Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 2 года назад
+42

Судя по фону, это с большой долей вероятности Venice beach, Los Angeles, California.. скейтбординг какбэ там и придумали.. у нее скорее всего и родители нехило так катают..она на доску встала года в 3-4 наверное. Там можно встретить много детей меньше ее (все в защите) которые катают достаточно круто.. а вот взрослые в этом парке, все без защиты ездят..

+15
Простите, расскажите тёмному что такое "слойлоушен"?
раскрыть ветку 4
+7

11 друзей слойлоушена

+8

Это ошибка в тегах)

раскрыть ветку 1
+2

Слой лосьона

+157
Скилловая девка.

Но как отец ребёнка, я конечно поражён насколько у неё много свободы в плане занятий по интересам.
Без бэ, дети есть дети и они активны. Должны куда-то девать переизбыток энергии вкупе с со слабым еще пока инстинктом самосохранения.
Но чтоб прям так позволять ебашать трюки в высоту и на такой скорости посреди бетона и без защиты. Ну ХЗ, конечно)
раскрыть ветку 52
+118

Может родители многодетные?

раскрыть ветку 4
+17
Это ж Венис бич(похоже), родители больше боятся что из-за ветра косячок не прикурят.
раскрыть ветку 1
+9
Да у тебя же папа скейтбордист,

Да у тебя же дядя Тони Хоук,

Какая нафиг защита.

раскрыть ветку 1
+32

А это у ее родителей до первого соприкосновения бетона с головой девочки.

ещё комментарии
+7

Детдомовская.

раскрыть ветку 17
+4

Вот я задумываюсь немного о том как буду в этом плане относится к свои будущим детям (пока не имею).

И начинаю вспоминать свои экстремальные детские похождения: заброшенные стройки, подвалы, гаражные кооперативы, скалолазание без каких-либо страховок и ТБ, самодельные тарзанки и не над водой. В общем пока я был на улице вне видимости родителей, у меня была возможность делать все что мог вообразить и реализовать.

Вспоминаю себя потом смотрю на гифку, вспоминаю себя потом опять смотрю на гифку и понимаю что если мои дети будут такие как эта девчонка я, бля, буду счастлив. Уж лучше так. На спорт площадке, где в случае любого ЧП им смогут оказать максимально быструю помощь. Да варианты возможных травм на порядок меньше и менее тяжелы.

Хотя я был не полностью безбашенный. Есть пару вещей, проделанных моими дворовыми товарищами, которые я сделать зассал.

раскрыть ветку 9
+3

Без защиты- потому что уже умеет. Пока училась, скорее всего носила защиту. Так всегда

ещё комментарии
0

А кто тебе сказал, что ей позволяют?) Я, например, много всякой хуйни в детстве делал (хз как я выжил), в том числе и на bmx, но родителям я об этом не рассказывал.

0

да родители, вдать опытные уже. Шею свернёт - никакая защита не поможет.

+6

Просто это уже девятый ребенок в семье

+31

Я 8 мая в мячик играл - поранился, до сих пор болит. А тут вона чо...

раскрыть ветку 6
+20

Как ты до своих лет дожил только?

раскрыть ветку 3
0
да вообще бы запретил такие гифки, видео, насмотришься а потом думаешь, - "о какая маленькая девочка(мальчик), да че, я так же смогу," а потом лежишь где ни будь с отбитой(сломаной) спиной, головой. Ну нахер, плавали - знаем. В моем случае это был сноуборд.
раскрыть ветку 1
+2

А до этого были сотни таких вот дублей
https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/03/10/6/152066965213405...

+2
Естественный отбор. Дарвин одобряет)
+3
Да она ж маленькая и мало весит, я в детстве кучу раз падал и норм все. Это сейчас я если упаду, то переломаюсь как С. Л. Джексон из Неуязвимого.
+5
Хорошенькая девочка
раскрыть ветку 2
+9

ОНА ЗАНЯТА

Иллюстрация к комментарию
-5

Просто это нифига не девочка, а пухлый подросток))

С тощего мальца её лет, крутящего финты, ни кто не станет умиляться.

ещё комментарий
+1

Это два разных прыжка, вот посмотрите внимательно.

Сначала она просто переворот сделала, а потом её попросили медленно сделать, типа слоу моушен)

+1

на месте следящего, я бы без защиты с ней не занимался.

+1

в детстве вообще ничего не страшно!

+2
У меня аж булки сжались.
0

Дочь Тони Хоука, ты ли это?

0

Блин,  напомнили. Дочке шлем мал

0
Я тут недавно встал на скейт.Взял у сына.Ровная дорога.Проехал метра 3.Как жив еще.
0

меньше вес-меньше инерция-проще управление

0
Мелкие вообще, сука, бесстрашные бывают. Один раз катался на рампе? на роликах, так там пацаненок без защиты вообще прыгал с перил ограждения чтобы разогнаться на уебских коньках. Пацану врядли 12 было. У меня очко сжималось, как он там летал.
0

Зато что она умеет  с защитой =)

А вообще, за полгода на о. Бали, видел детей 7-10 лет в пуле раскатывают наравне с взрослыми. 

0

что за тег такой странный "слойлоушен"? очепятка или так и должно быть ?

раскрыть ветку 3
+1

Slow motion имелось в виду, полагаю. Я предложил редактирование, можно голосовать.

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Хей хоу летс гоу. Тони хоук
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Ха, нога подвернулась, свет от здания отразился прямо в глаз, чуть-чуть не хватило скорости, кто-то оказался в зоне приземления, кто-то не умеющий кататься не может остановиться... Но зато своего ребёнка научил и защита больше для таких трюков не нужна.

0
Страшновато, честно говоря.
-2

Всё норм, защита нужна для отработки трюка, когда трюк отработан идеально, вероятность фэйла стремится к 0

0

помню три часа учился олли делать, а доска теперь лежит в шкафу пылиться, х

-10
Ну и дура
-5
Мне одному кажется, что в будущем будет мучаться с коленками?
ещё комментарии
-1
Защита нужна для вас, если вы впервые в жизни решили попробовать повторить такое, а ей она не нужна, у нее эти трюки уже на автомате делаются, и она уже наверняка много синяков и шишек на них набила, и с защитой и без.
-4

Если повторять данное упражнение по несколько раз в день, то суставы скажут "спасибо" раньше, чем предполагалось.

-5

Ебанутое существо, больше тут сказать нечего.

-21
Какая нахрен защита?)) Это вы все уже старые, бля))) всё за свой комфорт переживаете)
раскрыть ветку 13
+8

Для расширения кругозора сходите в детскую травматологию, куда поступают все бесстрашные герои у которых не получилось с первого раза такого красивого безупречного дубля.

Ну или на худой конец титры в фильмах с Джеки Чаном поглядите, а потом представьте, даже у такого тренированного красавчика и столько трюков неудачных, а сколько отважных дилетантов поломалось, потому что они не трусы, потому тормозом не пользуются. И защита им для ссыкунов придумана.

ещё комментарии
+6

Есть разница между комфортом и осторожностью по отношению к серьезным травмам. Если приложиться головой об бетон во время исполнения такого трюка, то думать уже не о комфорте будешь

раскрыть ветку 3
+3
Причём тут комфорт, блеать?)
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1503

Отец года

Отец года Отец, Дети, Скейт, Пиво, Безопасность, Смекалка, Гифка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: