18

http://vk.com/evromaidan - можно было бы назвать это маразмом, если бы не реальные цифры погибших людей.

"...ребята и девчонки, который в момент опасности уже, видимо, ИНСТИНКТИВНО начали смешивать коктейли Молотова и разбирать плитку." ИНСТИНКТИВНО.
http://vk.com/evromaidan - можно было бы назвать это маразмом, если бы не реальные цифры погибших людей. "...ребята и девчонки, который в момент опасности уже, видимо, ИНСТИНКТИВНО начали смешивать коктейли Молотова и разбирать плитку." ИНСТИНКТИВНО.

Дубликаты не найдены

+17
Как говорили по стримам и рациям - настоящие одесситы любят свой город, настоящие одесситы не будут разбирать брусчатку в центре города, разбивать магазины и рекламные вывески.
+10
Да слов просто нет. Это они у них ИНСТИНКТЫ такие....Таких нравов даже в волчьей стае нет. Твари.
+9
Ну не знаю, видимо исключение из правил, в основном радуются, кидают текст со словами что там было 15 граждан РФ потом 10 граждан РФ, что они сепаратисты, что они колорады. Как они скорбят но оправдывают себя целостностью Украины. Даже нету намека на "Ой ребята а ведь их можно было задержать и судить за сепаратизм" нет только убить, только кровь. Оправдывают себя тем что не они первые начали, и их не смущает пропорции, и то что те кто стоял у палаток возможно даже не ходил в ту сторону. Но это мелочи сейчас нужно оправдать себя и свои поступки, и поможет нам в этом наше УКРтв.
+7
А теперь родные и близкие всех тех, кто сгорел вчера в Одессе точно так же ИНСТИНКТИВНО начнут мстить всем этим фанатам коктейлей молтова и разбитой брусчатки
раскрыть ветку 4
+3
так ведь фанаты из Харькова, они приехали побузили и уехали домой.
раскрыть ветку 3
+2
Их в Харькове на вокзале и собирались встречать. Не знаю, собрались ли
раскрыть ветку 2
+7
Это быдло, которое считает себя патриотами Украины, делает зажигательные смеси и снимает брусчатку, складывая на украинский флаг и втаптывая его в грязь??? Я правильно понимаю?
+6
А про ноги отрубленые?Это тоже было ИНСТИНКТИВНО???
+5
Скотина.
раскрыть ветку 3
-1
Пролистала твои новости, не поняла, на чьей ты стороне. Кто скотина, паблик или я?
раскрыть ветку 2
+4
Тот, кто оправдывает людей "инстинктивная" деятельность которых ведет к убийствам.
Паблик, это не коллективный разум, у этой заметки есть автор, редактор и заказчик - это все про них.
раскрыть ветку 1
+4
Что за хуйня "врагом пришедшего от старшего брата". Уже ж укрополицейские подтвердили - все одесситы.
+3
Ну ничего. Они за свои поступки еще ответят. Если они вдруг начнут пропадать без вести, прошу не удивляться. Месть будет страшной...
+3
Ничего себе ИНСТИНКТЫ ! Убивать людей! Что за метери у этих бл**ей, что воспитали такие инстинкты?
раскрыть ветку 1
+2
В этом кстати и состоит смысл заключения под стражу - оградить здоровое общество от существ с такими "инстинктами".
+3
А нельзя было вспомнить про свою человеческую природу и подавить такие своеобразные инстинкты?
+1
Что за бред несёт эта дура? Похищениями и пытками вроде как отряды в черной форме занимаются. Они сами об этом говорили. У них там мозги такие же как и инстинкты - ущербно-уродские.
-3
Рафик нэ у чем нэ виноватый! Он мнэ так и сказал папа я совсем нэ виновный...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: