Huawei топ за свои деньги

Huawei топ за свои деньги Huawei, Технологии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

с 10го этажа на p30 pro. как попало залил, оригиналов нету, прост для сопоставления, сам хз

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это зум, какой ох.уеный зум)))

23
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну как бы все флагманы нормально фоткают. Все. А все дешевые сяоми и хуавеи очень плохо. У меня что Huawei P9 Lite был, что сейчас Xiaomi redmi Note 5 - у обоих ужасное качество и тормоза с камерой.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю, что прогресс не стоит на месте, но вот "очень плохо" снимает моя нокия 3310. А мой note 6 pro снимает отлично ДЛЯ ТЕЛЕФОНА. И даже звонит. Если надо сделать фото, то наверно возьму старенький никон, а если совсем взгрустнётся- то зенит достану)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже для телефона не очень то и отлично. Понимаешь, смотря что для тебя хорошо. Я хочу получать хорошую сьемку видео и фото с нормальной не мыльной детализацией и приятное теплое освещение на фото с каким-нибудь HDR. По моему комменту выше понятно, что ТЕЛЕФОНЫ как раз таки могут в отличное качество, чтобы постить фото в соц сетях и чатиках. Очевидно, я не буду их глубоко ретушировать и выставлять на конкурсы на фото-стоках или хотя бы на рабочий стол, не смотря насколько крута камера в этом смартфоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо это когда печатаешь фотку 10*15 и она выглядит в принципе хорошо, там нет самазанности, там нет нечеткости. Даже бюджетные телефоны это позволяют

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

p9 lite вообще нормально фотографирует только при очень хорошем освещении.

Автор поста оценил этот комментарий

meizu m2 note из той же оперы, в свое время был дешевый и мощный, а оказалось говнище - после какой то прошивки ближний фокус на камере слетел, до сих пор не могу исправить ) И галлерея не работает, если телефон на русской локали. Нужно переключить на англ. и обратно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

поставь cameramx, в этом приложении оно дважды пробует фокусироваться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помогло )

2
Автор поста оценил этот комментарий

За 70 штук брали?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Очевидно же, что он его спиздил! -_-

Автор поста оценил этот комментарий

в пакете как минимум парочка шаурмяу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку