45

Hulu сняли документалку про город, придуманный Стивеном Кингом

Hulu сняли документалку про город, придуманный Стивеном Кингом Я знаю чего ты боишься, Стивен Кинг, Касл Рок, Ужасы, Мистика, Интересное, Сериалы, Видео, Длиннопост, Castle Rock

С 25 июля сервис Hulu показывает сериал "Касл Рок" (Castle Rock) от продюсера Джей Джей Абрамса. Шоу повествует о жителях одноименного городка в штате Мэн... но этого города на самом деле не существует.

Да, Касл Рок - это плод фантазии писателя Стивена Кинга, который вообще большой любитель выдумывать несуществующие, но очень реалистичные маленькие городки - Дерри, Салемс Лот... Касл Рок упоминается во многих произведениях мастера, однако сериал не будет основан на каких-то конкретных рассказах, повестях или романах Кинга.

Меж тем, Hulu выпустили небольшой документальный фильм, посвященный своеобразной "вселенной Касл Рока". В частности, в фильме, который вы можете посмотреть ниже, рассказывается о реальных местах и случаях из детства писателя, которые повлияли на его творчество. В документалке показаны интервью с Джей Джей Абрамсом, актрисой Сиси Спейсек, создателями сериала и специалистами, изучающими творчество Кинга.

Hulu сняли документалку про город, придуманный Стивеном Кингом Я знаю чего ты боишься, Стивен Кинг, Касл Рок, Ужасы, Мистика, Интересное, Сериалы, Видео, Длиннопост, Castle Rock

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 год назад
+4

Да здравствует Стивен Кинг!

0
Извините конечно. Но кастл рок не придуман кингом.он его позаимствовал
раскрыть ветку 3
0
У кого?
раскрыть ветку 2
0
Не помню автора.роман называется-поветели мух