята, а есть.....

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, восстанавливали доступ к iCloud имея коробку от Айпада, долго говорили со службой поддержки, она задавала всякие наводящие вопросы и путем нехитрых манипуляций доступ был восстановлен.
2
Автор поста оценил этот комментарий

После махинаций со стороны азиатов этот способ больше не работает  

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уже адекватных ребят :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы выйти из аккаунта iCloud нужно знать пароль. Если малой вышел из учетки, значит он его знал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если была отключена функция "найти айфон", то ученика снимается без помощи пароля. А вот отключить эту функцию, пароль надо. При условии, что она была включена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вся соль как раз в том, что Find my phone был включен. Они изначально и пошли в сервис чтобы скинуть блокировку. Может я уже и забыл чего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если включен найти айфон, то мобилу заблокирует наглухо. И только чек, коробка, ответы на секретные вопросы и знание английского могут спасти.

Автор поста оценил этот комментарий
Ему два года, он пароль точно не знал. Как это произошло, не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку