Huawei топ за свои деньги

Huawei топ за свои деньги Huawei, Технологии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung Galaxy s8 plus без приложений, аксессуаров и прочего...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

убери немного освещения и камера восьмерки отсасывает у пятилетних смартфонов

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У семерки с освещением нет никаких проблем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что у s7, что у s8 по-идее одинаковая светосила (1.7f), так что в темноте где-то схоже должны снимать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В душе не ебу, как снимает восьмерка, но семерка снимает отлично.

9
Автор поста оценил этот комментарий
она и с освещением отсасывает?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя айфон штоле? Почему злой такой?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
у меня хуавей. а выше была шутка. не огорчайтесь, пожалуйста
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще плюс. Взяла самсунг, через 3 дня вернула из-за того, что чуть меньше освещение и все, нихера не видно, взяла хонор
Автор поста оценил этот комментарий

Я, правда, так и не понял, что это на фото, но только волокна ткани такие большие немногоо напрягают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Колечко на цепочке, которое цепляется за карабин. На нем пробы тыкаются. Циферки где то 0.3 мм

Автор поста оценил этот комментарий

...это же зоито!!!"

10
Автор поста оценил этот комментарий

iPhone XS, родная камера без наворотов. Зум максимальный х10 (х2 оптический)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Xiaomi redmi 6A, приложение/камера родные.
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз таки последнюю неделю выбираю себе телефон, и у самсунга ($250 - $450)- камера на порядок лучше хуавея, мейзы и ксяоми. При бликах, напротив солнца, в плохом освещении - детализация лучше и в принципе смотрится приятнее снимок. Смотрел на сайте одном, правда, там выкладывали фотки одной и той же композиции с разных телефонов. Но вот выше ценой - уже действительно начинается конкуренция, именно в плане камеры. Разрываюсь между хуавеем и самсунгом. Мейзу сразу отбросил, т.к. цена - качество - оказалось обманом. Телефон все еще работает стабильно, но за 2 года я понял, на чем они сэкономили. Боюсь у ксяоми то же самое окажется.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На чем?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все датчики работают на порядок хуже, это не заметно - если не играть в игры, либо использовать телефон как 3д очки. Какой то косяк с размером экрана был, или количеством пикселей на дюйм - точно не вспомню. Плохой фокус на камере. Обновления периодически убивали некоторый функционал, фиксили долго. А галерея до сих пор не работает, больше года, мне кажется - забили на эту модель. Блютуз работает так себе - с перерывами, если передавать файлы. Любые беспроводные наушники с лагами играют - читал что это из за кодека, не интересовался еще - можно это пофиксить или нет. Оно такое все, типа "у нас есть, но похуже, но есть". А в целом это выливается в казусы, например, у меня наушники беспроводные клевые - но могу слушать (с телефона) только в плохом качестве. Или можно позалипать в vr игры, но придется попотеть, чтобы навести указатель на цель. В остальном да, телефон стабильно работает - он не глючит, не зависает, батарея как у всех, дисплей большой,  микрофон и связь не в чем упрекнуть, качество снимков/видео + функционал камеры для той цены, за которую я покупал - неплохая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Пользовался и meizu и xiaomi - соглашусь насчет паршивости мейзу.

Оболочка у них была одной из классных на то время, но они ее убили обновлениями, с которых даже откатиться без разборки и пайки телефона нельзя. Причем обновы с кривым русским языком. Камера - я вообще был в афиге от того, какая она... ну такая. Следящего фокуса нету ни в видео, ни в фото. То есть если телефон зафиксировать и поднести к камере что-то - надо либо на экран нажать, либо поперемещать телефон.


Смотрел на следующие модели - там такая же фигня. Ну а когда они на мтк перешли, я вообще забил.


Сижу сейчас на xiaomi, все радует, шустрый фокус, оболочка тоже, с датчиками проблем нету.


Но глядя на их "моду" без миниджека и слепое копирование прошлогоднего образа айфона каждый раз - хочу перейти уже на самсунг, где этих "недостатков" нету, да и s10e у них довольно компактный получился.

Автор поста оценил этот комментарий
На чем сэкономил?
Автор поста оценил этот комментарий

galaxy s8+ на снапдрагоне , новый.20к рупий на али.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

За 20к из рандомных щелкнутых - все состояния Refurbished, насколько понимаю - восстановленные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения s8 смотрел за 20,

Вот s8+ правда на эксиносе но примерно разброс цен такой

22 919,70 руб. | Samsung Galaxy S8 + S8 плюс G955F оригинальный разблокирована LTE Android мобильный телефон Octa Core 6,2 "12MP Оперативная память 4G Встроенная память 64G Exynos NFC

https://s.click.aliexpress.com/e/YzGS9GW

Автор поста оценил этот комментарий

А вот Америкос s8 на снапдрагоне, сравнивая эксиносом небо и земля. 21900р

https://m.aliexpress.com/item/32958103792.html?trace=wwwdeta...

Автор поста оценил этот комментарий

Берите Хонор) у меня View 20, он ещё автоматически рожу страшную мою фотошопит

2
Автор поста оценил этот комментарий
У самсунг выгорает экран. У меня до этого был s8. Ровно год и 1 месяц (по гарантии не успела) хотела взять s10, консультант сказал что выгорание будет(если не использовать ночную тему) , но гарантия 1.5 года. В итоге хуавей купили.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любой экран выгорит, если он горит сутки на пролет, как некоторые используют в качестве навигатора, ну амолед само сабой побыстрее..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А выгорит это как? Я ходил с Nexus 5 с 2013 до 2019 и как-то, что тогда он был холодноват на цвета в сравнении с другими, что сейчас.

Автор поста оценил этот комментарий

2 года с 8 отходила, все ок было, хотя так же на старте продаж писали про выгорание экрана, про синие полосы, ничего не было. Поменяла на 10, все ок пока

Автор поста оценил этот комментарий

Huawei nova тоже так. Максимальный ц цифровой Зум

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку