И было у меня 6 дней.

И решил я порадовать тещу, сделав бытовку.

1 день.

И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками
И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками

2-3 день.

Тут тоже должны быть фото, но увы.

4 день.

И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками
И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками

А вот этот шмель периодически появлялся рядом. Изначально вокруг меня полетал, словно изучая. Я сначала напрягся, но потом подумал, что ничего плохо про них не слышал, на том и успокоился. Ну и пофотографировал его, когда выпала возможность.

И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками
И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками

5 день.

И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками

6 день.

И было у меня 6 дней. Шмель, Гифка, Длиннопост, Бытовка, Своими руками

P.S.: Ни разу не строитель. Это моя первая постройка.P.P.S.: А вообще, этот пост ради гифок шмеля был =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что то подсказывает опыт, что это не первая постройка у ТС. )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для собаки конуру до этого сделал, но это такая мелочь, что и за постройку-то не считаю. Да и жить она в ней не захотела :( А ведь в конуре даже утепление между слоями досок. Эх.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно место не то выбрали. Будка должна стоять там, где собакен может практически весь участок видеть, особенно входную дверь. Попробуйте, переставьте будку, может заселится?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будка как раз стоит на возвышенности в тени дерева. Просматривается большая часть участка, дорога, ворота, вход в дом.

Я пока строил, познакомился с соседом (это угол его дома виден на фотках вдали). Ну вернее он со мной познакомился. У него вот только, можно сказать на руках, умерла собака (мамка тещиной собачки) от укусу клеща. И он просто хотел выговориться так сказать. Так вот. Его собака тоже не признавала свою будку ровно до того момента, пока не ощенилась. Появились щенки, сразу их всех перенесла в будку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Собакен у Вас классный)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя, тещина. Да, интересная, крупная выросла (вся в папку, он у нее тоже здоровяк), но, к сожалению, не дрессированная. Тесть очень рано из жизни ушел, вот собакой по сути никто и не занимался.

А у меня, в свое время был миттельшнауцер, но история его жизни достаточно трагична была. Эх...

Автор поста оценил этот комментарий
Даже собака поняла, что конструктив не верно выполнен?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку