Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+155
Скилловая девка.

Но как отец ребёнка, я конечно поражён насколько у неё много свободы в плане занятий по интересам.
Без бэ, дети есть дети и они активны. Должны куда-то девать переизбыток энергии вкупе с со слабым еще пока инстинктом самосохранения.
Но чтоб прям так позволять ебашать трюки в высоту и на такой скорости посреди бетона и без защиты. Ну ХЗ, конечно)
раскрыть ветку 52
+117

Может родители многодетные?

раскрыть ветку 4
+21

Ну да. У нее есть брат. Он тоже катается

раскрыть ветку 2
+3

На коленки в возрасте" замуж" особо не смотрят. А вот если  башкой об скамейку- то и замуж не надо.. ( горные лыжи. Снег мягкий)

+17
Это ж Венис бич(похоже), родители больше боятся что из-за ветра косячок не прикурят.
раскрыть ветку 1
0

Да и живут они скорее всего все вместе на пляже)

+32

А это у ее родителей до первого соприкосновения бетона с головой девочки.

ещё комментарии
+9
Да у тебя же папа скейтбордист,

Да у тебя же дядя Тони Хоук,

Какая нафиг защита.

раскрыть ветку 1
0

Тони Хок как раз часто в защите в своих видео

+7

Детдомовская.

раскрыть ветку 17
+7
Вообще то, мы более аккуратны с ТБ. Детдом знаешь ли учит...
раскрыть ветку 16
+4

Вот я задумываюсь немного о том как буду в этом плане относится к свои будущим детям (пока не имею).

И начинаю вспоминать свои экстремальные детские похождения: заброшенные стройки, подвалы, гаражные кооперативы, скалолазание без каких-либо страховок и ТБ, самодельные тарзанки и не над водой. В общем пока я был на улице вне видимости родителей, у меня была возможность делать все что мог вообразить и реализовать.

Вспоминаю себя потом смотрю на гифку, вспоминаю себя потом опять смотрю на гифку и понимаю что если мои дети будут такие как эта девчонка я, бля, буду счастлив. Уж лучше так. На спорт площадке, где в случае любого ЧП им смогут оказать максимально быструю помощь. Да варианты возможных травм на порядок меньше и менее тяжелы.

Хотя я был не полностью безбашенный. Есть пару вещей, проделанных моими дворовыми товарищами, которые я сделать зассал.

раскрыть ветку 9
+8
На спорт площадке, где в случае любого ЧП им смогут оказать максимально быструю помощь.
Ага, максимально быструю помощь. Сними розовые очки и узри что на стройке, что на спорт площадки медиков нет, а значит скорая ехать будет примерно столько же времени.
раскрыть ветку 8
+3

Без защиты- потому что уже умеет. Пока училась, скорее всего носила защиту. Так всегда

ещё комментарии
0

А кто тебе сказал, что ей позволяют?) Я, например, много всякой хуйни в детстве делал (хз как я выжил), в том числе и на bmx, но родителям я об этом не рассказывал.

0

да родители, вдать опытные уже. Шею свернёт - никакая защита не поможет.

+15
Простите, расскажите тёмному что такое "слойлоушен"?
раскрыть ветку 4
+8

Это ошибка в тегах)

раскрыть ветку 1
+3

Не извиняйся. Это негр.

+7

11 друзей слойлоушена

+2

Слой лосьона

+41

Судя по фону, это с большой долей вероятности Venice beach, Los Angeles, California.. скейтбординг какбэ там и придумали.. у нее скорее всего и родители нехило так катают..она на доску встала года в 3-4 наверное. Там можно встретить много детей меньше ее (все в защите) которые катают достаточно круто.. а вот взрослые в этом парке, все без защиты ездят..

+31

Я 8 мая в мячик играл - поранился, до сих пор болит. А тут вона чо...

раскрыть ветку 6
+20

Как ты до своих лет дожил только?

раскрыть ветку 3
+21
Иллюстрация к комментарию
+6

Случайно выживший мальчик.

+2

А я ещё не дожил до своих лет!

0
да вообще бы запретил такие гифки, видео, насмотришься а потом думаешь, - "о какая маленькая девочка(мальчик), да че, я так же смогу," а потом лежишь где ни будь с отбитой(сломаной) спиной, головой. Ну нахер, плавали - знаем. В моем случае это был сноуборд.
раскрыть ветку 1
+2

Да, виноваты именно гифки

+6

Просто это уже девятый ребенок в семье

+2

А до этого были сотни таких вот дублей
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/03/10/6/152066965213405...

