Huawei только что релизнуло складной смартфон за $ 2600

Huawei только что релизнуло складной смартфон за $ 2600
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
177
Автор поста оценил этот комментарий

Подожду пока galaxy s40 выйдет  , цена упадёт на s10. Тогда и куплю!

раскрыть ветку (70)
17
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня за А8 собрался, подешевело и акция в ДНС, налетай короче

раскрыть ветку (69)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю лучше уж докинуть до S8. А-серия как по мне, так дикий оверпрайс. Уж лучше взять китайца типо того же Huawei\Honor, либо Xiaomi.

раскрыть ветку (49)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен у меня так же А серия на руках, а7 17-го, и он был более менее по деньгам и ожидания оправдались всё устраивает, посмотрел новые из линейки А, пздц ценик на них стал... Бюджетный сегмент это не про них теперь.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они теперь в бюджетниках J-серию толкают. Причем реально толкают. Вон в м видео покупаешь Galaxy S9 и в подарок J6 )

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У самого нот5, у жена а3 16го, у брата J. И как самсунгофил открыто заявляю - у самсов все что не флагманы - говно)

Если не S/note - лучше смотреть в сторону сяоми, хуявея

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такими же мыслями купила в прошлом году Huawei P Smart. До этого был Самсунг серии S, но тогда мне его еще родители покупали, когда я студенткой была. Когда пришла пора покупать первый телефон за свои деньги, то я решила, что жирновато для меня будет Самсунг S. Ни разу не пожалела о покупке. Для меня главное, чтобы телефон держал долго заряд, по работе много приходится общаться. С этим он вполне справляется. Приятный в использовании, шустренький (для простого обывателя, я не спец), сам телефон очень легкий, оригинальный чехол к нему тяжеловат, как по мне. Кстати, очень хорошо лежит в руке, хорошее соотношение сторон.

В общем, рекомендую для людей, которые хотят хороший телефон за относительно небольшие деньги.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это который с офигенно переливающейся крышечкой? *_*

Автор поста оценил этот комментарий
Я с нотом3 ходил 4 года. А потом взял сяоми.
Автор поста оценил этот комментарий
Это походу не только в мвидео. Теле2 тоже такое предложение делали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И МегаФон
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я под новый год купил А8 за 22к. S8 стоил 43к (если не ошибаюсь) по черной пятнице. Не знаю кому как, но увеличение цены вдвое вряд ли можно назвать словом "докинуть". Уж как я облизывался на S8, но жаба задушила, а работой А8 крайне доволен пока что.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот сейчас S8+ в мтс стоит 37490 с кешбеком 8к. Ну просто я хз что в А8 есть такого, чего допустим нет в том Honor 10. А в S8 беспроводная зарядка, дизайн со скругленным дисплеем, камера все таки получше чем в А8, да и сам факт, что это бывший флагман. Ну в общем не знаю, меня бы жаба задушили брать А8 за те деньги, за которые его продают

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Брать A8 при живом Honor 10...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А в хоноре есть влагозащита?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это единственное чего там нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого естественного для некоторых уже достаточно чтобы не рассматривать данную модель, благо почти все современные устройства не тормозные критерий производительности уже не играет ключевой роли, поэтому люди смотрят на конкретные отличия тех или иных моделей (особенности), экран, камера, звук, симки и карты памяти, материал, дизайн, размер, практичность, удобность и т.п. Поэтому говорить что Хонор лучше того же Самсунга я бы не стал.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда в августе менял телефон, то как раз выбор стоял между Honor 10 и А8. Отсутствие моноброви, задний сканер отпечатка и АОД перевешивал чашу весов в пользу самса, а IP68 не оставил выбора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас может быть, тогда А8+ взял за 22к плюс 2 к кэшбек. А S8 стоил 43к и не знаю какой каэшбэк. Я понимаю все очевидные плюсы флагмана, но на тот момент я не мог себе позволить выложить 43к. А сейчас условия конечно много выгоднее, причем на А8 цена не поменялась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В декабре17, числа 28 взял в рассрочку мтсбанка s8 плюс колонка в подарок(кому-то давали докстанцию) получилось около 36.6тыр, кредит закрыл после НГ, - лень, бухал и т.п., переплатил рублей 100 по кредиту. Перед НГ подарил жене S9 обошелся в 36тыр, акция Ситилинк+кредит, кредит опять закрыл после НГ, за 40 с+ тыщь тоже б не купил. Доче на НГ брал хонор, без акций, но и при этом самс за теже деньги просто гогно, джей серией наелись
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не так давно купил mi mix2s, за 400$. Из секты сяоми.  Вот тут можно было добавить до флагмана.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще не стоит облизываться, серьезно, это один из самых неудобных телефонов, которые у меня были. Старый хонор мне нравился больше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лучших и самых красивых телефонов на своё время. Да и сейчас не потерял актуальность. Купил два года назад, а у меня и сейчас спрашивают "а что это за такой красивый телефон?". Ну и про камеру и говорить нечего, владельцы айфонов просят меня их сфотать в темных условиях, т.к. на их телефоны херня получается, а у меня норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взял "серый" s8 за 28к этим летом, всё отлично работает
Сейчас его там за 25 отдают, так что варианты всегда есть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, у меня племянник точно такой же купил. Есть один небольшой нюанс, не помню какой, но не слишком существенный. Только это было в другом городе, в моем я про такое и не слышал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня единственный нюанс - это европейская зарядка, но в магазине сразу переходник дали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, точно, у племянника так же, вспомнил.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе сравнение. S8 это позапрошлый год. Я взял Honor view 20 за цену, которую сейчас продают позапрошлогодний s8, так V20 выигрывает у 8-ки абсолютно по всем параметрам (кроме беспроводной зарядки, которая так себе функция, сугубо для выебона).
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А камера? Избавился от 9 недавно, новый конечно красивый и в целом интересный, но давно заглядываюсь на huawei
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Две задних 48 и 16, фронталка 25. Я вот все никак не пойму, это настолько капитальные дрочеры самсунгов и яблок минусят столь безобидные комментарии или кто? 🤔😅
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это свидетели секты, которую нельзя назвать в данной ветке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот за цену view 20 можно взять mate 20, который лучше во всем)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.., а в чем? Может я что-то пропустил? Камерой проигрывает однозначно. "Капелька" не кайф, "отверстие" в экране намного приятнее (но на вкус и цвет как говорится..). Процессор одинаковый, ОЗУ одинаково, встроенной памяти одинаково, диагональ тоже одинаковая. В чем выиграш? Интересно🤔
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно камерами выигрывает 😁три фокусных расстояния, против одного. Основной модуль и там и там очень качественный, прямого сравнения не видел. Капелька и отверстие - да, субъективно. Повертев оба телефона в магазине, мне дырка совсем н понравилась (хотя на фото и видео выглядит зачетно). Экран показался более качественным, хотя без измерений это тоже субъективно. Железо одинаковое, но интерфейс на мейте кажется более шустрым. Ну и в целом ощущается как устройство классом выше. А в днс ещё и обошёлся дешевле хонора. Ах да, ещё задняя панель - на мой вкус тоже мейт намного круче. Этот v-образный градиент на хоноре почти не виден, по крайней мере в магазине.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На этой ноте пожалуй и закончим. Судить по внешнему виду вообще глупо, ибо у каждого свое представление о красоте и аргономике. Но говорить, что какой-то из них лучше..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых беспроводная зарядка это реально удобная вещь, например в автомобиле. Во вторых View 20 дешевле 38к не видел, когда S8+ в МТСе стоит 29490 с учетом кешбека. Ну и зачем мне доплачивать 8.5к за Хонор, в котором ни влагозащиты, ни беспроводной зарядки нет. К тому же у меня сейчас во владении Хонор 9 и менять его опять на Хонор крайне скучная затея.

P.S. Всякие нанометры, попугайчики в антуту, гигабайты памяти меня не интересуют от слова совсем

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, а в чем спор собственно тогда? Если вам не нужны гигабайты, процессоры и так далее, а интересует только не практичная (опять же по моему мнению) беспроводная зарядка, то покупайте себе на здоровье. S8+ проигрывает по всем параметрам, а цена такая же (я не учитываю очередной лохотрон от всяких мтс-ов и тому подобное).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой еще лохотрон? Куча людей покупают и все нормально возвращается. Да что там, я сам покупал с кешбеком 2 раза и все нормально возвращалось, потом спокойно выводил. В чем заключается не практичность беспроводной зарядки?

А спор заключается в том, что ты выдаешь обычный мощный телефон за какое то совершенство и ставишь в конкуренцию с действительно технологичным телефоном. Все плюсы Хонора над С8+ это более мощный процессор, который вообще не играет роли , ведь работают аппараты одинаково быстро, что в играх, что при повседневной работе. И в камере, в которой больше мегапикселей, но снимает она плюс минус также, в зависимости от условий. Но при этом телефон стоит на 8.5к дороже и имеет меньше всяких ништяков. Так смысл переплачивать?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где я вообще говорил о каком либо совершенстве? Что для кого лучше и кому чем пользоваться дело сугубо каждого. Я лишь выразил свое мнение. Пускай он стал стоить 29000, но как давно? Пару недель назад, так трубе уже два года, епт. С таким успехом можно купить и за 20 тысяч трубку, которая уже мощнее этого самсунга, но не имеет беспроводной зарядки, а переплачивать за неё 8-10 рублей тоже каков смысл? И по вашему получается самсунг действительно технологичный, а хуавей, сяоми и так далее, нет? Да вы технолог от Бога погляжу. Цена аппаратов сейчас и скачет в зависимости от камер, памяти, процессора.., если для вас это не важно, то вам и за 15к телефон подойдёт вполне, в повседневной работе он будет также быстрый, не так ли? Не практичность беспроводной зарядки в том, что при любой необходимости взять телефон, она прерывается или это удобно? Опять же..это для меня, сколько людей, столько и мнений. А сравнивать эти два телефона это тоже самое, что осла с коровой..они даже выглядят по разному.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С таким успехом можно купить и за 20 тысяч трубку, которая уже мощнее этого самсунга, но не имеет беспроводной зарядки, а переплачивать за неё 8-10 рублей тоже каков смысл?

Смысл в том, что камере с8+ в данной ценовой (<30к) конкурентов нет. Все хоноры, сиаоми и прочие в этой ценовой снимают хуже, особенно в темное время суток. С этим спорить бесполезно, на галактиках камеры отполированы до блеска и снимают отлично. Влагозащита, беспроводная зарядка, фишки на подобии сканера сетчатки, пульсометры и т д. Для кого то это баловство, для кого это нужные вещи, но факт в том, что все это есть в этом телефоне, а что есть во View 20, кроме процессора и камеры в 48мп, которая опять же снимает не лучше с8+? Да что говорить, в этом хоноре даже оптической стабилизации нет, и это за 38к. За что отдавать 38к? За 8нм процессор и смотреть на баллы в антуту?

Не практичность беспроводной зарядки в том, что при любой необходимости взять телефон, она прерывается или это удобно

Ну провод так то никто не отменял. Но допустим в машине, вместо того, чтобы постоянно цеплять отцеплять кабель, можно просто закинуть его и все. Стоит этим попользоваться и потом этого дико не хватает, из чего я делаю вывод, что ты просто не пользовался беспроводной зарядкой на постоянной основе.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, что уж там.. Куда мне до вас профессионалов 😁 Посмотрите обзоры, пощупайте, сравните, попользуйтесь, а потом делайте выводы, иначе спор не о чем. Я вот общаюсь с Вами и Вы мне кажетесь человеком, который просто вцепился в саму компанию "Samsung" наподобии людей, которые возбуждаются от одного слова "Apple" и больше никаких телефонов не воспринимают. Из чего я делаю вывод, что кроме Samsung'ов вы ничем не пользовались, соответственно все ваши выводы твёрдой почвы не имеют... Всего доброго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха...самое смешное это то, что Самсунгов у меня никогда и не было. Были Xiaomi, Honor'ы (причем был самый первый Huawei Honor u8860), были LG и Highscreen. И я прекрасно знаю, чем эти аппараты к себе привлекают. Обычно это цена и характеристики. Ни оптимизацией, ни качеством там обычно и не пахнет. Тешить себя тем фактом, что ты купил качественный аппарат за оверпрайс глупо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне помимо производительности телефона (которая у современных флагманов ИМХО избыточна для повседневных нужд).


Лично для меня важны такие параметры как размер и качество экрана, защищенность, емкость аккумулятора (точнее живучесть на одном заряде) и эргономика. Не менее важными считаю качество камеры, материалы исполнения и дизайн в целом.

Про сканер отпечатка и NFS молчу, это сейчас в общем-то стандарт для всех.


Беспроводная зарядка - это отдельная песня. Лично я к ней очень привык и при прочих сравнимых характеристиках выберу телефон с ней. Во-первых, меньше убивается разъем. Во-вторых, в случае звонка не надо выдергивать провод, можно взять телефон и спокойно куда-то пойти. Ну и в-третьих, она более бережно относится к аккумам, что тоже немаловажно.


А брать гигагерцы/ядра/гигабайты при явно худших других характеристиках смысла нет, только если понтоваться результатами синтетических тестов. В повседневной жизни эту разницу мало кто заметит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про какую часть NFS идёт речь?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

NFC

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы подыграть 😑
Автор поста оценил этот комментарий
Ванплюса
2
Автор поста оценил этот комментарий

или 1+

Автор поста оценил этот комментарий

докидывать 10К как то жалко

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я у себя А8 дешевле 21 не нашел. S8+ в мтсе с кешбеком 29500 получается. Просто я сам хочу поменять свой Honor 9 и вот думаю на что. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поменял honor 8 на S8... блин, разница космос. Сейчас беру хонор 8 в руки и аж глаза экран режет - плоский, эти рамки огромные... Камера хоть и одна, но снимает куда сочнее чем хонор.
Единственно сканер отпечатка находится в уебанском месте совершенно, потребовалось недели две что бы привыкнуть. Это в S9 исправили, но как бы и стоит он дороже.
У меня многие телефоны были флагманы - айфоны, сони, ксиаоми, хоноры. Самсунги не любил, но вот начиная с S8 они реально оставили всех позади на пару поколений
Автор поста оценил этот комментарий

16700 на плеере сейчас, я свой а7 там брал вроде норм.

22
Автор поста оценил этот комментарий

раньше был фанатом самсунг, но теперь считаю, что есть смысл только топовые модели брать

Середняк у них страшно и дико проигрывает хуавею или сиаоми. Да и топы у хуавея или сиаоми едва ли уступают самсе

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А топы уже по цене как айфон. Самсунг вообще нет смысла покупать, в нижнем и среднем ценого сегменте его уделывают китайцы, а верхнего он не стоит.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по цене он всё же дешевле айфонов, но и на две головы выше их)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По цене уже сравнялись. Про выше хорошо пошутил. Учитывая, что сейчас даже китайцы лучше самсунга.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в верхнем - айфон)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с вечным люфтом,  дребежящими динамиками  и йух пойми с какими аксессуарами. Ну ну. Имхо  яблофон на 5ке или 6ке закончился.  А все что выышее пздц ппросто.

Автор поста оценил этот комментарий

В верхнем huawei. Mate 20rs дороже яблока xs max.

Не говоря уже об этом новом mate x.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ауди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ауди хороша, но пока самсунг

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, а8 так себе
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас а5 2017 юзаю, а8 говорят вполне себе не плох, судя по отзывам

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неплох, да, но, к примеру, 8x лучше во всем, кроме дисплея
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно икранчики у гнусмусов прям за душу берут

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зелёные дисплеи как-то сильно жёстко за душу берут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный смарт, пользуюсь месяцев шесть, доволен. А8+

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня себе j6+ купил
Автор поста оценил этот комментарий
А 8 очень стрёмный и спорный аппарат , какой по характеристикам бюджет , а по цене как флагман от китайцев(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не игроман, характеристик мне достаточно и люблю амоледы от самсунгов. 1,5 года юзаю А5 2017 и все устраивает, кроме внешнего вида - больно уж потрепанный.

Тот же хонор8 близкий по цене (дешевле на 3К), он лучше по железу, но во многом другом проигрывающий. Знакомая взяла хонор10 - он по бумаге вообще всем лучше А8, но взяв в руки "вау эффекта" я не получил, и на мой взгляд очень спорный дизайн.

В воскресенье стану обладателем СамсыА8 + наушники ДжБЛ = 21999

1
Автор поста оценил этот комментарий
Че там за акция? Неужто дешевле али
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку