24

Humble Board Games bundle

Humble Board Games bundle Humble Bundle, Steam, Google Play, Длиннопост

На Humble Bundle появился новый сборник игр для Steam и Android.

Ссылка: Humble Board Games bundle

За 1$ вы получите:
Abalone (175  руб.) - Steam, КК - есть

Abalone - The Official Board Game (109 руб со скидкой. Без скидки 219 руб.) - Android

Agricola: All Creatures Big and Small (249 руб.) - Steam, КК - есть

Harald: A Game of Influence (129 руб.) - Steam, КК - нет

Harald: A Game of Influence (75 руб. со скидкой. Без скидки 109 руб.) - Android

Colt Express (169 руб.) - Steam, КК - нет

Le Havre: The Inland Port (259 руб.) - Steam, КК - есть

За 8$ вы получите:

Pandemic: The Board Game (259 руб.) - Steam, КК - нет

Pathfinder Adventures (360 руб.) - Steam, КК - есть

Splendor (249 руб.) - Steam, КК - нет

Splendor (309 руб.) - Android

King and Assassins (249 руб.) - Steam, КК - нет

King and Assassins: The Board Game (219 руб.) - Android

Fighting Fantasy Legends (249 руб.) - Steam, КК - нет

Fighting Fantasy Legends Portal (259 руб.) - Steam, КК - нет

Small World 2 (249 руб.) - Steam, КК - есть

Small World 2 (309 руб.) - Android

Twilight Struggle (259 руб.) - Steam, КК - нет

+ игры за 1$

P.S.: Ссылки андроид игр сделаны на браузерную версию магазина. Увы, не знаю, как напрямую в google play делать.

Найдены возможные дубликаты

+3

*оффтоп*

Кому-то нужны купоны на Black River (66%) и Fated Souls (75%)? Я даже не представляю что это за игры и несут ли какую-то ценности купоны на них :)

Кто хочет - (если будут педложенные обмены - приму днем).

https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=433539512&token=60Cw_vEM

раскрыть ветку 1
0

Купоны обменяны, если что :)

+4

Херня, а не бандл

раскрыть ветку 14
-1

Безусловно.Учитывая что даже в долларовом -есть агрикола -которая широко известна и популярна.А уж 8 баксовый -пандемик -хит.Пасфайндер -опять же,хоть и карточный вариант -но дичайше крутая игра. Smallworld -хит. Twilight sturgle -насколько знаю локализовали -и опять же игра  до жути интересная.

раскрыть ветку 13
+3

Настолько хиты, что я хз чо это за игры

раскрыть ветку 1
+3
Ни разу не слышал ни про одну игру, хотя постоянно листаю стим и игровые сайты. Видимо что-то известное для фанатов узкого жанра.
раскрыть ветку 5
0

я вижу ты разбираешься. стоит брать баксовый бандл? я нуб в этом, позавчера купил ужас аркхема, еще не катал ни с кем, но думаю записаться в строй настольных гиков, почему нет?

раскрыть ветку 4
0

В Twilight Struggle AI не тянет против игрока, особенно если игрок за СССР. Но потренироваться и карты выучить, если только начинаешь играть, пойдёт.

0

эх, был бы smallworld в тире за бакс, взял бы, а ради 1 игры 8 тратить не алле :( Есть настольная версия - очень нравится, но большая проблема - тупо поиграть то не с кем, то некогда. На стиме и в гугл плее в желаемом, но все как-то акции со скидками не заметны.

раскрыть ветку 2
+1
Это самая большая проблема настольных игр. А электронные версии как-то не так лампово играются. Выход - найти клуб настольщиков в городе.
раскрыть ветку 1
+1
Ну ламповость ламповостью,но цифровые версии спасают от многой возни. Играли в талисман,пасфайндер и ведьмака(и так, и так). На пк сильно быстрее,особенно пасфайндер (но он увы только хот сит).
С натяжкой конечно блад боул можно сюда- но там настолка слегка скрыта.

а вот серп цифровой просто ужасен.
-7

Обменяю свой ключи  от FARCRY 5 , CS GO и GTA 4 , на ключ от FALLOUT 4  . Пишите в личку , я в вк : https://vk.com/hitryi6

Я в STEAM : https://steamcommunity.com/id/hitryi6/

-10

найс халява стим, покупать я конечно же не буду, создали бы себе сообщество "почти халява" и постили бы там такое

-11

Ну и где тут халява?

раскрыть ветку 3
+6

Эти Bundlы уже традиционно появляются тут.
Подобного рода сборники по цене от 1$ - это уже халява.

+6

Возможно среди этих игр есть те, которые кому-то хотелось бы приобрести, да цена кусается. А так по сниженной цене + несколько игр. Да, хочется раздачи, халявы. Но есть те, кто готов купить игру, которая зашла. И ради них этот пост. Извините, что данный пост вам не нравится.

0

двести раз уже писали про сообщество и про то, что здесь публикуется НЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО БЕСПЛАТНО РАЗДАЕТСЯ, а иногда и платные бандлы, и название менять никто не собирается, и не только из стима, и все равно находится тот, задает этот вопрос.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: