29

Huawei P20 Pro по скидке НЕ ВЕДИТЕСЬ

Это мой первый пост. Знакомая купила себе телефон. На сайте все расписано прекрасно. Скидка -53%, 64гб памяти, камеры общим разрешением 40мп(20+12+8), дисплей 6,1дюйма, 8-ми ядерный процессор, 4 отзыва о том что все просто замечательно.

Допустили только одну ошибку. В этой модели ну никак не может стоять процессор MTK6852. В общем то и знакомая не разбирается. Почему меня не попросила поискать -вообще загадка. В общем те

Huawei P20 Pro по скидке НЕ ВЕДИТЕСЬ Развод, Подделка, Будьте осторожны, Длиннопост
Huawei P20 Pro по скидке НЕ ВЕДИТЕСЬ Развод, Подделка, Будьте осторожны, Длиннопост

И пришло это чудо. На почте забрала без проверки.

А теперь реальнось. 512 оперативки и 4 гб встроенной памяти. Пользователю доступно только 100 мб. Андроид 5.1, дисплей гавно, и самое жесткое - это камера. Она одна, и 2 мп.

На звонки интернет магазин не реагирует, и возвращать телефон отказывается, в связи с тем, что якобы на сайте указано что это копия. Я весь сайт облазил и нигде не нашел упоминания о копии.

В общем такой развод. Будьте бдительны

Найдены дубликаты

+16

Скидка 53 процента. Ничего подозрительного. Срочно брать!

раскрыть ветку 5
+7
Да вообще... Чуть доплатил - и взял парочку, себе и девушке. А лохи пусть покупают за полную стоимость )
0

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

0

У меня пару месяцев назад сломалась мобила, пошёл на маркет смотреть замену реально нашёл в Мтс оригинальные p20 за 20 000 и р20pro за 25 000. Так что считай реально 50 процентов скидка по сравнению со стартом продаж этих моделей. Взял себе p20 на 128 гб в итоге.

раскрыть ветку 2
0

А ежли в официальном инет-магазине хуавей покупать, то еще и подарочки отвалятся. От наушников беспроводных до селфипалки с блютусом, фитнес-браслетик и чехол.

0
Ну как бы тут стоимость 7К против 16К до скидки.
+13

Поговаривал Балда с укоризной -не гонялся бы ты поп за дешевизной

+8
Не покупайте копии и подделки, не ведитесь на разводы...идея, бомба, ура - а запилю ка я пост...
+6

Мне эти одностраничники постоянно вылезают, я начал делать у них заказы на левые адреса и левое имя и не забирал их. Пока посылка лежит на почте они шлют смски, что на меня якобы подан иск и я должен явиться в суд в другой город такого-то числа, если не заберу посылку😂 Как только посылку отправляют обратно, смс-ко сразу перестают приходить, потому что, естественно, ни в какой суд эти мошенники не пойдут. Так что буду и дальше у них заказывать, пусть тратят деньги на почтовые расходы.

раскрыть ветку 1
0

Аналогично.

+5

Я бы радовался, что с такого сайта хоть что-то прислали. Любой сайт где есть отсчет типа до конца акции осталось.... идет в жопу.

+3
Ляя менее всего меня удивляют уже разводилы, а больше люди которые пилят посты про предостережение, хотя казалось бы куда очевидно, что это наедалово
+3
Правильно, таких наивных только жизнь и научит.
+1

А что за магазин то?Мы должны знать своих героев в лицо🤦♂️

раскрыть ветку 7
0

Их сотни, или даже тысячи. Я недавно пост делал о подобном. Очередные мошенники в выдаче Яндекс.

0
Да и таких сайтов полно. Цель поста указать людям не покупать телефоны не конкретно на данном сайте, а на вообще всех подобных
раскрыть ветку 1
0
Зачем такой кликбейтный заголовок?
раскрыть ветку 3
+1

СЕЙЛ мегаскидка шоп. Ничего не смутило???

Развод совсем уж на дебила...

раскрыть ветку 2
+1

"До конца акции..." и отсчёт времени- ну что могло пойти не так?)))

+1

А мне вот оптические прицелы Сваровски в контекстной рекламе (есть основания) предлагают... за 30 000 тыс рублей, при том, что ценник на них начинается от 150 000 рублей.
Такие же сайты одностраничники, такие же классные характеристики... И скидки, распродажи, спецпредложения...

+1

Топ за свои деньги, хуле. Зато без кредита.

0

Ну так пусть вернет. 14 дней же есть от момента покупки.

раскрыть ветку 2
0
Они просто реквизиты и адреса раз в неделю меняют походу, продали, закрыли конторку и открыли новую
0
Дык отказывают в возврате, и говорят что плевать хотели на закон прав потребителей. Купили - вот и мучайтесь
0
У меня П20про. Долго его хотел. Изучал. Видел предложения всякие. Но глядя на эту рекламу первым же вопросом: какая водозащита, если там ip67? Какие 8мп фронталки?
Вот как можно покупать не смотря на характеристики?
0
А при чем тут собсна Huawei P20 Pro? Здесь "китайская" поделка. При чем тут Huawei?
Всё равно что сказать "Айфон хм - развод. моя знакомая купила по скидке айфон, но они допустили одну ошибку, там не может стоять андроид". Айфон - развод
0

Вот похоже такие же уроды из Москвы

https://www.huaweisun.online/

0
Ха-ха
0

Вчера телек в мвидео покупал. Написано 50% скидки, но я то знаю что это нас дурят.  На самом деле в этом магазине скидок нет и у любого другого сетевика можно купить дешевле. Вопрос только в доступности на складе сдесь и сейчас.

0
Данный пост просто крик души. Работаю в сц, и не в первый раз такие чудо-смартфоны приносят. Типа освободите память, в нем же 64гб. Надеюсь что люди с моего города прочитают и будут внимательнее. Для этого и написал
раскрыть ветку 2
+1
Знокомой подарите утешительную медаль с немамонтом
+1

Сразу можешь сказать любому, что где идет вот такой "таймер" скидки. Это сразу кидалово в 100% случаев.

0
Лох не мамонт
0
МММ и всякие Мавроди никогда не вымрут, пока есть такие лохи....))))
0
Не покупайте с лендингов.
-1

Ну так если даже не подделка - у оригинального Huawei P20 Pro характеристики скромнее чем в той рекламке, а стоимость гораздо выше 10-12 К хохлофантиков ... Впрочем если человек готов не глядя швыряться тысячами - почему бы и нет. Это блин даже не развод, а скорее лёгкая маркетинговая уловка...

раскрыть ветку 4
-1

Каждый человек в мире обязан разбираться в телефонах, акциях и тд? Бывают же акции, когда настоящие флагманские телефоны сливают за копейки(например несколько лет назад Galaxy Note 3 в мегафоне продавали по акции за 15к, когда он везде стоил 30+). Понятное дело, что шарящий человек только поржет, но люди далекие от мира телефонов вполне могут повестись, особенно женщины и люди старшего возраста.

раскрыть ветку 3
0

Вы скинули скрины - значит акция была в сети и её увидели на экране. Что мешает человеку сделать запрос в гугле и чётче просмотреть реальные характеристики данного товара, а также цены на него ? И если цена отличается не на проценты, а в разы - думать головой, а не спинным мозгом.
Повторюсь - реальные характеристики сего прибамбаса иные, и цена 10-13 К , а не 6360...
Но если челу вналом париться когда речь идёт не о паре рубликов , а о тыщах - значит эти тыщи для него не столь ценны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

давай ссылку на сайт. не было никакой знакомой, все придумано под этот пост

раскрыть ветку 9
0
Ссылку? Да не вопрос
раскрыть ветку 3
-2

на сайте указана в описании, что процессор mtk, это и указывает, что это подделка. любой человек с мозгами это понимает. тупой должен страдать

раскрыть ветку 2
0
Дофига таких сайтов однодневок
-1

Ты обосрался.

Тебе сунули ссылку,и ты даже не извинился.

"Человек с мозгами".

Фу таким быть.

раскрыть ветку 2
-1

ты почувствовал, как я на тебя обосрался? таких объявлений на олх полно, где не указывают что подделка, так же и на сайте. найти такую тупую женщину, которая по незнанию купит такой телефон сложно. это должна быть одинокая, без друзей/знакомых, детей и прочего. но такие умные читают интернет и понимают. по этому пост фигня, подогнали под подделку, которую принесли в ремонт.

раскрыть ветку 1
Похожие посты