+2
Естественный отбор. Дарвин одобряет)
+3
Да она ж маленькая и мало весит, я в детстве кучу раз падал и норм все. Это сейчас я если упаду, то переломаюсь как С. Л. Джексон из Неуязвимого.
+5
Хорошенькая девочка
раскрыть ветку 2
+9

ОНА ЗАНЯТА

Иллюстрация к комментарию
-5

Просто это нифига не девочка, а пухлый подросток))

С тощего мальца её лет, крутящего финты, ни кто не станет умиляться.

ещё комментарий
+2
У меня аж булки сжались.
+1

Это два разных прыжка, вот посмотрите внимательно.

Сначала она просто переворот сделала, а потом её попросили медленно сделать, типа слоу моушен)

+1

на месте следящего, я бы без защиты с ней не занимался.

+1

в детстве вообще ничего не страшно!

0
Я тут недавно встал на скейт.Взял у сына.Ровная дорога.Проехал метра 3.Как жив еще.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Блин,  напомнили. Дочке шлем мал

0

Дочь Тони Хоука, ты ли это?

0

меньше вес-меньше инерция-проще управление

0
Мелкие вообще, сука, бесстрашные бывают. Один раз катался на рампе? на роликах, так там пацаненок без защиты вообще прыгал с перил ограждения чтобы разогнаться на уебских коньках. Пацану врядли 12 было. У меня очко сжималось, как он там летал.
0

Зато что она умеет  с защитой =)

А вообще, за полгода на о. Бали, видел детей 7-10 лет в пуле раскатывают наравне с взрослыми. 

0
Хей хоу летс гоу. Тони хоук
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Ха, нога подвернулась, свет от здания отразился прямо в глаз, чуть-чуть не хватило скорости, кто-то оказался в зоне приземления, кто-то не умеющий кататься не может остановиться... Но зато своего ребёнка научил и защита больше для таких трюков не нужна.

0

помню три часа учился олли делать, а доска теперь лежит в шкафу пылиться, х

0

что за тег такой странный "слойлоушен"? очепятка или так и должно быть ?

раскрыть ветку 3
+1

Slow motion имелось в виду, полагаю. Я предложил редактирование, можно голосовать.

раскрыть ветку 2
-3

тоже по началу так подумал , но ведь в гивке нет Slow motion )

раскрыть ветку 1
0
Страшновато, честно говоря.
-1
Защита нужна для вас, если вы впервые в жизни решили попробовать повторить такое, а ей она не нужна, у нее эти трюки уже на автомате делаются, и она уже наверняка много синяков и шишек на них набила, и с защитой и без.
-2

Всё норм, защита нужна для отработки трюка, когда трюк отработан идеально, вероятность фэйла стремится к 0

-4

Если повторять данное упражнение по несколько раз в день, то суставы скажут "спасибо" раньше, чем предполагалось.

-5

Ебанутое существо, больше тут сказать нечего.

-5
Мне одному кажется, что в будущем будет мучаться с коленками?
-9
Ну и дура
-21
Какая нахрен защита?)) Это вы все уже старые, бля))) всё за свой комфорт переживаете)
раскрыть ветку 13
+8

Для расширения кругозора сходите в детскую травматологию, куда поступают все бесстрашные герои у которых не получилось с первого раза такого красивого безупречного дубля.

Ну или на худой конец титры в фильмах с Джеки Чаном поглядите, а потом представьте, даже у такого тренированного красавчика и столько трюков неудачных, а сколько отважных дилетантов поломалось, потому что они не трусы, потому тормозом не пользуются. И защита им для ссыкунов придумана.

ещё комментарии
+6

Есть разница между комфортом и осторожностью по отношению к серьезным травмам. Если приложиться головой об бетон во время исполнения такого трюка, то думать уже не о комфорте будешь

раскрыть ветку 3
-1

Ну да. Счет-то уже не секунды пойдет...

-7
Она не крутит тройное сальто, обычный прыжок, который она делает с легкостью, ничего сложного и уж тем более травмоопасного нет
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Причём тут комфорт, блеать?)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1489

Отец года

Жена - Сгоняй в магаз за молоком и заодно с детьми погуляй. Только умоляю, будь осторожен!

Муж  - Ок, дорогая.

*Спустя 20 минут* - Что там мама говорила купить?... А пофиг, пивас главное погрузили. Все шлемы надели? Нас просили быть аккуратными)

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
2337

О детях на скейт-площадках и т д.

Здравствуйте уважаемые пикабушники, сегодня я хочу немного поговорить о теме маленьких детей на специализированных площадках или проще говоря скейт-парках.

Я уже давно "катаю на доске" и у меня подгорает от маленьких засранцев с их родителями, которые всегда с любовью толкнут свое 5-летнее дитя на самокатике под колеса скейтера или парня на BMX со словами "Давай Сережа, заедь на трамплинчик" и потом с искренней жестокостью пытаются поймать\посадить\набить\отобрать инвентарь или просто выебать мозги "обидчику" ребенка, который совершил наезд.

Что я чаще всего слышу в спорах с такими уникальными личностями и чем это оборачивается для обеих сторон в большинстве случаев:

1) Вы калечите детей, вы угроза для ребенка.

Я конечно прошу прощения за то, что я скажу. Скейт-парк - специализированная общественная площадка, куда может пойти любой желающий, я никогда не скажу, что это площадка "наша" и вам тут не место, но тут люди занимаются экстремальными видами спорта, где экстрим - там травмы. Ясен х*й, что я угроза для ребенка, тут все угроза для ребенка как и для взрослых. Это не место для прогулок, загара, танцев и рыбалки. Это так же плохое место для обучения вообще ничего не умеющих детей. Был случай, когда привели ребенка 5 лет, он на скейт становился одной коленкой, а второй ногой отталкивался с криками "ВиуВиуВиу" но это ему не помогло - сотрясение от вылетевшего скейта, заявление от родителей в милицию. Дите будет плохо в школе учиться.

2) Ты мне еще будешь указывать, что мне делать и где гулять?

Я никогда не указывал, просто всегда предупреждал, что ребенок может пострадать из-за вылетевшего скейта или упавшего BMXера. Ответом было "Да только попробуйте, я вас пересажу, а то и мужа позову, он вам всем головы пооткручивает", ни на какие предупреждения не реагировали, пускали ребенка бегать под трамплины, рампы. Итог - огромная гематома на спине от вылетевшего с трамплина велосипедика, званый муж, избиение велосипедиста (еле того папку оттащили) итог - папа еле от срока отвертелся, плакал и готов был хоть к заднему соитию лишь бы задобрить пострадавшего (спасибо доброму велосипедисту, который даже с него ничего не взял, кроме оплаты за больницу), велосипедист полежал в лицевой неделю, лицо было расколочено в кал, по всей нижней челюсти сплошные трещины, глаз не видно. Мужик его успел побить секунд 15 всего.

3) Уйдите, тут площадка для детей!

Сам(а) уйди. Не ищите у себя преимущества, может мы и шумные, но мы в большинстве случаев очень понятливые люди. Если подойти, попросить вежливо, то мы можем и посидеть часик, поговорить о жизни, пока ваш ребенок радуется пробежкам в рампе. Но если вы подходите со словами "Слышь, иди катайся в другом месте, ты мешаешь моему чаду" - можете получить только такое-же хамство в 99% случаев. Для отцов - не заводитесь, мы тоже обладатели таких прелестей как мошонка и всего содержимого в ней, так что на грубость получите грубость, за физическое насилие получите физическое насилие, жалеть и терпеть никто не будет, а вы будете выглядеть в глазах сына/дочки/жены как слабый папа в случае проигрыша кому-то 1 на 1.

Апогеем был случай, когда мама посадила срать под трамплином свое чадо, мы молча подошли и просто не знали что сказать. Я вежливо попросил её убрать говно, если дословно "Уберите за ребенком, пожалуйста, тут не общественный туалет", на что она крикнула куда-то вдаль "Вася, иди сюда, ко мне какой-то пид*р дое*лся", весь диалог расписывать не буду, своего мы добились, но говно убирал Вася.

Советы от всего сердца:

Хотите вести ребенка на скейт-площадку, купите ему снаряд на котором он хочет учиться и защиту (без шлема вообще не подводите детей к площадке), без травм не получиться, снимайте розовые очки.

Детей в возрасте до 5 - 7 лет лучше вообще не вести, особенно если вы привели его просто побегать попрыгать на ножках. Но даже со снаряжением, лучше подождать до лет 12.

Объясните, что надо быть внимательным и не забегать на путь любого движущегося объекта в разы превышающего размер ребенка.

П.С. В большинстве случаев дети не проблема, проблема их родители с тупорылием и гиперопекой, а самое худшее это 2 синдрома, "ябессмертен(на)" "Я всегда прав(а)". Не будьте такими, всем добра и меньше травм.

За ошибки не ругайте, я по другому пока не научился =с.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: